Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться не сразу

Добрый день!

Девушки, женщины,поделитесь,может у кого-то были такие ситуации,что вы были долгое время заинтересованы конкретным мужчиной,может даже влюблены,но он вас или не замечал или была симпатия просто,нравились внешне,не больше.Но потом как-то вышло,что начали ближе общаться и он тоже влюбился. Или так только у женщин,что могут не сразу влюбиться,а уже только потом,от того,как мужчина к ней относится

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так с женой, давнишние времена, правда - были пару лет знакомы по работе (работали на стройке на объектах по всей Москве), виделись мимоходом ну о-очень редко, "привет-привет", потом снова пересеклись на одном объекте, мне как раз жильё дали (тогда это была комната в коммуналке), пора жениться, ну вот и женился спустя месяца встреч (точнее, жить начали вместе), расписались через полгода. Но, как говорится, "с нами всё было ясно", живем дружно уже несколько десятилетий. Ей 19 или 20 было, мне на 5 годиков больше... :)

Гость
#2

Может, конечно, особенно на работе. Но если есть жена, эту влюблённость он будет держать в себе глубоко, я так делаю.

Гость
#3
Гость

Может, конечно, особенно на работе. Но если есть жена, эту влюблённость он будет держать в себе глубоко, я так делаю.

Непростая ситуация..То есть сначала она проявляла симпатию?

Гость
#4
Гость

Непростая ситуация..То есть сначала она проявляла симпатию?

Не знаю, я давно глаз положил на неё, но старался даже для себя виду не подавать.. а потом так получилось, что это все равно проявилось, сам от себя не ожидал. Видимо, от таких моментов никуда не деться

Гость
#5
Гость

Не знаю, я давно глаз положил на неё, но старался даже для себя виду не подавать.. а потом так получилось, что это все равно проявилось, сам от себя не ожидал. Видимо, от таких моментов никуда не деться

Да,как-бы не хотелось скрыть, все-ровно это будет заметно.

#6

Любовь вообще божественное чувство, люди понятия не имеют как оно возникает.

Гость
#7
Гость

Да,как-бы не хотелось скрыть, все-ровно это будет заметно.

Да, это точно. Все равно я стараюсь терпеть дальше, да и вариантов других нет

Гость
#8
Афли

Любовь вообще божественное чувство, люди понятия не имеют как оно возникает.

Это точно, люди вообще о многом понятия не имеют, живут в своих коробках, зациклившись на потребительстве.

Гость
#9
Гость

Да, это точно. Все равно я стараюсь терпеть дальше, да и вариантов других нет

Вы общаетесь исключительно по работе?

Гость
#10
Гость

Вы общаетесь исключительно по работе?

Общались, не часто, в основном по работе, да

Гость
#11

А почему вы интересуетесь таким вопросом, влюбились?)

Гость
#12
Гость

А почему вы интересуетесь таким вопросом, влюбились?)

Да так,просто была ситуация на работе,что долгое время нравился мужчина,старше меня правда.Я работаю в аптеке,он рядом в торговом центре,время от времени общались,вот так само в его присутствии не получалось скрывать чувства,все замечал.Улыбка,взгляды,флирт был небольшой и он так само в ответ.Но ничего большего не было.Думала,что женат,поэтому решила как-то отпустить ситуацию,а то меня это мучило все.До тех пор пока он не попросился ко мне в друзья в Фейсбуке и не начал мне писать.Сначала предлагал дружить,но я была холодна,так как думала,что женат и плюс понятно,что странно,спустя год вдруг дружить захотел.Оказалось,что нет жены,но поддерживает отношения с какой-то коллегой,дружба есть,но типа все как-то натянуто.Ну я как-бы пожелала удачи,что если любовь,то все решится и будет хорошо.Потом немного общались на работе и после одного разговора,на следующий день начал мне писать,что думает обо мне,нравлюсь ему,уже год как на меня смотрит,все дела,в общем хочу тебя и все.Но главное,мне то чувствовалось,что я ему не нравлюсь больше чем внешне и я не готова к такого рода отношениям,а уж тем более,если не понятно,что у него там с той коллегой. В общем отказала ему,потому что не факт,что потом он захочет быть со мной,да и запасным вариантом быть не хочу.Сейчас он особо никак себя и не проявляет,смотрит только и все.Понятно,что раз не добился своего,то не нравилась и только одно было нужно.Наверное просто где-то тешила себя надеждами,что а вдруг я по настоящему ему нравлюсь,ведь я к нему очень хорошо относилась,для меня было важно то общение,пусть его было и мало.Но с другой стороны тратить свое время на человека,которому я не нужна,не вижу смысла,просто хочу это все забыть..Вдруг с той коллегой у них и правда любовь,кто знает..

Гость
#13
Гость

Да так,просто была ситуация на работе,что долгое время нравился мужчина,старше меня правда.Я работаю в аптеке,он рядом в торговом центре,время от времени общались,вот так само в его присутствии не получалось скрывать чувства,все замечал.Улыбка,взгляды,флирт был небольшой и он так само в ответ.Но ничего большего не было.Думала,что женат,поэтому решила как-то отпустить ситуацию,а то меня это мучило все.До тех пор пока он не попросился ко мне в друзья в Фейсбуке и не начал мне писать.Сначала предлагал дружить,но я была холодна,так как думала,что женат и плюс понятно,что странно,спустя год вдруг дружить захотел.Оказалось,что нет жены,но поддерживает отношения с какой-то коллегой,дружба есть,но типа все как-то натянуто.Ну я как-бы пожелала удачи,что если любовь,то все решится и будет хорошо.Потом немного общались на работе и после одного разговора,на следующий день начал мне писать,что думает обо мне,нравлюсь ему,уже год как на меня смотрит,все дела,в общем хочу тебя и все.Но главное,мне то чувствовалось,что я ему не нравлюсь больше чем внешне и я не готова к такого рода отношениям,а уж тем более,если не понятно,что у него там с той коллегой. В общем отказала ему,потому что не факт,что потом он захочет быть со мной,да и запасным вариантом быть не хочу.Сейчас он особо никак себя и не проявляет,смотрит только и все.Понятно,что раз не добился своего,то не нравилась и только одно было нужно.Наверное просто где-то тешила себя надеждами,что а вдруг я по настоящему ему нравлюсь,ведь я к нему очень хорошо относилась,для меня было важно то общение,пусть его было и мало.Но с другой стороны тратить свое время на человека,которому я не нужна,не вижу смысла,просто хочу это все забыть..Вдруг с той коллегой у них и правда любовь,кто знает..

Ну а с другой стороны, может он и хотел бы, но после вашего отказа не знает, какие действия можно предпринять

Гость
#14
Гость

Ну а с другой стороны, может он и хотел бы, но после вашего отказа не знает, какие действия можно предпринять

Значит и хотел от меня только одного,иначе вряд-ли бы сразу перестал бороться.В разговорах больше инициатором была я,не могу сказать,что он прям сильно был мной заинтересован как личностью,даже комплименты по большей части касались моей внешности.Ну иногда говорил,что мне приятно с тобой общаться.Но мне так больше казалось только в начале,как мы познакомились,а потом как-то я заинтересованности не замечала.Меня просто смущала та ситуация с его подругой или кем там она ему приходится,не знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: