Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Есть ли среди среди нас те, у кого все получилось с первой любовью, самой сильной, яркой и незабываемой. Тоесть прям отношения еще со школы, потом свадьба, дети и кто сохранил трепетное чувство. Знаю, что это бывает крайне редко, но все же интересно кому так фортануло, или не фортануло))))

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

у меня нет такой истории, но моя одноклассница встречалась с парнем из другой школы с 11 класса, сразу после выпуска вышла замуж, родила, трое детей вот уже вместе 17 лет, при этом оба отучились на ВО, родители им помогали, дом полная чаша, или другой пример, папина двоюродная сестра, вышла тоже сразу после выпуска, трое детей, всю жизнь женаты, вместе уже 38 лет

Pan L.
#3

Да, такое бывает редко. Обычно прежде чем вы встретите «своего» человека, вы пройдёте отношения с несколькими людьми. Ещё важно, что вы называете первой любовью. Все может закончится и на этапе влюблённости.

Дельта
#4
Гость

моя первая любовь повелась на чувака с кредитной бмв и свалила, сейчас она ***, у меня недвижки на почти 1 миллион долларов. Вот вам и любовь!

🤣🤣🤣🤣 снова этот обиженец🤦
Да речь ведь не об этом. Уймитесь уже наконец. В каждой теме одно и то же🤦

Я бы тоже от такого свалила. С таким мозговыносом дело иметь- да ну нафиг.

А недвижки на лям- это немного🤣
Это пара коммерческих помещений на фасаде в проходном месте. Как для недвижки - это очень скромно.
Нашел чем бравировать🤦

Дельта
#5

Автор, а какая разница- первая любовь или двадцать первая?🤦🤦🤦

Ну ,есть у меня семья такая. Парень у девушки- первый, она у него аж вторая.
Со стороны образцово -показательная семья.
Она очень боится, что он налево пойдет.
Очень.
И сама говорит- а как это так- он у меня один, никого других не знаю...
Для нее мужики- существа с другой планеты.

По мне , в брак нужно идти осознанно, нагулявшимся, дабы потом не тянуло разнообразить кухню блюдами мира.

Na_avosi
#6

Мой близкий родственник со школьной скамьи с женой вместе 20 лет. Одноклассник в 10 классе начал встречаться с девочкой из другого класса, тоже 20 вместе. Больше таких примеров не знаю

Александра
#7
Дельта

Автор, а какая разница- первая любовь или двадцать первая?🤦🤦🤦

Ну ,есть у меня семья такая. Парень у девушки- первый, она у него аж вторая.
Со стороны образцово -показательная семья.
Она очень боится, что он налево пойдет.
Очень.
И сама говорит- а как это так- он у меня один, никого других не знаю...
Для нее мужики- существа с другой планеты.

По мне , в брак нужно идти осознанно, нагулявшимся, дабы потом не тянуло разнообразить кухню блюдами мира.

Большая. Первая как правило самая сильная эмоционально и живет в памяти всю жизнь и крайне редко заканчивается свадьбой и "дили долго и счастливо". Поэтому интересно почитать реальные истории таких пар, выбивших это уникальное достижение.

#8

Скукотень, любофф, блин. У меня нет любови, у меня есть только кекс, наф*га зря тратить время на кафешки там, если есть постель?

Гость
#9

Моя первая любовь повелась на богатенького паренька,который с ней поигрался и слил её.👎

Гость
#10

оказалось это просто опыт , не больше ,

точнее назвать в моем случае просто- первые отношения ,
Л. там не было , была одна токсичность

Гость
#11
Гость

оказалось это просто опыт , не больше ,

точнее назвать в моем случае просто- первые отношения ,
Л. там не было , была одна токсичность

было и было , вспоминать нечего

Дельта
#12
Александра

Большая. Первая как правило самая сильная эмоционально и живет в памяти всю жизнь и крайне редко заканчивается свадьбой и "дили долго и счастливо". Поэтому интересно почитать реальные истории таких пар, выбивших это уникальное достижение.

🤣🤣🤣🤣
Смотрите на вопросы глубже.
Любовь или влюбленность?

Влюбленностей миллионы могут быть.
От мальчика -попутчика в автобусе по дороге к бабушке в первом классе до первого коллеги, который круассаном угостил.

Это вообще ничего не значит🤣

С любовями сложней. Обычно Любови приходят когда ума ещё нет, а гормоны вовсю бурлят. Нужен образ . Никто не смотрит на характер, образ жизни, уклад, недостатки, привычки и комплексы🤣

Важно, чтобы внешность была привлекательная, накачанный и создавал впечатление брутальности.
Если при этом будет рассказывать про великую любофф- девочка у него в кармане. Будет рыдать по ночам в подушку и протирать его инсту до дыр.
Это считается за любовь?🤣🤣🤣

То, что он имбицилл одноклеточный и что бежать от него надо вприпрыжку, она это поймет лет так через десять, когда начнет разбираться в мужиках.
Когда не одного такого встретит и шишек набьет)

Чтобы научиться, нужно ошибиться.

И хорошо, что сейчас не требуют "жениться" , как раньше, на первом, кто тебе понравится, а потом всю жизнь терпеть это недоразумение🤦

Поумнеешь, научишься, шишек набьешь, встретишь одного- второго козлика, попадешь, отплюеешься, научишься фильтровать окружение и контролировать эмоции.
Вот тогда можно уже подумать с кем жизнь строить)))

А то, что вы спрашиваете- это детский лепет с романтичными единорогами на облачке, с суровой реальностью НИКАКИМ МЕСТОМ не связанный🤣🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: