Гость
Статьи
Девушка прокурила …

Девушка прокурила квартиру

Живу один, у меня трёхкомнатная квартира. В начале года познакомился с девушкой. Милая, умная, хорошая. То, что курит мне не показалось сильным недостатком, так как делала это редко. Стала переодически у меня гостить. Как приходили домой, сразу за сигарету. Одна комната превратилась в курилку. Запах по всей квартире сейчас неприятный и кисловатый. Не понимаю, на улице почти не курит,а дома каждые 15-20 минут. Начал с ней разговаривать, стала обижаться, что я ее в минус 5 гоню на балкон стала выходить, но потом опять. Иногда по квартире с сигаретой ходит. Пепел валяется в спальне на полу.

Серж.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш дом - ваши правила. Если она не понимает и не принимает ваши правила - расставайтесь. Я тоже курю, и в 30- градусный мороз выхожу на балкон, когда нахожусь в гостях и меня об этом просят.

Гость
#2

Хорошо хоть не пропила

Гость
#3
Гость

Хорошо хоть не пропила

Могла и поссрать и уехать за запад продавать почку

Гость
#4
Гость

Ваш дом - ваши правила. Если она не понимает и не принимает ваши правила - расставайтесь. Я тоже курю, и в 30- градусный мороз выхожу на балкон, когда нахожусь в гостях и меня об этом просят.

Что вам хорошего сказать. Дура вы.

Гость
#5

Ну, вот, молодец, исправился после критики твоей предыдущей длиннющей разводки, теперь снова вернулся к нормальному объёму.

ИЖ
#6

придумайте что-нибудь уютное на балконе, в квартире не курят даже заядлые курильщики, даже раньше мужики в хрущёвках (где нет балкона) либо в туалете прятались, либо на лестничную клетку выходили.

ИЖ
#7
Гость

Ваш дом - ваши правила. Если она не понимает и не принимает ваши правила - расставайтесь. Я тоже курю, и в 30- градусный мороз выхожу на балкон, когда нахожусь в гостях и меня об этом просят.

и да, и нет, девушка же не в гостях, у них отношения, придётся искать компромисс, если он не хочет жить один.

Гость
#8

Когда с будущей женой начали встречаться она тоже курила. Я ей тогда единственное условие поставил - мне не нравятся девушки, которые курят. Даже если она самая красивая и замечательная, у меня некоторое предубеждение на этот счет.
Бросила курить

#9

Утеплите балкон

Гость
#10
ИЖ

придумайте что-нибудь уютное на балконе, в квартире не курят даже заядлые курильщики, даже раньше мужики в хрущёвках (где нет балкона) либо в туалете прятались, либо на лестничную клетку выходили.

У нас такого соседа гоняют, проверил всю лестничную клетку

ИЖ
#11
Гость

У нас такого соседа гоняют, проверил всю лестничную клетку

ну сейчас запрещено курить законом на лестнице

Гость
#12
ИЖ

ну сейчас запрещено курить законом на лестнице

Это как раз такой "закон", который в кавычках - абсолютно все его игнорируют. А значит, что это не закон.

Гость
#13
Гость

Это как раз такой "закон", который в кавычках - абсолютно все его игнорируют. А значит, что это не закон.

Хотя бы есть на что ссылаться, чтобы соседа с сигаретой прогнать с общей территории

ИЖ
#14
Гость

Хотя бы есть на что ссылаться, чтобы соседа с сигаретой прогнать с общей территории

у нас хороший участковый

чАРМИн
#15

Милая умная хорошая свинья.

Гость
#16
чАРМИн

Милая умная хорошая свинья.

Похоже, единственная. Других девушек нет.

Гость
#17
Гость

Похоже, единственная. Других девушек нет.

И этой тоже нет. Это фантазер с опытом, он здесь специализируется на разводках, как он наяривает красавиц - у него легко узнаваемая манера написания.

Гость
#18

Когда смотрю старые фильмы, иногда задумываюсь: как они жили, работали и отдыхали в этих насквозь прокуренных помещениях.

А ведь когда-то мне даже нравился запах сигарет. Он означал, что у нас праздник, и пришли гости (родители не курили).

Сейчас не представляю себе, как жить под одной крышей с курящим.

#19

А я позавидовала талант девушки, пусть на сиги (или не сиги) жилье.

Вообще свинство, конечно, выгоняйте её на балкон или на улицу курить. Дома не вариант.

Пентотал
#20

Курящую бабу сразу в "брак"..., даже не смотря на наличие у неё других сомнительных "достоинств".
Посуди сам..., курящей бабе NASRATЬ не только на своё здоровье..., ей абсолютно NASRATЬ на здоровье её потенциальных будущих детей, которые из-за её вредной привычки, НЕИЗБЕЖНО родятся с ослабленным здоровьем!
Зная всё это, такая баба абсолютно осознанно ПРЕДАЁТ ИХ.
Скажи откровенно, ты хочешь связать свою жизнь с человеком, заранее зная, что он ПРЕДАТЕЛЬ и потом тратить свои..., я подчёркиваю..., СВОИ: деньги, время и нервы на содержание ребёнка, который родился "особенным", благодаря подлости своей матери и глупости своего (своего ли) отца?
Я думаю, что нет.
Тогда делай выводы.

Маиза
#21

Какаето дура .
В минус пять на балкон это плохо ,а в дыму как бичи сидеть в вони ,нормально .
Который раз удивляюсь ,что парням нравятся прлщелыги

Маиза
#22

Прощелыги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: