Гость
Статьи
Как забыть и убить …

Как забыть и убить свою любовь?!

Как забыть бывшего мужа - кобеля, знаю что не достоин даже того, чтобы о нем помнили и вспоминали, но мне до сих пор тяжело, прошло 4 месяца после развода. Хочу убить свою любовь и все мысли

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Попробуйте отнестись с благодарностью к собственному опыту, который у вас был.
Развод - это не просто, даже если ваш бывший муж вызывает у вас сейчас много негативных эмоций, даже если вы очень сильно на него обижены, те отношения и та близость, что связывала вас никуда так просто не денется.
Я не знаю подробностей ваших отношений, но судя по слову "муж-кобель" вы столкнулись с изменой. Измена - это всегда травма отношений, на каком бы этапе отношений она не произошла. Дайте себе время погоревать и прожить эти чувства.
И не стоит обесценивать ваши отношения - это не поможет вам обрести желаемый покой в душе. Вы два взрослых человека, со своими выборами и решениями, так случилось, что вы пошли каждый своей дорогой. И выбор вашего бывшего мужа был для вас болезненным и эмоционально не простым. Не тратьте свою энергию и силы на переваривание этой ситуации и воспоминания о том, что было. Постарайтесь сейчас посвятить свое время себе, вашим потребностям и чувствам, тому чего вы действительно хотите.
Позаботьтесь о себе, где уместно побалуйте и обратите свой фокус внимания вперед. В то, что вы можете сделать для себя и своей будущей жизни.
Успехов вам!

Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#2

Мужчину найдите, вот и все. А сопли не могу забыть и тд, так можете годами убивать. Просто найти для начала сексуального партнёра что бы оберегал ваши сны, а потом может станет вашим единственным

Гость1
#3

Знакомься,выходи куда то,флиртуй,сама не заметишь как забудешь.Проверено

Гость
#4
Гость1

Знакомься,выходи куда то,флиртуй,сама не заметишь как забудешь.Проверено

Сейчас особо не выйти никуда, даже желания особо нет, да и кто зовёт куда-то совсем мне не подходит, постоянно смотрю его в соц.сетях, а жизнь так и проходит ...

Гость
#5
Гость

Мужчину найдите, вот и все. А сопли не могу забыть и тд, так можете годами убивать. Просто найти для начала сексуального партнёра что бы оберегал ваши сны, а потом может станет вашим единственным

Для меня это очень серьёзный шаг, как найти , где найти, не все так просто...

Гость1
#6
Гость

Сейчас особо не выйти никуда, даже желания особо нет, да и кто зовёт куда-то совсем мне не подходит, постоянно смотрю его в соц.сетях, а жизнь так и проходит ...

Можно на сайтах знакомств сидеть или в соц сетях,просто общаться,отвлечься

Гость
#7

4 месяца слишком мало, некоторые годами забыть не могут.Время автор, только время, всё пройдёт.

Гризельда Васильевна
#8

Тебе предлагают решения, а ты - не все так просто. Ну так сиди дома и упивайся своими страданиями, если нравится, зачем здесь людям мозг ебёшь?

Гость
#9
Гризельда Васильевна

Тебе предлагают решения, а ты - не все так просто. Ну так сиди дома и упивайся своими страданиями, если нравится, зачем здесь людям мозг ебёшь?

Я спрашиваю, может кто-то отвлекался увлечениями и мне интересно как люди с этим справляются

Гость
#10
Гость

4 месяца слишком мало, некоторые годами забыть не могут.Время автор, только время, всё пройдёт.

Годами не хотелось бы ...

#11

У меня "забыть" никогда не получалось.
Не уходят чувства в землю. Да. немного притупляется со временем, но есть четкое понимание, что чувства - внутри, они никуда не делись.
А уходят они в другого человека.
Выход: влюбиться в другого.
Желаю вам скорее дождаться такого случая, и чтобы он оказался счастливым, в отличие от этого.

Гость
#12
Jenna

У меня "забыть" никогда не получалось.
Не уходят чувства в землю. Да. немного притупляется со временем, но есть четкое понимание, что чувства - внутри, они никуда не делись.
А уходят они в другого человека.
Выход: влюбиться в другого.
Желаю вам скорее дождаться такого случая, и чтобы он оказался счастливым, в отличие от этого.

Кажется, что я не смогу больше никого полюбить, даже чувств таких как будто их нет, очень от этого страшно... кажется, что жизнь я проживаю просто зря

Гость
#13

Воу воу, убить любовь, это прям как-то жестоко. Призываю к разумным действиям и не надо никого убивать, за такое и сесть можно.

#14
Гость

Кажется, что я не смогу больше никого полюбить, даже чувств таких как будто их нет, очень от этого страшно... кажется, что жизнь я проживаю просто зря

Да, именно такое ощущение и было - что больше никто не понравится никогда, сердце навсегда занято.
Но уже не раз жизнь показала, что - понравится.
Разумом другого не выбрать, даже если человек объективно будет хорошим. А чувствами - да, они и перевернут картину.

У многих так, автор. Я вас понимаю, но это - не смертельно. Наберитесь терпения и верьте в лучшее. Смысл себя истязать? Вы этим тратите пока еще молодые годы. А потом и молодость уйдет - станет совсем грустно, что ее потратили на уныние. Сейчас еще есть возможности жить и обрести кого-то. Вот это осознание меня здОрово отрезвляет в последнее время.

Гость
#15
Jenna

Да, именно такое ощущение и было - что больше никто не понравится никогда, сердце навсегда занято.
Но уже не раз жизнь показала, что - понравится.
Разумом другого не выбрать, даже если человек объективно будет хорошим. А чувствами - да, они и перевернут картину.

У многих так, автор. Я вас понимаю, но это - не смертельно. Наберитесь терпения и верьте в лучшее. Смысл себя истязать? Вы этим тратите пока еще молодые годы. А потом и молодость уйдет - станет совсем грустно, что ее потратили на уныние. Сейчас еще есть возможности жить и обрести кого-то. Вот это осознание меня здОрово отрезвляет в последнее время.

Хорошо, буду брать себя в руки, мне всего лишь 26, в кажется, что 50

Гость
#16
Jenna

Да, именно такое ощущение и было - что больше никто не понравится никогда, сердце навсегда занято.
Но уже не раз жизнь показала, что - понравится.
Разумом другого не выбрать, даже если человек объективно будет хорошим. А чувствами - да, они и перевернут картину.

У многих так, автор. Я вас понимаю, но это - не смертельно. Наберитесь терпения и верьте в лучшее. Смысл себя истязать? Вы этим тратите пока еще молодые годы. А потом и молодость уйдет - станет совсем грустно, что ее потратили на уныние. Сейчас еще есть возможности жить и обрести кого-то. Вот это осознание меня здОрово отрезвляет в последнее время.

Долго вы забывали свою любовь?

#17
Гость

Долго вы забывали свою любовь?

Ну, вот мое актуальное на сегодняшний день)
Нравится мужчина на работе - в этом году исполнилось 8 лет, как.
Самой не верится %/
Он мне изначально внешне понравился. Потом узнала, что еще и умный - и вообще пропала. А он за всё это время еще и поднялся в должности постепенно, стал весь такой успешный. Принц, ни дать ни взять, как назло))) В общем, тихо, про себя, носила в себе свою влюбленность.
Года через 2 после сего события стала встречаться с мужчиной (он ухаживал за мной, все как-то само и перетекло в отношения). И встречались мы с ним 5 лет. Сразу скажу: мужчина - хороший, положительный, добрый, любит меня.
Так вот.
За всё это время я не забыла того. Он так мне и нравился - в тех отношениях, и нравится по сей день. Потому что в своего МЧ я не влюбилась. Хорошо относилась, симпатизировала - да. Но к тому у меня именно чувства, они не "перебились" никем другим.
Сложновато? Сложновато.
Мысли о нем - часто, много? Да.
Но я отвлекаюсь. И, знаете, - получается. Есть чувство, но оно не давит. Я его запараллелила своей жизни. Это ментальная работа, понятно, не по щелчку пальцев, но достижимо, поверьте.
Понимаю, что у вас ситуация другая - вы "глубже" погрузились в человека, в браке были. У вас уже не влюбленность, а ее новая форма - любовь. Но... Всё это, примерно, в одной точке координат - эмоции, переживания, ощущения те же.
Не вы одна мыслями тяготитесь. И не я) Может, так будет чуть легче?)
Лет вам мало - 26 всего, всё еще впереди.

Гость
#18

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

Гость
#19

Автор, какая любовь после измены? Себя любить и уважать надо больше! Изменяя Вам, он думал о том, какие инфекции он может вам преподнести? Он не заботился о Вашем здоровье, о дальнейшем качестве вашей жизни! Такие люди достойны других чувств пренебрежения и отвращения, но точно не любви! Очень надеюсь, что Вы сможете быстро его разлюбить.

Гризельда Васильевна
#20
Jenna

Ну, вот мое актуальное на сегодняшний день)
Нравится мужчина на работе - в этом году исполнилось 8 лет, как.
Самой не верится %/
Он мне изначально внешне понравился. Потом узнала, что еще и умный - и вообще пропала. А он за всё это время еще и поднялся в должности постепенно, стал весь такой успешный. Принц, ни дать ни взять, как назло))) В общем, тихо, про себя, носила в себе свою влюбленность.
Года через 2 после сего события стала встречаться с мужчиной (он ухаживал за мной, все как-то само и перетекло в отношения). И встречались мы с ним 5 лет. Сразу скажу: мужчина - хороший, положительный, добрый, любит меня.
Так вот.
За всё это время я не забыла того. Он так мне и нравился - в тех отношениях, и нравится по сей день. Потому что в своего МЧ я не влюбилась. Хорошо относилась, симпатизировала - да. Но к тому у меня именно чувства, они не "перебились" никем другим.
Сложновато? Сложновато.
Мысли о нем - часто, много? Да.
Но я отвлекаюсь. И, знаете, - получается. Есть чувство, но оно не давит. Я его запараллелила своей жизни. Это ментальная работа, понятно, не по щелчку пальцев, но достижимо, поверьте.
Понимаю, что у вас ситуация другая - вы "глубже" погрузились в человека, в браке были. У вас уже не влюбленность, а ее новая форма - любовь. Но... Всё это, примерно, в одной точке координат - эмоции, переживания, ощущения те же.
Не вы одна мыслями тяготитесь. И не я) Может, так будет чуть легче?)
Лет вам мало - 26 всего, всё еще впереди.

Ну и дура. Сама себе придумала, сама себе влюбилась. Будто в школе. Бабы вырастают, а ума у некоторых не прибавляется.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Встретить даже на время другого и все уйдут само по себе даже и не вспомните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: