Гость
Статьи
Как забыть или …

Как забыть или вернуть?

Меня бросил парень 4 месяца назад, мне 19, ему 22. Сказал, что больше ничего ко мне не чувствует и не хочет со мной больше общаться, я повела себя не правильно, начала навязываться, уговаривать его начать все сначала, он отказывался, потом где-то больше месяца назад написала ему, он видимо не выдержал и добавил в черный список, возможно я писала ему и думала, что модно все исправить, потомучто мама винила меня в расстовании и мне казалось, что если виновата я, то могу всё исправить, после того как он добавил меня в черный список, я создала страницу и заходила к нему, но недавно он закрыл свой профиль в ВК, я когда увидела, у меня словно нога из под ног ушла, словно если бы он не закрыл свой профиль, то вернулся бы. После этого стало тяжелее, я стала плакать каждую ночь и даже днём бывает мотаю сопли на кулак, не знаю что делать. Встречались мы меньше года, но как мы познакомились, я уже эмоционально сильно привязалась к нему и ко многому, что с ним связано. Я уже не знаю, что делать, как забыть, я вчера даже молитву о возвращении искала, понимала, что это полный бред, я же даже не верующая, хоть и не отрицаю бога. Я даже смотрела вебинары по возврату разными способами, даже силой мысли, сама от себя в шоке, конечно на бесплатном контенте говорилось только о том, как автор вебинара чего-то достиг с помощью мысли, о том как он раньше жил и как после, а потом просто оставляли ссылку на оплату для платного контента, суммы конечно баснословные. Я даже о привороте думала, что конечно вообще бред. Психологические статьи читала, но на каждом сайте пишут практически одно и то же. У меня и не задолго до знакомства с ним не все в порядке было (потом в больнице диагностировали скрытую депрессию), а после того как он ушел, так вообще беда, не знаю даже что делать, как забыть или что сделать, чтобы он вернулся ко мне.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будете такой прилипалой и с другими мужчинами, вам грозит одиночество.
В отношениях с мужчинами всегда надо держать дистанцию и не навязывать себя, тогда не вы за ними бегаете, а они за вами.

Гость
#2

.....в больнице диагностировали скрытую депрессию

А как лечили эту депрессию? Если действительно есть депрессия, то ее лечат медикаментозно, и лечение назначает психиатор.

Екатерина
#3
Гость

Если вы будете такой прилипалой и с другими мужчинами, вам грозит одиночество.
В отношениях с мужчинами всегда надо держать дистанцию и не навязывать себя, тогда не вы за ними бегаете, а они за вами.

Это второй мой болезненный разрыв, но в первом случае я вела себя более сдержаннее, по сравнению, как я вела себя недавно, я не навязывалась вообще, не просила начать все сначала, не знаю почему так получается

Екатерина
#4
Гость

.....в больнице диагностировали скрытую депрессию

А как лечили эту депрессию? Если действительно есть депрессия, то ее лечат медикаментозно, и лечение назначает психиатор.

Лечила, тест проходила в больнице по назначению психиатра, но пришлось прервать лечение, с работу мою закрыли на карантин, денег нет, так как не официально устроена, планировала подзаработать и съездить, но тут работу закрыли на карантин, мама отказывается покупать таблетки, так как считает, что я зависима от них и вообще, мне же все равно пришлось на время уйти из института, значит таблетки не помогают, понимаю, что так резко нельзя переставать пить, но ничего поделать не могу, единственное, что я сейчас могу сделать, так это стараться держать себя в руках и где-то успокаивать себя

#5

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Ольга
#6
Татьяна

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Шарлатанка она . Сколько только не перерыла всяких уродов , которые на деньги разводят . Знакомая дала номер . Звоните . Она поможет .+79966198551

Гость
#7

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10
Гость

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

тоже к ней обращалась, понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: