Гость
Статьи
Парень хранит фото …

Парень хранит фото бывшей

Встречаемся с парнем больше месяца (но знакомы давно), он влюблен и счастлив. Меня смущает только то, что у него в инсте до сих пор есть фото с бывшей и ее отдельные. Они расстались почти год назад, он ее бросил, и сейчас знаю точно что не общаются. Кроме того ее фотки есть у него в телефоне... Его друг рассказал мне, что парень пытался подкатывать к ней после расставания, долго была ностальгия, больше полугода, хотел встретиться. И вот в конце июля она слилась, видимо другие отношения начались. После этого вскоре он начал мутить со мной. С ней точно не общаются (случайно видела переписку, новых сообщений нет). Но какой смысл оставлять совместные фото с подписью Любовь, сердечки и т.п.? Тем более у него немного постов, и чуть пролистать вниз - уже эти фото. Она ему ещё дорога? Или он со мной потому что бывшей девушке уже не нужен? Смущает ещё что он не сразу начал мутить со мной после их расставания, хотя знал что я свободна, а почти через год только..
У него не хочу спрашивать, мы мало встречаемся ещё.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Milana
#1

Что за неуважение? Почему мы вы до сих пор по голове ему не надавали? Стесняться тут ни к чему, нужно показать и сказать, что либо вы единственная женщина в его жизни либо его в вашей жизни больше нет. Смотрите, позволяете ему сейчас такое дальше хуже будет.

паравоз
#2

Автор, у тебя хоть чуть чуть к себе уважение к себе иметься?))

Автор
#3
паравоз

Автор, у тебя хоть чуть чуть к себе уважение к себе иметься?))

Да, имеется, а почему такой вопрос?

паравоз
#4

Или ты обычная терпила которая позволяет , чтоб ее мужик воздыхал о бывших?
Начали встречаться- все. Прошлое на то прошлое что прошло.
А твой парень рано или поздно переметнеться к ней, стоит ей пвльчиком его померить и он у ее ног.

Milana
#5
Автор

Да, имеется, а почему такой вопрос?

Потому что приличная уважающая себя женщина такого бы отношения к себе терпеть не стала.

Автор
#6
Milana

Потому что приличная уважающая себя женщина такого бы отношения к себе терпеть не стала.

Он не любит давления. Уверена, что он скажет, что с ней ничего нет, но это часть жизни, и смысла не видит фото удалять

паравоз
#7
Автор

Да, имеется, а почему такой вопрос?

* не померить а "поманить"
Вопрос к тому что девушка, которая уважает себя не позволит что бы ее парень (по ночам или когда он там еще воздыхает о ней) держал фотки бывшей. (он все рано на них смотрит, хоть и скажет что нет) поверь . А иначе они ему зачем? Это память и воспоминания.
Он заходит и настальгирует (от слова ностальгия) о тех временах, что бы с ней. Если бы его это не трогало удалил бы давно

паравоз
#8
Автор

Он не любит давления. Уверена, что он скажет, что с ней ничего нет, но это часть жизни, и смысла не видит фото удалять

Как вариант проверки на то что он дорожит фотками на стене: наделай с ним фотки и отправь , или открытки на стену, что что будет напоминать о вас.
(это для того что бы фотки с бывшей опустились ниже)
Если он удалит твои сообщения со стены , то значит ему лень листать всю стену что бы искать его прошлые фотки с бывшей.
Или он может сказать что то типо "не нудно слать ни чего, это личная наша с тобой жизнь и т.д) вообщем он найдет любую ромашку ли ж бы фотки со стены долеко не ушли(чтоб не прокручивать до них по 10 мин)
Надеюсь ты поняла что имелось ввиду

Гость
#9

Может забыл про них? Я бы не парилась, если они где-то в соц сетях. А если дома на стенке - то сказать, снять и выбросить.

Кстати, ваши фото в соц сеть выкладывает?

Milana
#10
Автор

Он не любит давления. Уверена, что он скажет, что с ней ничего нет, но это часть жизни, и смысла не видит фото удалять

А вы получается любите быть не единственной женщиной или почему вы это терпите? Нет ничего такого плохого, чтобы потребовать уничтожить любые упоминания о том, что вы не единственная женщина, которая была в его жизни. Или вы боритесь его потерять? Если да, то почему?

Гость
#11

Да она стрёмная, толстая, с прыщами, в одном и том же ходит.

Ты достоин только королевы

Гость
#12

да автора, ты совершенно права. ты для него просто запасная дырка. место где можно на время пришвартовать концы))

Автор
#13
Гость

Может забыл про них? Я бы не парилась, если они где-то в соц сетях. А если дома на стенке - то сказать, снять и выбросить.

Кстати, ваши фото в соц сеть выкладывает?

Он выкладывает сторис со мной, но так, что лица не было видно...

Автор
#14
Milana

А вы получается любите быть не единственной женщиной или почему вы это терпите? Нет ничего такого плохого, чтобы потребовать уничтожить любые упоминания о том, что вы не единственная женщина, которая была в его жизни. Или вы боритесь его потерять? Если да, то почему?

Я думаю он не захочет отношений с той, которая ему диктует правила. Он как настоящий мужчина привык сам диктовать

Автор
#15
паравоз

Как вариант проверки на то что он дорожит фотками на стене: наделай с ним фотки и отправь , или открытки на стену, что что будет напоминать о вас.
(это для того что бы фотки с бывшей опустились ниже)
Если он удалит твои сообщения со стены , то значит ему лень листать всю стену что бы искать его прошлые фотки с бывшей.
Или он может сказать что то типо "не нудно слать ни чего, это личная наша с тобой жизнь и т.д) вообщем он найдет любую ромашку ли ж бы фотки со стены долеко не ушли(чтоб не прокручивать до них по 10 мин)
Надеюсь ты поняла что имелось ввиду

Это в Инстаграме. Там пока он сам посты не выложит, фото не опустятся. Кстати, её вроде в инсте нет, у нее какой-то профессиональный аккаунт только. Ну у него в подписках по крайней мере ее точно нет

Автор
#16
паравоз

* не померить а "поманить"
Вопрос к тому что девушка, которая уважает себя не позволит что бы ее парень (по ночам или когда он там еще воздыхает о ней) держал фотки бывшей. (он все рано на них смотрит, хоть и скажет что нет) поверь . А иначе они ему зачем? Это память и воспоминания.
Он заходит и настальгирует (от слова ностальгия) о тех временах, что бы с ней. Если бы его это не трогало удалил бы давно

Да, может и смотрит, но ведь он сейчас со мной, а не с ней. Той бывшей он не нужен, а мне нужен. Тем более он признается мне в любви и проводит свободное время со мной

Milana
#17
Автор

Я думаю он не захочет отношений с той, которая ему диктует правила. Он как настоящий мужчина привык сам диктовать

Настоящий мужчина даст своей женщине ощущение своей неповторимости, уникальности и красоты. А вы просто оправдываете его нелюбовь мужественностью. А вам уже через месяц отношений с ним некомфортно, хотя у вас сейчас должен быть самый сладкий период ваших отношений. Боясь открыто сказать о том, что вам не нравится вы только откладываете проблему, которая никуда не денется. Кстати, то что он выкладывает в стори именно те фотки, где не видно вашего лица тоже может сказать об очень многом.

Гость
#18
Автор

Он выкладывает сторис со мной, но так, что лица не было видно...

стесняется.
это ж какой надо быть красавицей что бы парню было стыдно показать совместную фотку. ))

Milana
#19
Гость

стесняется.
это ж какой надо быть красавицей что бы парню было стыдно показать совместную фотку. ))

А я вам скажу, это каким нужно быть «мужчиной», чтобы встречаться с той за внешность которой стыдно. Позорник.

Гость
#20
Автор

Я думаю он не захочет отношений с той, которая ему диктует правила. Он как настоящий мужчина привык сам диктовать

"Настоящий мужчина", "привык сам диктовать".
Что-то не сходится. Вы либо троль, либо дурочка

Нормальный мужчина своей женщине диктовать не будет и к её мнению прислушивается (женщина тоже диктовать не должна, это за рамками здоровых отношений).
Если вы все таки женщина, а не троль, то бегом к психологу, очень деструктивные у вас установки

Гость
#21
Milana

А я вам скажу, это каким нужно быть «мужчиной», чтобы встречаться с той за внешность которой стыдно. Позорник.

ну если сосет нормально то почему бы и нет. только так, по тихому, что бы никому не показывать. просто дырка (3 дырки) и ничего личного. )))

Автор
#22
Гость

стесняется.
это ж какой надо быть красавицей что бы парню было стыдно показать совместную фотку. ))

Может просто афишировать пока не хочет, мы мало встречаемся

Автор
#23
Milana

А я вам скажу, это каким нужно быть «мужчиной», чтобы встречаться с той за внешность которой стыдно. Позорник.

Ну уж не стыдно, я симпатичная

Гость
#24
Автор

Он выкладывает сторис со мной, но так, что лица не было видно...

Лица не видно это как?

Я бы не обратила внимания на фотки с бывшей, это его прошлое, стирать его сразу он не обязан. Но ваши фотки без обрезаний головы там тоже должны быть

Milana
#25
Автор

Может просто афишировать пока не хочет, мы мало встречаемся

А вы разве не знаете, что когда мужчина влюблён он хочет хвастаться своей женщиной, он ей гордиться? Но вам же бесполезно что-то доказывать, вы готовы оправдывать любое его неуважение к вам.

Milana
#26
Гость

ну если сосет нормально то почему бы и нет. только так, по тихому, что бы никому не показывать. просто дырка (3 дырки) и ничего личного. )))

Это да, но за автора всё равно обидно.

Автор
#27
Гость

Лица не видно это как?

Я бы не обратила внимания на фотки с бывшей, это его прошлое, стирать его сразу он не обязан. Но ваши фотки без обрезаний головы там тоже должны быть

Пока нет таких фоток.. Например наши с ним руки выкладывает. Как держим букетик цветов, которые он мне собрал

Гость
#28
Milana

Это да, но за автора всё равно обидно.

почему? она сама согласна быть подстилкой и временным спермоприемником. жизнь это тоже школа))

Автор
#29
Гость

Лица не видно это как?

Я бы не обратила внимания на фотки с бывшей, это его прошлое, стирать его сразу он не обязан. Но ваши фотки без обрезаний головы там тоже должны быть

Прошлое, но значит он им дорожит? Я вот например после расставания все фотки бывшего сразу удаляю, а не храню.

Milana
#30
Гость

почему? она сама согласна быть подстилкой и временным спермоприемником. жизнь это тоже школа))

Грустно это. Может она ещё станет настоящей женщиной.

Гость
#31
Автор

Прошлое, но значит он им дорожит? Я вот например после расставания все фотки бывшего сразу удаляю, а не храню.

х.з. я храню не только фотки но и видео. может ближе к старости в инет все загружу. )))

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Тож самое бро)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: