Гость
Статьи
Мужчины очень …

Мужчины очень меркантильные

А ведь мужчинам очень важно где работает их потенциальная женщина, сколько зарабатывает. И чем выше этот показатель, тем спрос на женщину выше. А фигура, губы, тити и не особо мужикам нужны. Очень меркантильные особи. Только к молоденьким в плане денег у них нет претензий, а если женщине чуть больше 25 лет-будь любезна, зарабатывай. Мужики гораздо меркантильнее женщин, хотя говорят о другом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я с вами полностью согласна.Даже здесь меньше чем за 50 штук и не подходи)

Гость
#2

👍

Гость
#5

Ты титя

Гость
#6

Нищие золушки не нужны, они, как правило, лентяйки и с претензиями. Девственница с приданым - ок, остальных в топку.

Гость
#7
Гость

Нищие золушки не нужны, они, как правило, лентяйки и с претензиями. Девственница с приданым - ок, остальных в топку.

Мужопчинка,ты девственник с приданынм?готов раком в спальне стоять?в декрете с детьми сидеть?готовить?убирать?если нет,то в топку тебя

Дельта
#10

Автор🤣🤣🤣 нет.
Я вас разочарую.

Вернее, как)

Если вы мужчине не понравились, то он ищет дополнительные плюсы и выгоды.

А так, мужикам, особенно состоятельным , пофиг, сколько вы зарабатываете. Если женщина очень понравилась- ее состояние не имеет значения.
Она должна быть самостоятельная.
Пусть немного, но зарабатывать.
Должна быть довольна своей жизнью.
С ней должно быть в кайф.
Все.

Если мужики вокруг вас меркантильные, значит, вы недостаточно им нравитесь.
Либо терпите какие есть, либо совершенствуйтесь))

Гость
#11

Это правда. Голова у них всегда включена, чувства задвинуты
Если только мальчики способны любить бескорыстно, лет до 20.

Гость
#12

Женщина ценна красотой. Если она красива, то независимо от ее возраста и дохода, ее будут бесплатно кормить и приглашать на проживание. По крайней мере я так делаю. Если женщина некрасива, то да, придется зарабатывать и вкладываться финансово, чтобы на нее кто-то позарился.

Гость
#13

Не меньше 100тыс.нищинки проходите мимо.😉

Гость
#14
Гость

Мужопчинка,ты девственник с приданынм?готов раком в спальне стоять?в декрете с детьми сидеть?готовить?убирать?если нет,то в топку тебя,ущерб

О, порванка возбудилась :)

Гость
#15

Верно. Любят сильно моложе и делают акцент на этом те мужчины, которые ищут жертву для самоутверждения. Многим мужчинам плевать на количество детей. Смотрят на то, устроена ли жизнь женщины, чтоб жильё, авто, пособия, помощь её семьи. В принципе, неплохо. Главное, чтоб муж был комфортный, не орал как подорванный на жену в её же доме, не гонял её детей в их же доме. Как бывший по отношению к жене до меня.

Гость
#16
Гость

Нищие золушки не нужны, они, как правило, лентяйки и с претензиями. Девственница с приданым - ок, остальных в топку.

принцессы-нищебродки они называются.

Гость
#17

Ну допустим. Давай я соглашусь с авторшихой. Пусть мужчины меркантильны. Чем это плохо для них?

Мужло подлое
#18

Мне нужны тити! Работа не важна

Гость
#19

Мой муж - весьма состоятельный человек. На момент знакомства и начало отношений ему было важно, что я не безработная, не уборщица или посудомойка, а имею отличное образование и работаю на солидной должности с достойным окладом... Муж последние пятнадцать лет работает в разных странах по непродолжительным но высокооплачиваемым контрактам, непременно берёт меня с собой. О моей работе речи быть не может. Поэтому муж полностью обеспечивает. Но я вижу, что ему приятно представлять меня знакомым и очередным коллегам, не упускает случая гордо озвучить мою инженерную профессию и прежние "заслуги" и относится ко мне с большим уважением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема