Гость
Статьи
Глупые любовные …

Глупые любовные фантазии...

Здравствуйте!
Подскажите, как мне проработать вот такую идиотскую проблему. Я уже устала от того, что любой взгляд на меня парней, заставляет думать, будто бы они в меня по уши влюблены. Я ведь их даже не знаю.
У меня нет отца (он давно умер, когда мне еще было 8 лет), и я уверена, что все из-за этого. Прогоняю подобные мысли, знаю, что это все ерунда. Но буквально сегодня с утра думала об парне, с которым живу в одном доме, захожу с лифт и потом он следом. Теперь думаю о нем, хотя знаю, что ему пофиг на меня! Короче, ужас, и так каждый раз. Как мне быть?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж никто тебя не берёт, верно?

Гость
#2

Так найдите уже себе мужика, замуж выйдите, детей родите, и у вас голова уже будет другими заботами занята.

Гость
#3
Гость

Так найдите уже себе мужика, замуж выйдите, детей родите, и у вас голова уже будет другими заботами занята.

А если этот найденный ею мужик не захочет жениться на ней?

Гость
#4
Гость

А если этот найденный ею мужик не захочет жениться на ней?

Ну все равно у нее будет хоть, чем с ним заняться.

Гость
#5
Гость

Ну все равно у нее будет хоть, чем с ним заняться.

вы явно ставите телегу впереди лошади - мало ей заприметить мужика, нужно чтобы и он был не против хоть чего-то с ней...

Гость
#7
Гость

вы явно ставите телегу впереди лошади - мало ей заприметить мужика, нужно чтобы и он был не против хоть чего-то с ней...

Так это само собой.
Но и на авторшу найдется свой принц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема