Гость
Статьи
Я очень сильно люблю …

Я очень сильно люблю своего мужчину или 

это зависимость. Я безумно сильно люблю своего мужчину. Порой мне кажется, что это болезненная зависимость.

Я могу каждый полчаса говорить ему, как сильны мои чувства, что он самый замечательный и такой родной.

Он немного грубоватый, брутальный, редко показывает свои чувства посредством слов и нежностей. Признаться, мне это очень сильно нравится, заводит. Он такой хладнокровный, а я наоборот дарю ему много ласки.

Я никогда не достаю его вопросами и расспросами, любит ли он меня)))) Думаю, ему хватает выедания мозга с моей стороны :-))))

Он больше показывает своё отношения и чувства с помощью действий и поступков. Он сильный, крепкий и надёжный. Иногда оооочень редко скажет что-то приятное или скажет о любви, но кратко, без сентиментальностей. Комплиментов он делать не умеет, зато сказать что-то пошло, это да! Никогда бы никому из мужчин не позволила такого. Но если он мне говорит что-то подобное, меня аж передёргивает и я готова отдаться ему.

И мне всё это нравится до сумасшествия.

Я хочу его постоянно, я балдею от запаха его кожи, я люблю обнимать его, мне постоянно нужна тактильная связь с ним. Мне нужен его голос, мне нужно знать, что с ним всё в порядке. Я дико переживаю за него, даже, когда он куда-то едет, я не успокоюсь пока не узнаю, что он целым и невредимым достиг места назначения.

Однажды, он что-то рассказывал мне важное про свою работу. Мужчинам нравится, когда женщину интересует то, что волнует мужчину. И я слушала его, через 1.5 минуты я уже просто не понимала, что он говорит, зато хотела его до немогу, я так хотела его во всех смыслах.

Это какое-то помешательство, синдром. И ему нравится, что я зависима от него. А мне это нравится ещё больше.

Вот как так?
Прошу без тапок только((((

Melissa
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нельзя так сильно показывать свою зависимость от мужчины, он не оценит этого, поверьте. Сначала это будет льстить ему, потом он привыкнет, потом начнёт поднадоедать, затем надоест окончательно и он начнёт избегать вас. По себе знаю, если какой-нибудь парень показывает свою зависимость от меня, у меня как будто отвращение к нему что-ли... Этакая жалость, смешанная с презрением. Каждому хочется видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе партнёра. Начните понемногу меняться, пока не поздно.

Melissa
#2
Та ещё обезьяна

Нельзя так сильно показывать свою зависимость от мужчины, он не оценит этого, поверьте. Сначала это будет льстить ему, потом он привыкнет, потом начнёт поднадоедать, затем надоест окончательно и он начнёт избегать вас. По себе знаю, если какой-нибудь парень показывает свою зависимость от меня, у меня как будто отвращение к нему что-ли... Этакая жалость, смешанная с презрением. Каждому хочется видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе партнёра. Начните понемногу меняться, пока не поздно.

Знаете, самое главное, как и все мужчины он "косячит".
Противоречиво конечно получается, но в такие моменты я не готова терпеть этих косяков.
Была ситуация, когда я ушла от него. Но он всё равно появлялся в моей жизни, я старалась внешне быть нейтральной, никаких чувств, близости и разговоров об отношениях, но всё же не игнорировала его.
Через 2 недели я сломалась, он так активно наступал...и физически (даже сказала бы физиологически) и морально. Он сильнее меня!
Я вот думаю, ему просто легче поуговаривать меня, зная, что я всё равно сдамся чем искать новых отношений?

Гость
#3

Липучка.

272115
#4

Вы случайно не моего мужа описали?)))) честное слово,точь в точь то же самое и у нас. Было правда))) потом я стала немножко ему подражать не во всем конечно,но бывало что могу не подойти к нему целый день,а он стал чуть чуть более нежным и начал признаваться мне в любви)) а сам как человек он очень хороший и порядочный)

Melissa
#5
Гость

Липучка.

Я сейчас подумаю, что Вы - это он!
Он меня так называет))))

Melissa
#6
272115

Вы случайно не моего мужа описали?)))) честное слово,точь в точь то же самое и у нас. Было правда))) потом я стала немножко ему подражать не во всем конечно,но бывало что могу не подойти к нему целый день,а он стал чуть чуть более нежным и начал признаваться мне в любви)) а сам как человек он очень хороший и порядочный)

Я тоже иногда так делаю, а он смеётся надо мной (в хорошем смысле).
Он хорошо меня чувствует!
P.S. Я не одна такая))))

Илона
#7

Я не в курсе зависимость это у вас или любовь,но точно знаю что таким по. Поведением (см. Выше) вы рушите свои отношения своими же руками. (( мужчина,любой,даже кривой и косой,уверен Что он идеален,а если ему ещё и о любви петь каждый деньтоо он вообще зазнаётся и уйдёт «покорять»....все они хищники.

Мария
#8

Какую ерунду все пишут. Это же и есть любовь. И это прекрасно, что вы испытываете такие чувства. И это более, чем нормально хвалить и восхищаться своим мужчиной. А то, что он от этого убежит, чушь несусветная!

Гость
#9

Как про меня прямо, у меня все точно так же

Гость
#10
Та ещё обезьяна

Нельзя так сильно показывать свою зависимость от мужчины, он не оценит этого, поверьте. Сначала это будет льстить ему, потом он привыкнет, потом начнёт поднадоедать, затем надоест окончательно и он начнёт избегать вас. По себе знаю, если какой-нибудь парень показывает свою зависимость от меня, у меня как будто отвращение к нему что-ли... Этакая жалость, смешанная с презрением. Каждому хочется видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе партнёра. Начните понемногу меняться, пока не поздно.

У меня точно так же и как меняться я не знаю.... очень сильные чувства нереальные просто...

Гость
#12

Точно так же люблю… и это счастье так любить человека.

Гость
#13
Та ещё обезьяна

Нельзя так сильно показывать свою зависимость от мужчины, он не оценит этого, поверьте. Сначала это будет льстить ему, потом он привыкнет, потом начнёт поднадоедать, затем надоест окончательно и он начнёт избегать вас. По себе знаю, если какой-нибудь парень показывает свою зависимость от меня, у меня как будто отвращение к нему что-ли... Этакая жалость, смешанная с презрением. Каждому хочется видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе партнёра. Начните понемногу меняться, пока не поздно.

Как вы достали со своим партнёром. Почему женщина не может быть женщиной ? Вы потерянное поколение со своим скучным партнерством

Гость
#14
Та ещё обезьяна

Нельзя так сильно показывать свою зависимость от мужчины, он не оценит этого, поверьте. Сначала это будет льстить ему, потом он привыкнет, потом начнёт поднадоедать, затем надоест окончательно и он начнёт избегать вас. По себе знаю, если какой-нибудь парень показывает свою зависимость от меня, у меня как будто отвращение к нему что-ли... Этакая жалость, смешанная с презрением. Каждому хочется видеть рядом с собой сильного, уверенного в себе партнёра. Начните понемногу меняться, пока не поздно.

У меня такие же отношения с парнем уде 4 года. За это время мои и его чувства только вырасли. Все субъективно

Гость
#15
272115

Вы случайно не моего мужа описали?)))) честное слово,точь в точь то же самое и у нас. Было правда))) потом я стала немножко ему подражать не во всем конечно,но бывало что могу не подойти к нему целый день,а он стал чуть чуть более нежным и начал признаваться мне в любви)) а сам как человек он очень хороший и порядочный)

У нас также)) мы будто разбавляем друг друга потихоньку

Гость
#16
Илона

Я не в курсе зависимость это у вас или любовь,но точно знаю что таким по. Поведением (см. Выше) вы рушите свои отношения своими же руками. (( мужчина,любой,даже кривой и косой,уверен Что он идеален,а если ему ещё и о любви петь каждый деньтоо он вообще зазнаётся и уйдёт «покорять»....все они хищники.

Петь о любви и быть королевой можно одновременно

Гость
#17
Гость

Липучка.

ты шо чорт сам такой на кого нарываешься я вщт 30 подтягиваний подтягиваний зуярб ща подход

Гость
#18
Мария

Какую ерунду все пишут. Это же и есть любовь. И это прекрасно, что вы испытываете такие чувства. И это более, чем нормально хвалить и восхищаться своим мужчиной. А то, что он от этого убежит, чушь несусветная!

Правильно пишете ерунда.я тоже своего люблю так же сильно.и как только я перестаю им восхищаться и звонить.иму это нехватает он начинает писать звонить.

Гость
#19
Гость

Правильно пишете ерунда.я тоже своего люблю так же сильно.и как только я перестаю им восхищаться и звонить.иму это нехватает он начинает писать звонить.

И я люблю своего мужчину....иногда мне кажется что он Бог........ умный , сильный, заботливый , воспитанный все самое хорошее вижу в нем.......

Гость
#20

мило

Гость
#21
Гость

Как вы достали со своим партнёром. Почему женщина не может быть женщиной ? Вы потерянное поколение со своим скучным партнерством

Партнëрство-это нормально.
Это природа. И даже за нереальные миллионы миллиарды лет принцип не меняется. Вы видимо просто не образованы в чферах антропологии человечесеого мозга и гармонов.

Образовывайтесь, не навязывайте свои воспалëнные загоны другим счастливым людям и будьте счастливы сами.

Аминь.

Гость
#22

Вам неинтересно его слушать, а хочется секса? Это обычная страсть, пройдет годо через 2-3

Гость
#23

Радуйтесь, автор: не каждому дается такая любовь. Живите. Вместе. Долго и счастливо! 🙏🏻

Гость
#24

Флаг тебе в руки твой мужчина самый счастливый на всём белом свете. Наверное он деревянный "бревно" . Знаешь мне сейчас стало немного завидно в хорошем смысле слова.Мне не хватает тех чувств эмоций и как ты выразилась тактильных эмоций .У меня с женой также только на оборот она деревянная " бревно". С уважением Абдурахман из горного КЫРГЫЗСТАНА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: