Гость
Статьи
Очень ревную. Что …

Очень ревную. Что делать?

Здравствуйте))
девочки помогите кто сталкивался с похожей ситуацией как бороться с этим?

У меня есть такая проблема: я очень ревную своего мужчину к бывшей к прошлому. Не набрасывайтесь на меня с обвинениями что я виновата увела женатого мужчину, на тот момент как мы начали с ним встречаться они уже не жили вместе и она сама бросила его. Мы с ним встречаемся уже год, практически живем вместе, все прекрасно. С семьей его знакома да и близкие отношения со всеми. НО, это НО, меня беспокоит я всегда нервничаю и ревную его очень сильно. С начала отношений я пилю ему мозг "Либо я , либо она" " разводиcь я не хочу быть с женатым мужчиной". На тот момент по определенным причинам мы не могли подать на развод. Но ревновала я ко всему в доме что были ее вещи и прочее. Но настал тот день когда мы полностью избавились от вещей и прочего что принадлежало ей в доме. Ничего что принадлежит ей больше нет там!!
Но я все равно ревную. Он говорит мне всегда "я только счастлив с ней развестись, жизнь с ней была адом" { это потверждала даже его семья}
говорит всегда как любит меня как никого в жизни заботиться обо мне на руках носит {чего не было в их отношениях, я знаю это} Но мысли все равно не дают мне покоя я хочу чтобы ее не было в нашей жизни. сам он никогда не давал мне поводов для ревности. Но их связывает ребенок, но с ним он даже не общаеться никак не контактирует. сейчас все на стадии развода ,но с этим все сложно пока она не дает развода.
Сам он мне говорит "хватит искать причины для ревности, я уже от всего избавился с этим человеком мы больше не живем"
Но моя ревность переходит в агрессию на него и ссоры.
как мне быть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете, он с ребенком не будет общаться? Будет. Это пока развод и накалены отношения. Далее он будет платить алименты, ездить на встречи с ней и ребенком.она может с ними гулять настаивать на том что в ее присутствии видеть ребенка. Пока же вам нясно как она будет себя вести,
Мужчина будет дарить подарки ему, помогать ,если заболел или еще что. Приводить его в ваш дом(!)и вот этот ребенок будет вам вечным напоминанием о ней. И это не вещи, которые вы выкинули. Ребенок не вещь
Мужчина будет ,глядя на него ,всегда вспоминать его мать и это неизбежно, и ее ваш мужчина видеть тоже будет, иногда ,но будет. Первые сентября, родители ведут вместе,дни рожедния ребенка, и так далее.
И так живут многие, кто живет с теми у кого дети от прошлых браков.
Или смирись и молчи или расходитесь
Мой муж так попал. Его бывшая девушка родила ,они расстались, но она скандалами требовала его приходить к ребенку и к тому же видеть его только в ее присутствии ,и они гуляли втроем. Как вам такое?
Говорила что это ее условие. Или ребенка не увидит.
И по всем поводам просила прийти, то коляску починить, то донести,то принести.классика.и глупые уловки. Она думала что я бешусь, а мне было ровно. Гуляли и ладно, женился то он на мне, почему я должна переживать.
Мой муж выдержал так несколько месяцев и послал ее с ее условиями.
С ребенком муж давно не видится. Благодаря ее же заскокам.
Сама она в яму упала, которую копала

Гость
#2
Гость

А вы думаете, он с ребенком не будет общаться? Будет. Это пока развод и накалены отношения. Далее он будет платить алименты, ездить на встречи с ней и ребенком.она может с ними гулять настаивать на том что в ее присутствии видеть ребенка. Пока же вам нясно как она будет себя вести,
Мужчина будет дарить подарки ему, помогать ,если заболел или еще что. Приводить его в ваш дом(!)и вот этот ребенок будет вам вечным напоминанием о ней. И это не вещи, которые вы выкинули. Ребенок не вещь
Мужчина будет ,глядя на него ,всегда вспоминать его мать и это неизбежно, и ее ваш мужчина видеть тоже будет, иногда ,но будет. Первые сентября, родители ведут вместе,дни рожедния ребенка, и так далее.
И так живут многие, кто живет с теми у кого дети от прошлых браков.
Или смирись и молчи или расходитесь
Мой муж так попал. Его бывшая девушка родила ,они расстались, но она скандалами требовала его приходить к ребенку и к тому же видеть его только в ее присутствии ,и они гуляли втроем. Как вам такое?
Говорила что это ее условие. Или ребенка не увидит.
И по всем поводам просила прийти, то коляску починить, то донести,то принести.классика.и глупые уловки. Она думала что я бешусь, а мне было ровно. Гуляли и ладно, женился то он на мне, почему я должна переживать.
Мой муж выдержал так несколько месяцев и послал ее с ее условиями.
С ребенком муж давно не видится. Благодаря ее же заскокам.
Сама она в яму упала, которую копала

Потом ещё внуки пойдут и автор будет не в тему. Вот почему надо брать свободного мужика, а не бэушного.

Гость
#3

Да и дам совет, не парьтесь.
Вы своими нервотрепками и ревностью сами его же и отпугиваете.
Я была спокойна, уверена в себе, пока он там ходил с ребенком гулял и она рядом терлась
Я ждала молча, когда же она его запилит, своими требованиями и условиями. Я дождалась и он ее послал куда подальше.
Минус конечно что ребенок не видит отца, но это руками его матери сделано, слишком глупая потому что

Гость
#4
Гость

Потом ещё внуки пойдут и автор будет не в тему. Вот почему надо брать свободного мужика, а не бэушного.

Не всем отцам нужны дети.очегь немногим, если честно по моим наблюдениям. Тем более от женщин которые им неприятны или которых не любили

Думаю вариант родить этому мужчине как вариант. Но после свадьбы и если сам будет настаивать и очень хотеть ребенка
Но я так не делала, не мой метод,да и ненужно, а у автора паранойя, и ей надо любыми способами отвлечь мужика от ребёнка и от бывшей.
Может помочь общий ребенок. А пока та баба выше по положению. Она бывшая жена и она мать
Автор пока никто..

Гость
#5
Гость

Не всем отцам нужны дети.очегь немногим, если честно по моим наблюдениям. Тем более от женщин которые им неприятны или которых не любили

Думаю вариант родить этому мужчине как вариант. Но после свадьбы и если сам будет настаивать и очень хотеть ребенка
Но я так не делала, не мой метод,да и ненужно, а у автора паранойя, и ей надо любыми способами отвлечь мужика от ребёнка и от бывшей.
Может помочь общий ребенок. А пока та баба выше по положению. Она бывшая жена и она мать
Автор пока никто..

Бред. Первенец есть первенец.

Гость
#6

У него есть ребенок!
Даже если он выкинет его из своей жизни, (что уже о многом говорит), ты родишь ему нового, и тут начнётся самое интересное - малышь будет похож на того ребенка (на отца), и это будет бесить.
- у тебя это первый опыт, а у твой муж уже это все проходил с другим ребенком и другой женщиной.
-твой ребенок будет напоминать ему о брошенном ребенке от другой женщины.
-ты будешь накручивать себя и закатывать истерики ему
- он уже однажды бросил одну дамочку с ребенком, и теперь точно знает, что ни чего в этом страшного нет (для него)

Сама решай

Гость
#7
Гость

Бред. Первенец есть первенец.

Не бред
Очень много мужчин не видят своих родных детей не общаются ,не хотят по разным причинам. а женятся на женщинах с детьми от прошлго брака и воспитывают и любят и так далее.
Я сама тому свидетель и неоднократно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: