Гость
Статьи
Как забыть или вернуть …

Как забыть или вернуть бывшую любовь.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 27 лет, в 19 лет была безумная любовь, спустя год мы расстались, так как он считал что мы разные люди, и все это время я не могу забыть этого человека, хоть я встречалась с парнями после него, но это все не то, такой вспышки и любви как к нему, я больше еще не встречала, такое чувство как будто до сих пор его люблю, хотя обо мне я думаю он не вспоминает, у него жена, ребенок , у меня тоже все хорошо, но не в личном плане, мысли о нем мне мешают идти дальше, посвятить себя полностью и довериться другим отношениям . может быть у кого была схожая ситуация, подскажите

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, поржала перед сном 😂

Гость
#2

нисколько не смешно. я тоже до сих пор не могу забыть любимого человека, уже полтора года прошло. не знаю, как отпустить

Гость
#3
Гость

Спасибо, поржала перед сном 😂

Над своим отражением в зеркале ?

Гость
#4

Ути пути, какие нежности. Автор, вы небось еще у родителей живете? Инфантильность через край.

Гость
#5

Понимаю Вас, автор. После почти 5 лет отношений расстались. спустя 10 месяцев он женился. У меня тоже были другие отношения 7 месяцев. Но полюбить этого человека не смогла, отпустила. Тоже понимаю, что прошлое тормозит мою жизнь. Прошло только чуть больше года после нашего расставания, наверное просто слишком мало времени для меня. Возвращать явно ничего не нужно, у людей семья и мы им не нужны. Нужно просто надеяться, что встретится мужчина, с которым всё прошлое забудется. Только новые люди и новые чувства помогают вытеснить старые. Нужно просто встретить своего человека! Чего я Вам и желаю! Будьте счастливы!

Гость
#6

Первая любовь-она такая!

даздравствуетденьконституции
#7

У моей подруг такое было, любила больше жизни , в какой город не поедет, он ей везде мерещится, и как будто все обстоятельства были против: он ей звонит, она тупит. На полгода потерялись. Потом Она ему звонит- у него отключено. Постоянно Снится , что она его ищет и не может найти.
В итоге всё равно поехала она за ним в Сибирь, и таки испортила ему всю каторгу .

Алина
#8

Ну автор думаю если у него в семье все хорошо, то не стоит вмешиваться. А если ты знаешь что он там несчастен, то можно попробовать устроить какую ту встречу! пообщаться. Но лучше думаю отпустить ситуацию и пытаться полюбить другого человека, или не пытаться. Все само придет. Знаю таких людей, у кого было "разбитое" сердце, но пришла новая любовь, у них есть все отлично. А одна знакомая девушка любила парня, через некоторое время они расстались, он женился на другой, брак недолгий был, развалился, и они теперь муж и жена! :) Ждут ребенка, очень счастливы)) Так то что хепи энд бывает:) Каждый человек заслуживает счастье!:) И Вас оно будет обязательно!))

гёст
#9

а я дружу со своей первой любовью. он живет за 2000 км, он всё еще не женат но мы дружим. я уже не люблю его. мы просто общаемся.

Маша
#10

Не переживайте! Вы еще не встретили СВОЕГО человека. Как только это случится, вы сразу про него забудете, а если и вспомните, будете смеяться над собой!

печальная дама
#11

Второй брак неудачный-инфантильный муж.терпила
На все мои взбрыки прогибается безустали .
Скучно.Бывший то удачнее был,темпераментный,умный,одни плюсы.Развелись из за него,он непрогибался как нынешний.
Так хочу общаться с ним,везде зарегилась,а он игнорирует(
Я понимаю,еслиб нынешний был бы лучше ,я б об бывшем и не вспомнила бы.
А так,грустно, обидно, такого мужика упустила((

ГостьЯ
#12

Я 7 лет человека забыть не могу.Были отношения после него и парни хорошие,но полюбить или даже влюбиться больше не могу. Он женился,ребенок,но развелся,счастья нет. Мы с ним даже встретились,но он ничего не хочет. Это больно.С этим просто нужно смириться и жить дальше.И всей душой надеяться,что встретится самый любимый человек,который вытеснит все думы о бывшем.

Гость
#13
даздравствуетденьконституции

.....В итоге всё равно поехала она за ним в Сибирь, и таки испортила ему всю каторгу .

))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
#14

Я думая, тебе надо с ним как-то ненавязчиво встретиться. Тогда всё разрешится. В том плане, что ты освободишься от него. Для встречи придумай какую -нибудь нейтральную причину.

☆ Звезда 🌟
#15

Правильно говорят, ещё значит вы не встретили своего мужчину. Время лучшее что нам дано в этой ситуации. Терпения.

Гость
#16

Очень хорошо понимаю автора. Была подобная ситуация, примерно в том же возрасте. Я сделала просто: завела себе удобного мужика для встреч без обязательств. В любви ему не клялась, замуж за него не собиралась. Просто повстречалась с нелюбимым мужчиной несколько лет, пока не остопиздело, а потом поняла, что былые чувства прошли. И через некоторое время все наладилось. Встретила того самого человека, с которым у нас все замечательно, замуж вышла.
Вы, главное, автор, поймите, что проблема вся у вас в голове. Пока вы в голове образ бывшего таскаете, пока вы всех с ним сравниваете - ничего хорошего у вас в жизни не будет. Потому что вы сами так решили, де, я счастлива уже была и больше оного не будет. Вот когда вы эту чушь из своей головы выбъете - все встанет на место. А до тех пор - так и будете неприкаянно на форумах сидеть и писать о нем, том самом =\

Гость
#17

Устраивайтесь на две-три работы и про всех забудете. И это пройдет... (С)

☆ Звезда 🌟
#18

[quote="Гость"]Очень хорошо понимаю автора. Была подобная ситуация, примерно в том же возрасте. Я сделала просто: завела себе удобного мужика для встреч без обязательств. В любви ему не клялась, замуж за него не собиралась. Просто повстречалась с нелюбимым мужчиной несколько лет, пока не остопиздело, а потом поняла, что былые чувства прошли. И через некоторое время все наладилось. Встретила того самого человека, с которым у нас все замечательно, замуж вышла.
Вы, главное, автор, поймите, что проблема вся у вас в голове. Пока вы в голове образ бывшего таскаете, пока вы всех с ним сравниваете - ничего хорошего у вас в жизни не будет. Потому что вы сами так решили, де, я счастлива уже была и больше оного не будет. Вот когда вы эту чушь из своей головы выбъете - все встанет А до тех пор - так и будете неприкаянно на форумах сидеть и писать о нем, том самом =\[/quot]
Очень просто. Несколько ЛЕТ на смарку! ***** просто

Гость
#19

я тодже безумно любила в 20 лет,на самом деле до сих пор наверно храню то чувство очень-очень глубоко в душе,вспоминаю его образ,как мне с ним было весело и легко...но всегда понимала и понимала,что ответного чувства нет,и вместе нам не быть,поэтому успокоилась и строю свое будущее с другим мужчиной) но того я смогла забыть только увлекшись новым (с которым тоже к сожадению ничего не поулчилось,но снова появился другой,и теперь я уже думаю только о нем)) короче говоря,клин-клином!
но вы никогда заново не откроетесь для нового мужчины пока в голове не осознаете,что ну не любит он вас! если и правда любите его,если это правда любовь,то отпустите,пусть будет счастлив! и вы свое счастье найдете!
на самом деле про вечную любовь - это все сказки,очень часто в жизни любовь бывает невзаимна,чаще всего даже я бы сказала...
а живут люди с тем,с кем удобнее и комфортнее)
так что не переживайте и выкиньте все из головы уже,и ищите новое увлечение!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема