Гость
Статьи
Как его вернуть???

Как его вернуть???

Парень изменил и ушёл к другой. Теперь и со мной общается(говорит забыть не может,хочет видеться,даже иногда целуемся)и с ней продолжает встречаться. В общем мечется между двумя, мне говорит, что выбрать не может.
Скажите, как его вернуть? Очень люблю его. Посоветуйте как отбить обратно своего бывшего парня у той девчонки! Чтоб он сам захотел ее бросить и быть со мной???

Аккаунт1
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть, если он изменил?
Да ну нафиг такого

Гость
#2

Манипулятор, вымогатель

#3

Мрак какой

Гость
#4

Не прошла испытания на предмет "преданности высокой любви", с идеей которой он носится
И поехала кукухой.
Но эта любовь эгоистичная- любовь женщины к НЕМУ, так как недополучил от мамы

А Есть еще другие люди, природа, служение. В этом всем жолжна быть любовь

Гость
#5

Для чего он вам нужен? Я уверяю вас на 100% процентов, что он вам не нужен. Если даже он вернется к вам, то это на небольшое время, в итоге либо он вам станет не нужен, либо вы ему. Либо куда хуже, он снова изменит вам

Гость
#6

Это я была)
Если зациклиться на одном человеке, то можно сойти с ума.
Если любить весь мир, он ответит тебе взаимностью .
И это гораздо круче

Гость
#7

Давай посплетничаем

89779970727 Настя, вацап.

Гость
#8

Я за любовь между м иж.
Но когда он только требует , как кричащий младенец в люльке, а важных для тебя вещей не дает.
То это эгоизм. Я не буду подпитывать это
"Да да, ты самый лучший, я без тебя жить не могу, 25 лет назад ты таак посмотрел на меня"
Ты ради меня пересиал общаться с Гадей, и теперь я обязана...

Если есть такие мысли, что я выбрал..а она..то это 100% расчет

Гость
#9

Одну попользовал, перескачил ко второй с целью получения большей "любви".
В итоге типа просчитался.

Спекуляция "любовью"
Давление на гнилуху

Шо-то тут не чисто.☻

Гость
#10
Гость

Давай посплетничаем

89779970727 Настя, вацап.

Ты тут еще не насплетничалась???

Гость
#11

Поэтому возвращайся.
Ты все равно никого не любишь , ты от недостатка любви можешь создать только созависимые отношения с такой же голодной (яки Хадя)

Гость
#12

Перестань с ним общаться. Просто игнорируй его и не беги на свист. Рабочая схема 100%. Сома так делала раз 20!

Гость
#13
Гость

Перестань с ним общаться. Просто игнорируй его и не беги на свист. Рабочая схема 100%. Сома так делала раз 20!

Из жизни краснопопых обезьянок..

Гость
#14

Сколько вам лет, автор?..
Судя по описанию немного, но такая *** и во взрослом возрасте случается и да... Отстой полный.

Королевишна
#15

Ужааааас.
Вам себя не жалко?
Почему вы себя так не любите?
Вам же больно!!!

Гость
#16
Гость

Из жизни краснопопых обезьянок..

Нормальная у меня попа! А вас мне жаль!! Алибидерчи!

Зефирка
#17
Гость

Поэтому возвращайся.
Ты все равно никого не любишь , ты от недостатка любви можешь создать только созависимые отношения с такой же голодной (яки Хадя)

А вы его любите?

#18

Лучше не надо. Судя по всему парень этот кабель по русски говоря. Фактически он умудрился изменить и вам и любовнице сказочный парень, как говориться

Гость
#20

У него миллионы долларов на счетах, что так страдать надо? Ищи лучше америкоса с бабками и сваливай отсюда.

Гость
#21

Сердце его теперь в твоих рукаааааах, не потеряй его и не сломааааай...

Вот и у меня также. Он и мне изменил с ней и ей со мной. Сказочный ***. Все сердце сожрал. За какие такие дела мне все это, за какую карму... Никогда никого грубо не отшивала, никогда не изменяла, всегда над чужими чувствами тряслась, а как у меня чувства возникли, то мою любовь растоптали.... Зачем топтать мою любооооооовь.... Хочу чтобы рядом был сейчас, прощу, пожалею, хрен с тобой, дай хоть обнять тебя, сволочь..... За что мне эта ***, девки, я не понимаю... Ну не нужен ты ей, сам ей изменял и не раз, так нет, у него дикая любовь проснулась как только она его послала... А мне как???... А мне куда деться???...

Анатолий Перельман
#22

Роди ему ребёнка и он к тебе вернётся.

Гость
#23
Зефирка

А вы его любите?

Я тоже смотрю, что мужчина может мне дать...

Гость
#24
Анатолий Перельман

Роди ему ребёнка и он к тебе вернётся.

А я бы кстати и хотела от него ребенка. Мечтала об этом, во сне видела... А он все испортил.

Гость
#25

Пока больше цену себе набивал...😔

Гость
#26
Гость

А я бы кстати и хотела от него ребенка. Мечтала об этом, во сне видела... А он все испортил.

А жили бы в твоей ипотечной однушке?
Или в его бабушкиной?

мужчина может позаолить себе выбирать теток, только когда он успешен и самодостаточен, когда все ено близкие под зазитой
Типа Эмина Агаларова)

Гость
#27

А когда человек в 35 задумался о собственном жилье, в 40 еще конь не валялся
При этом переписываатся с девками типа тебя и ничего никому не должен.

Это вообще не серьезно.

Да, катор, вы себя не уважаете.

Гость
#28

Автор*

И чем больше вы будете терять свое достоинство в беготне за мамкиными корзинками, тем слабее будет наш народ.

Гость
#29

Еще бегут ипоиеки берут, чтобы парня туда припереть.

Срвсем что ли с дуба рухнули?
Откуда у нас возьмутся мужики если вы тх как котов домой тащите

Гость
#30
Гость

А жили бы в твоей ипотечной однушке?
Или в его бабушкиной?

мужчина может позаолить себе выбирать теток, только когда он успешен и самодостаточен, когда все ено близкие под зазитой
Типа Эмина Агаларова)

У меня есть жильё. Я мечтала о ребёнке от него. Впервые поняла, что это такое - хотеть ребёнка от мужчины.
У него вообще ничего, считай нищий... Плевать. Крышу у меня унесло. Я чувствовала себя чуть ли не всесильной, когда он меня любил. Прожила бы, заработала. Да я бы вообще весь мир покорила, так мне было хорошо. Всех целей бы достигла...

Гость
#31

Только я не автор)

Гость
#32
Гость

У меня есть жильё. Я мечтала о ребёнке от него. Впервые поняла, что это такое - хотеть ребёнка от мужчины.
У него вообще ничего, считай нищий... Плевать. Крышу у меня унесло. Я чувствовала себя чуть ли не всесильной, когда он меня любил. Прожила бы, заработала. Да я бы вообще весь мир покорила, так мне было хорошо. Всех целей бы достигла...

👎Будущая мать одиночка
Воспитает очередного корзинку
Который будет оплодотворят ванильных дурочек и сбегать

Анатолий Перельман
#33
Гость

А я бы кстати и хотела от него ребенка. Мечтала об этом, во сне видела... А он все испортил.

Рожай. Он будет гулять, а ты его будешь кормить. Хоть у кого-то счастливый брак получится. Редкость для России.

Гость
#34
Гость

👎Будущая мать одиночка
Воспитает очередного корзинку
Который будет оплодотворят ванильных дурочек и сбегать

Уже не хочу. Хотела, когда было взаимно. Сейчас уже нет.

Гость
#35

Конкретно сейчас я хочу ему яйца отрезать...

Гость
#36

😅

Гость
#37

Вот что значит авторша неликвидная совсем.)

Гость
#38
Гость

Вот что значит авторша неликвидная совсем.)

Авторша по всей видимости школьного возраста.

Гость
#39

Если сбежишь как можно дальше и забьешь искренне на это всё, только тогда у тебя появится шанс.

Гость
#40

Вы друг друга стоите! Чувак тебя бросил. Ты страдаешь за ним. Он отношаетя с той и с тобой. Всё просто супер. Именины сердца. Скажи, что хочешь замуж, колечка и детишек. Вот будет семейка г@вна.

юристка
#41

Ну начнем с того, что он не мечется, а просто хитрожопый ***, у которого теперь есть 2 бабенки и запасной аэродром в виде вас. А закончим тем, что раз вы хотите, что бы он вернулся, вы должны теперь смириться с тем, что эта ситуация повторится и можете уже сейчас поменять ФИО в паспорте на "коврик для ног мужла".

#42

Девушка, у вас гордость есть? Чувство собственного достоинства не знакомо? Всю жизнь , потом, будет об вас ножки вытирать и говорить, то что вы во всем и виноваты!

#43

Зачем пытаться вернуть того, кто сам ушел? Автор, он вас фактически унизил, и вы готовы терпеть эти унижения дальше?
Я вас очень понимаю, сама попала в похожую ситуацию.
Не пытайтесь сами его вернуть. Понимаю, может вы его любите и готовы даже измену простить. Тогда ставьте условие - пускай выбирает, либо вы, либо она. Зачем нужны эти качели? Вам же самой наверняка больно от этого. А пока думает, держите его на расстоянии. И не показывайте, что вам плохо и т.д

Гость
#44

Хочу хорошего мужика
89779970727 воцап

#45

Автор, дорогая, а для чего вам такой мужчина, который не может определиться? Не факт, что он потом не уйдет к следующей. Так всю жизнь бегать возвращать?
Да, поначалу будет больно. Но со временем станет легче. Цените себя, дороже вас нет никого!

Королевишна
#46
Анатолий Перельман

Роди ему ребёнка и он к тебе вернётся.

Вы в своей уме вообще, такое ей советовать ?
Какой ребёнок, он не женился даже и в *** ее не ставит.

Анатолий Перельман
#47
Королевишна

Вы в своей уме вообще, такое ей советовать ?
Какой ребёнок, он не женился даже и в *** ее не ставит.

Ну я был бы рад, если бы мне какая-нибудь баба родила ребёнка, это приятно. Главное чтобы без материальных претензий.

Лола
#48

Вы сможете потом его не подкалывать за измену? Просто если нет, то не стоит возвращать.. А если с чистого листа говоры начать, простить и забыть, то попробуйте воспользоваться рекомендациями Деличева Данила - психолога по отношениям. Для начала можете в ютубе его ролики посмотреть, потом и саму методику прослушать. Советую вам его, так как сама по его рекомендациям вернула любимого человека от другой мадам. Не легко было, но я своего добилась)

Гость
#49

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: