Гость
Статьи
Как забыть м***ка и не …

Как забыть м***ка и не вернуться к нему?

Девочки, такая тема: рассталась с парнем месяца три назад. Считай первые отношения длиной в год, даже интим и прочее. Бросил из-за того, что я ОКАЗЫВАЕТСЯ больно ревнивая(он творил фигню полную) и *** ему мозги(говорила о том, что мне неприятно или не нравится). Я отлично понимаю, что он поступал со мной плохо, не стоит возвращаться к нему, но всё жду и жду когда он напишет, извинится, пообещает измениться, что жалеет. когда вижу его, то забываю все свои обиды. и он начинает вести себя так, будто ничего не произошло.
девочки, я устала плакать!что делать? #нуженсовет

сова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше пописаешь - меньше поплачешь! Вперёд на горшок

Гость
#2

Кого? Мурзика?

Гость
#3

АХАХАХАХАХ)))) бл*ть бабы, вы такие дуры реально)) "как забыть м*дака, но я хочу к нему вернуться" АХАХАХАХАХ)))

сова
#4
Гость

АХАХАХАХАХ)))) бл*ть бабы, вы такие дуры реально)) "как забыть м*дака, но я хочу к нему вернуться" АХАХАХАХАХ)))

я понимаю, что он плохой, но когда вижу, то не могу удержать себя. в этом и вопрос, как же удержать себя?

#5

Привязанность. Если её убрать, будете свободны.
Психолог или целитель в помощь

Гость
#6
сова

я понимаю, что он плохой, но когда вижу, то не могу удержать себя. в этом и вопрос, как же удержать себя?

я даже не знаю какой тебе совет дать. Как бы ну нормальный человек если видит, что к нему относятся плохо, то тебе становится обидно и ты ... уходишь от человека.

А у тебя чето наоборот как-то. Ты как жертва какая-то. А тут знаешь на форуме целая куча таких жертв-женщин и каждая ниче не слышит

Гость
#7

Вообще вам стоит испытывать к нему чувство благодарности, потому что он сделал то, что должны были сделать вы. Если он действительно творил фигню, то в чем смысл таких отношений? А у некоторых девушек вообще плохо, их парни творят фигню, и девушки таких парней бросить не в состоянии, и парни их не бросают - так и живут годами.

Гость
#8
сова

я понимаю, что он плохой, но когда вижу, то не могу удержать себя. в этом и вопрос, как же удержать себя?

А почему он плохой? Он обычный. Просто вам нужен другой парень, с которым вы будете радоваться, а не огорчаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: