Гость
Статьи
Это предательство …

Это предательство мужчины? Или я запуталась?

Сначала мы дружили года 1,5 потом он признался в любви и начал красиво ухаживать.Скажу сразу я ничего ему не обещала, и по честному сказала что твою «люблю» для меня как гром среди ясного неба. Он был готов на все, говорил что его любви хватит на двоих, что будет ждать и добиваться столько, сколько нужно, и самая большая его мечта это прожить со мной всю жизнь. Ухаживал очень красиво, мне с ним было легко и хорошо. Мы начали встречаться , все было хорошо родителей познакомили, отношения замечательные. Через 2 месяца предлагает жить вместе — я очень мягко отказываюсь, т .к. во первых не готова сама, во вторых это лишит его возможности купить себе машину и осуществить свою мечту. Поясню сразу у меня машина есть.На моей машине от категорически отказывался ездить, говорил я хочу свое, у машины должен быть 1 хозяин т.д. Он очень любит машины, постоянно что то модернизировал в моей, читал обзоры новых машин, мог ходить часами по автомобильным рынкам и т.д. Так получилось что к своим 27 годам он не смог преобрести, т.к. была машина у отца,(который к слову за малейший косяк ругался на него, вообщем он ездил на ней крайне редко) заработанные деньги он вкладывал в свою деревню. Вообщем если в двух словах я как истинная девушка заставила его поверить в себя, и сделала все возможное чтобы он таки взял машину и осуществил свою мечту. Согласиться с ним жить тогда означало бы, что он не смог бы ее купить, своего жилья у нас нету, съем квартиры в нашем городе однокомнатной квартиры 13-15 тыс. плюс коммуналка, питание, вообщем наших даже объединненых маленьких зарплат хватало бы с натягом на жизнь, ни на какой кредит и подавно. Он согласился со мной и начал копить на первоначальный взнос. Через пол года он делает предложение руки и сердца со всеми почастями, на колене с кольцом и цветами — я беру время подумать, я не готова мне всего на тот момент 22 (Прежде чем будете кидать в меня тапками напомню: Я ничего не обещала, за все время в любви не клялась. Он просил позволить разрешить быть просто рядом и ухаживать, я позволила. Но не думайте что я относилась к нему, как к собаке возомнив себя королевой.Это не так. Я очень уважительно к нему относилась, постоянно чувствовала себя виноватой за то, что не могу ответить на его люблю тем же.) Я эту тему не поднимала и он тоже не спрашивал не о чем. Мы продолжали встречаться, он не хотел переезжать к моим родителям (хотя у меня жилищные условия намного лучше, своя отдельная комната, огромная гардеробная и т.д. и родителей с весны до осени дома практически не бывает живут на даче), а я не хотела переезжать к нему (у него не то что комнаты своей нету, у них в семье даже трусы все вместе лежат на одной полке — папины, мамины лифчики трусы прокладки и его белье, мне в случаи переезда обещали рядом полочку выделить))))) Не придя к компромиссу так и остались иногда то он у меня (чаще всего), то я у него (очень редко) Но никогда два дня подряд не оставался! Так прошло еще два года. Всякое было и ругались и мирились, я к нему привязалась, его признания в любви по прежнему каждый день. В июне этого года он берет себе долгожданную машину. Он счастлив, благодарит меня за веру и поддержку. Я конечно сама не подарок за это время что мы вместе он делал мне очень больно, своим непониманием, своим поведением.Он и сам это понимал. Я своими обидами тоже не мало боли принесла ему. Короче как у всех ссорились мирились. Так случилось что в сентябре у меня умирает дядя (я единственная наследница его квартиры). Дядя человек больной был и квартира там мягко говоря помойка, собственно оттуда он все и тащил. Он знал что я ездила на опознание трупа, моталась по моргу, ритуальным услугам и т.д. В день его смерти он остался со мной, меня мучили кошмары,я вся тряслась — да вот такая впечатлительная. На следующий день мы переписывались, он знал что мне очень тяжело дается это организация похорон, что рядом с дачей нашей был пожар который все тушили дружно и все навалилось в один день. Я написала ему простые слова -останься сегодня со мной- конечно т.к. мы в этот день переписывались он знал что за этой фразой стоит большее: мне тяжело, мне плохо, мне нужна поддержка и т.д. его ответ меня убил — извини но нет- . Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Он позвонил мне вечером после 22 часов 2 раза, обиженная я не взяла трубку. И еще 3 дня смс слал утром и вечером (Дорое утро и спокойной ночи) На этом все. Ни звонка родителям о соболезновании, ни предложения о помощи, ничего. Я честно замотанная похоронами, испытывала огромное чувство обиды на него. Гордость не позволила мне позвонить ему первой, и он не звонил. Хотя спустя месяц, когда на дороге у меня отказали тормоза, я все таки от безысходности позвонила ему. Он поставил меня в черный список.Сегодня ровно 3 месяца с того дня. Из них прошедший мой др с которым он меня не поздравил. Описать словами что со мной творилось это время, я просто не смогу. Боль,обида, разочарования. Кучу вопросов которые остались без ответа. Например почему как мужик нельзя посмотреть в глаза и сказать о расставании хотя бы? Я в таком состоянии что не понимаю что произошло.Мне очень хочется взгляд со стороны. Если он вернется можно ли такое простить? Извините за то что так много букв, и спасибо если прочли мою исповедь до конца.

Alisa
185 ответов
Последний — Перейти
пипец просто
#1

Я бы точно не простила. Девушка он вас бросил и не поддержал в трудную для вас "минуту", по-моему этого достаточно, чтобы понять, что он гав/но и не общаться с ним никак.

Елена
#2

Радуйтесь, девушка! Господь отвел от Вас беду. А не случись этого ЧП, так бы вышли замуж за это г\\о\\в\\н\\о и родили ребенка. А в трудную минуту он поступил бы точно также - но Вы бы уже от него зависели и Ваша жизнь была сломана.

Гость
#3

странно он себя повел.. такой рядом не нужен, однозначно!

Лена
#4

Да ну не прощай.У тебя же своя гардеробная,а у него трусы в куче.

Лена
#5

Да ну не прощай.У тебя же своя гардеробная,а у него трусы в куче.

Гость
#6

Автор, вы что ли уродина, раз схватились за первого встречного неподходящего? Вы вроде из хорошей обеспеченной семьи, так ищите себе ровню, а не нищеброда непонятного. он не знает КАК должен себя вести мужчина в сложных ситуациях, отстраняется от тяжёлых проблем, хотя от него деньги не требовались тогда.
Он невоспитанная дворняжка. таких не переделать.

Гость
#7

пока читала молоко убежало

Гость
#8

Я написала ему простые слова -останься сегодня со мной- конечно т.к. мы в этот день переписывались он знал что за этой фразой стоит большее: мне тяжело, мне плохо, мне нужна поддержка и т.д. его ответ меня убил — извини но нет- . Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Он позвонил мне вечером после 22 часов 2 раза, обиженная я не взяла трубку. И еще 3 дня смс слал утром и вечером (Дорое утро и спокойной ночи) На этом все. Ни звонка родителям о соболезновании, ни предложения о помощи, ничего. Я честно замотанная похоронами, испытывала огромное чувство обиды на него.==================
Автор, вы очень молоды и не знаете принцип действия мужского мозга. Надо было сказать\написать "Мне очень тяжело морально и физически быть сейчас одной. Мне необходима твоя поддержка, твоё личное присутствие в этот тяжёлый момент жизни. В ответ я тоже обещаю тебя поддерживать в тяжёлые моменты. Если ты не хочешь меня поддержать, то нам не по пути. Мне нужно надёжное мужское плечо на которое я могу опереться в трудную минуту. Если ты не тянешь на такое плечо, то ты слабак и нам не по пути.Сваливай от всех проблем--так же проще.А мне проще без такого слабого мужчины. тебе было сложно просто побыть рядом? как же тогда ты будешь справляться со своими потерями родных по жизни, если бежишь от ответственности?"
Им всё нужно объяснять на пальцах. Они очень глупы, особенно ваш бывший. Спасибо судьбе скажите, что оградил вас вовремя от этого неудачника слабого.

Гость
#9

Автор несколько лет компосировала мужику мозг, ему надоело. Теперь ей обидно.

#10
Гость

Автор, вы что ли уродина, раз схватились за первого встречного неподходящего? Вы вроде из хорошей обеспеченной семьи, так ищите себе ровню, а не нищеброда непонятного. он не знает КАК должен себя вести мужчина в сложных ситуациях, отстраняется от тяжёлых проблем, хотя от него деньги не требовались тогда.Он невоспитанная дворняжка. таких не переделать.

Не уродина, обычная ухоженная девушка. А схавтилась как вы выразились за него, потому что поверила что он меня по настоящему любит. И даже моей капризной и очень своеобразной маме он очень понравился - это для меня очень весомый аргумент, т.к. она всегда учила меня что самое важное чтобы любили тебя, а ты сможешь потом полюбить уже за отношение к себе.

Гость
#11

Нет, Автор, прощать не нужно. Ему нравилась такая модель отношений: вы Его поддерживаете, вдохновляете, вы в Него верите и т.д. Но как только Вам понадобилась помощь и поддержка, то мч ветром сдуло. Он появится еще, когда у вас снова будет жизнь без крупных проблем, чтобы вы могли свои душевные силы тратить на поддержку его величества. А когда у вас вдруг опять будут проблемы, то он снова отвернется. И в семейной жизни с ним будет так же. Вы будете при муже, но одна. Поверьте, это очень страшно, когда муж - самый близкий и родной человек- отворачивается от вас пока вы самостоятельно решаете свои проблемы.
Вы замечательная девушка, Вы еще встретите хорошего парня.

Гость
#12
alisa-ar

Не уродина, обычная ухоженная девушка. А схавтилась как вы выразились за него, потому что поверила что он меня по настоящему любит. И даже моей капризной и очень своеобразной маме он очень понравился - это для меня очень весомый аргумент, т.к. она всегда учила меня что самое важное чтобы любили тебя, а ты сможешь потом полюбить уже за отношение к себе.

Автор, эгоисты не меняются даже от большой любви. Ваш мч эгоист.

Гость
#13
alisa-ar

Не уродина, обычная ухоженная девушка. А схавтилась как вы выразились за него, потому что поверила что он меня по настоящему любит. И даже моей капризной и очень своеобразной маме он очень понравился - это для меня очень весомый аргумент, т.к. она всегда учила меня что самое важное чтобы любили тебя, а ты сможешь потом полюбить уже за отношение к себе.

И чего конкретного хорошего и полезного вы получили от его любви? слова? дешёвое колечко?

#14
Гость

него.==================Автор, вы очень молоды и не знаете принцип действия мужского мозга. Надо было сказать\написать "Мне очень тяжело морально и физически быть сейчас одной. Мне необходима твоя поддержка, твоё личное присутствие в этот тяжёлый момент жизни. В ответ я тоже обещаю тебя поддерживать в тяжёлые моменты. Если ты не хочешь меня поддержать, то нам не по пути. Мне нужно надёжное мужское плечо на которое я могу опереться в трудную минуту. Если ты не тянешь на такое плечо, то ты слабак и нам не по пути.Сваливай от всех проблем--так же проще.А мне проще без такого слабого мужчины. тебе было сложно просто побыть рядом? как же тогда ты будешь справляться со своими потерями родных по жизни, если бежишь от ответственности?"Им всё нужно объяснять на пальцах. Они очень глупы, особенно ваш бывший. Спасибо судьбе скажите, что оградил вас вовремя от этого неудачника слабого.

Спасибо за мудрый совет.Если честно я просто устала объяснять все элементарное на пальцах: о том что в гости никогда не ходят с пустыми руками, о том что детей родственников тоже нужно баловать шоколадкой игрушкой, о том что хочу летние выходные и хотя бы несколько дней отпуска проводить с ним - а он постоянно в деревни торчит ему там очень нравиться. Я же постоянно не могу с ним ездить, у меня родителям тоже нужно с дачей помогать, да и каждые выходные лета у меня нет ни малейшего желания пахать на их плантациях. На компромисс выходные у тебя в деревни, выходные у меня на даче не идет, говорит что в своей деревни отдыхает и я его не понимаю.Наверно во мне действительно нету пока женской мудрости и терпения.

Гость
#15

Нафиг вообще нужен М, который под 30 лет не может квартиру снять и чтобы ещё на еду хватало? В этом возрасте уже и квартира и машина должны быть свои, ибо пора детей уже заводить, а не по съёмным хатам мыкаться в режиме строгой экономии.

#16
Гость

Нет, Автор, прощать не нужно. Ему нравилась такая модель отношений: вы Его поддерживаете, вдохновляете, вы в Него верите и т.д. Но как только Вам понадобилась помощь и поддержка, то мч ветром сдуло. Он появится еще, когда у вас снова будет жизнь без крупных проблем, чтобы вы могли свои душевные силы тратить на поддержку его величества. А когда у вас вдруг опять будут проблемы, то он снова отвернется. И в семейной жизни с ним будет так же. Вы будете при муже, но одна. Поверьте, это очень страшно, когда муж - самый близкий и родной человек- отворачивается от вас пока вы самостоятельно решаете свои проблемы. Вы замечательная девушка, Вы еще встретите хорошего парня.

Спасибо за ваш комментарий. Вы знаете мне тоже кажется что он очень хорошо устроился и его все устраивает.Я знаю что он появиться, поэтому в отчаянии просила совета со стороны.Может я ***** чего то не догоняю?Веду себя не правильно? Он мой первый мужчина и прекрасно понимал какая на нем ответственность, ибо говорили мы об этом часто еще до начала близких отношений.

Гость
#17
alisa-ar

Спасибо за мудрый совет.Если честно я просто устала объяснять все элементарное на пальцах: о том что в гости никогда не ходят с пустыми руками, о том что детей родственников тоже нужно баловать шоколадкой игрушкой, о том что хочу летние выходные и хотя бы несколько дней отпуска проводить с ним - а он постоянно в деревни торчит ему там очень нравиться. Я же постоянно не могу с ним ездить, у меня родителям тоже нужно с дачей помогать, да и каждые выходные лета у меня нет ни малейшего желания пахать на их плантациях. На компромисс выходные у тебя в деревни, выходные у меня на даче не идет, говорит что в своей деревни отдыхает и я его не понимаю.Наверно во мне действительно нету пока женской мудрости и терпения.

он у вас даже не городская дворняжка, а деревенская полуголодная ***** дворняжка.
Да и вам не помешало бы грамотность подтянуть, а то вы сами, как деревенская "в своей деревнИ"

#18
Гость

Автор несколько лет компосировала мужику мозг, ему надоело. Теперь ей обидно.

Спасибо за ваш комментарий. У меня тоже такие мысли были, что ему просто надоело. Обидно оттого, что он в конце не поступил как мужчина. Ну всякое бывает в жизни. но найти силы в себе и расставить все точки со своей девушкой можно же было?А сейчас я не понимаю кто мы? с одной стороны он ***** что так поступил подло, с другой я сама ***** надо было не на его мечту вдохновлять, а жить с ним соглашаться и как хотел бы на свою машину зарабатывал

#19
Гость

Автор, эгоисты не меняются даже от большой любви. Ваш мч эгоист.

Знаю. Единственный сын в семье и жуткий эгоист. Но почему то думала что со мной его эгоизм проявляться не будет. Ну что сказать?Я типичная девочка все наверно так думают)))

Гость
#20
alisa-ar

Спасибо за ваш комментарий. Вы знаете мне тоже кажется что он очень хорошо устроился и его все устраивает.Я знаю что он появиться, поэтому в отчаянии просила совета со стороны.Может я ***** чего то не догоняю?Веду себя не правильно? Он мой первый мужчина и прекрасно понимал какая на нем ответственность, ибо говорили мы об этом часто еще до начала близких отношений.

Да, вы ведёте себя неправильно. и шо за тенденция такая пошла, что в каждой третьей теме "он у меня первый и единственный"? В мои времена молодости к 18 годам 90% уже были не девственницы. Или все лгут, либо времена изменились, и либидо девиц исчезло вместе с разумом.
Что заметила, чем больше было партнёров у Ж, тем она умнее и ушлее.

Гость
#21
alisa-ar

Спасибо за ваш комментарий. У меня тоже такие мысли были, что ему просто надоело. Обидно оттого, что он в конце не поступил как мужчина. Ну всякое бывает в жизни. но найти силы в себе и расставить все точки со своей девушкой можно же было?А сейчас я не понимаю кто мы? с одной стороны он ***** что так поступил подло, с другой я сама ***** надо было не на его мечту вдохновлять, а жить с ним соглашаться и как хотел бы на свою машину зарабатывал

ГДЕЕ с ним жить соглашаться? в съёмной хате? чтобы на хозю работать и на еду? или в его родительской конуре нищей? или у себя дома с гардеробной и родителями?

#22
Гость

И чего конкретного хорошего и полезного вы получили от его любви? слова? дешёвое колечко?

Вам все перечислять?А это столь важно? Эгоист да, но он не жадный. И как ни странно для мужчины, у него чувство вкуса врожденное. Кольцо не дешевое с большим натуральным камнем. Помимо кольца еще много золота было, и серьги и браслет и подвески и часы.Много красивых цветов и необычных букетов(никогда не дарил по 3 штуки, всегда только розы и охапками от 15 шт и выше). Много мягких игрушек взялась пересчитать ради интереса их 22 штуки оказалось большой кот,мишки зайцы собаки и они не маленькие. Дарил по поводу и без. Кучу сладостей моих любимых))) А еще много неожиданных сюрпризов например: вышла я утром на работу а у меня на машине огромный букет красных роз, и много шариков гелевых в форме сердца висят)))и да как вы выразились было ОЧЕНЬ МНОГО красивых слов о своей огромной любви ко мне. Я думаю на моем месте, поверила бы любая. Да еще много чего было как с его стороны так и с моей, того что вызывает улыбку не смотря на боль и разочарование.

#23
Гость

Нафиг вообще нужен М, который под 30 лет не может квартиру снять и чтобы ещё на еду хватало? В этом возрасте уже и квартира и машина должны быть свои, ибо пора детей уже заводить, а не по съёмным хатам мыкаться в режиме строгой экономии.

Ну знаете, не всем повезло с наследством, и не каждому дано заработать на квартиру к 30. А богатых с квартирами и машинами на всех не хватит.

Гость
#24
alisa-ar

Вам все перечислять?А это столь важно? Эгоист да, но он не жадный. И как ни странно для мужчины, у него чувство вкуса врожденное. Кольцо не дешевое с большим натуральным камнем. Помимо кольца еще много золота было, и серьги и браслет и подвески и часы.Много красивых цветов и необычных букетов(никогда не дарил по 3 штуки, всегда только розы и охапками от 15 шт и выше). Много мягких игрушек взялась пересчитать ради интереса их 22 штуки оказалось большой кот,мишки зайцы собаки и они не маленькие. Дарил по поводу и без. Кучу сладостей моих любимых))) А еще много неожиданных сюрпризов например: вышла я утром на работу а у меня на машине огромный букет красных роз, и много шариков гелевых в форме сердца висят)))и да как вы выразились было ОЧЕНЬ МНОГО красивых слов о своей огромной любви ко мне. Я думаю на моем месте, поверила бы любая. Да еще много чего было как с его стороны так и с моей, того что вызывает улыбку не смотря на боль и разочарование.

хорошо-хорошо, убедили, он такое золото, прям мечта. только вот у этого мужчины-мечты нет денег, чтобы снять квартиру и кормить вас. я уж не говорю про одевать и развлекать. Он за сколько купил машину? сколько он зарабатывает? какие перспективы карьерного роста? у него есть нормальная белая зарплата, чтобы ипотеку ему дали?

#25
Гость

он у вас даже не городская дворняжка, а деревенская полуголодная ***** дворняжка.Да и вам не помешало бы грамотность подтянуть, а то вы сами, как деревенская "в своей деревнИ"

Ну зачем так грубо? Извините если вам была неприятна моя грамматическая ошибка, об этом сейчас не думаю. У них квартира в городе и дом в деревнЕ) Где собственно они всей семье под названием "отдыхают" на огороде в 60 соток.

Гость
#26
alisa-ar

Ну знаете, не всем повезло с наследством, и не каждому дано заработать на квартиру к 30. А богатых с квартирами и машинами на всех не хватит.

ну, вот опять вылезает очевидное--у вас очень неказистая внешность. девушки с хорошей внешностью рассуждают совершенно иначе.

Гость
#27
alisa-ar

Ну зачем так грубо? Извините если вам была неприятна моя грамматическая ошибка, об этом сейчас не думаю. У них квартира в городе и дом в деревнЕ) Где собственно они всей семье под названием "отдыхают" на огороде в 60 соток.

Это ж целое поле...Трактор есть у них или нанимают? крестьяне...А вам слабо закатать 100банок огурцов и 30 банок варенья?

#28
Alisa

Кучу вопросов которые остались без ответа. Например почему как мужик нельзя посмотреть в глаза и сказать о расставании хотя бы? Я в таком состоянии что не понимаю что произошло .

Обычный ленивый эгоистичный парнишка. Расслабьтесь и радуйтесь что не успели за него замуж выйти.

#29
Гость

Да, вы ведёте себя неправильно. и шо за тенденция такая пошла, что в каждой третьей теме "он у меня первый и единственный"? В мои времена молодости к 18 годам 90% уже были не девственницы. Или все лгут, либо времена изменились, и либидо девиц исчезло вместе с разумом.Что заметила, чем больше было партнёров у Ж, тем она умнее и ушлее.

Наверно все зависит от воспитания и родителей. Не знаю как было во времена вашей молодости, но меня воспитывали очень строго.Поэтому я пришла на форум, просить совета у тех,у кого много партнеров и есть с чем сравнивать, так сказать у тех, кто умнее и ушлее меня)

#30
Гость

ГДЕЕ с ним жить соглашаться? в съёмной хате? чтобы на хозю работать и на еду? или в его родительской конуре нищей? или у себя дома с гардеробной и родителями?

Ну как то же молодые люди строят свою семью? Или ждать неизвестно сколько. пока на нее заработаешь? А детей когда?Не у всех квартиры есть.

Гость
#31
alisa-ar

Ну как то же молодые люди строят свою семью? Или ждать неизвестно сколько. пока на нее заработаешь? А детей когда?Не у всех квартиры есть.

Официально МОЛОДОСТЬ считается до 27 лет.
Вы не думайте про ВСЕХ, вы думайте про себя.Вот ли не пофиг, как живут большинство, если вы устроили свою судьбу хорошо и выгодно и даже душевно.
Не слушайте тех, кто вещает, что "либо по расчёту, либо по любви. третьего не дано" Это ложь\пиндёжь\провокация. Можно и по расчёту и по любви одновременно и не за старика, а даже за помоложе себя. Но тут надо мозгами шевелить, а не плюхаться в розовых соплях.
Пример: квартира двушка 50 метров в которой я сейчас живу(не одна), досталась мне от мужа, который моложе меня на 10 лет(но у него ожирение возникло, пичалька. живёт у мамы).Сломала шаблон? ВСЁ бывает. Только нужно с мозгами дружить плотно.

#32
Гость

хорошо-хорошо, убедили, он такое золото, прям мечта. только вот у этого мужчины-мечты нет денег, чтобы снять квартиру и кормить вас. я уж не говорю про одевать и развлекать. Он за сколько купил машину? сколько он зарабатывает? какие перспективы карьерного роста? у него есть нормальная белая зарплата, чтобы ипотеку ему дали?

Я не говорю что он золото. Вы просили я перечислила его подарки то что смогла вспомнить. Смысл мне писать что он полностью плохой только из за своей обиды на него, когда было много и хорошего? Стараюсь быть объективной,насколько это возможно. Когда он предлагал снимать квартиру, я отказалась иначе он не купил бы машины. Все таки 15 тысяч за съем жилья это не дешево. Одевать и развлекать мужчина в принципе не должен, он же не клоун скрещенный банкоматом, это сугубо по его личному желанию. Я никогда не просила ничего, ни одежды ни развлекух. Был даже случай что идя по торговому центру у меня отклеился сапог, он тут же предложил мне купить, даже тащил и знаете что сказала я? - Зачем мне сапоги у меня еще одни есть, ты же на машину копишь а тут все дорого от 10 тысяч.(уже готова что в меня тапки от вас полетят) Просто я правдо его уважаю, и очень хотела чтобы он наконец осуществил свою мечту. Зарплата у него белая чуть больше 30 тыс. перспективы есть, работает на крупнейшем заводе нашего города. ипотеку дадут, но там нужен первоначальный взнос, а его еще скопить нужно.

#33
Гость

ну, вот опять вылезает очевидное--у вас очень неказистая внешность. девушки с хорошей внешностью рассуждают совершенно иначе.

Я не знаю чем измерять внешность человека? Поклонники у меня есть. Просто я не потребитель, привыкла сама зарабатывать на свои хотелки. Это наверно опять же воспитание.

Гость
#34

Одевать и развлекать мужчина в принципе не должен, он же не клоун скрещенный банкоматом, это сугубо по его личному желанию===========================
После этой фразы читать дальше нет смысла. вы--проигравшая. поэтому вас и тянет к проигравшим.

#35
Гость

Это ж целое поле...Трактор есть у них или нанимают? крестьяне...А вам слабо закатать 100банок огурцов и 30 банок варенья?

Трактор нанимают, сейчас какую то фигню купили культиватор вроде, сами пахают. Самое интересное что они много сажают, а потом раздают родственникам потому что жаль выкидывать. На вопрос зачем так много сажать тогда, ответ прост - а вдруг не урожай. Они больше банок катают. Да мне слабо.Родители у него приучены к труду родились и выросли в деревне, а потом в город переехали.

#36
Гость

Официально МОЛОДОСТЬ считается до 27 лет.Вы не думайте про ВСЕХ, вы думайте про себя.Вот ли не пофиг, как живут большинство, если вы устроили свою судьбу хорошо и выгодно и даже душевно.Не слушайте тех, кто вещает, что "либо по расчёту, либо по любви. третьего не дано" Это ложь\пиндёжь\провокация. Можно и по расчёту и по любви одновременно и не за старика, а даже за помоложе себя. Но тут надо мозгами шевелить, а не плюхаться в розовых соплях.Пример: квартира двушка 50 метров в которой я сейчас живу(не одна), досталась мне от мужа, который моложе меня на 10 лет(но у него ожирение возникло, пичалька. живёт у мамы).Сломала шаблон? ВСЁ бывает. Только нужно с мозгами дружить плотно.

А дети у вас были?

Гость
#37

Онтибянидастоин!

#38
Гость

Одевать и развлекать мужчина в принципе не должен, он же не клоун скрещенный банкоматом, это сугубо по его личному желанию===========================После этой фразы читать дальше нет смысла. вы--проигравшая. поэтому вас и тянет к проигравшим.

Если вам не сложно объясните пожалуйста. Вы считаете чтобы быть победителем, то нужно пользоваться мужчиной?

Гость
#39
alisa-ar

А дети у вас были?

я ЧФ. не работаю.
Почитайте Зеланда, там примерно описаны принципы по которым я живу и мыслю. в общих чертах.

Гость
#40
alisa-ar

Если вам не сложно объясните пожалуйста. Вы считаете чтобы быть победителем, то нужно пользоваться мужчиной?

Детонька, мужчины созданы, чтобы упрощать нам жизнь. другого предназначения у них нет.

#41
Гость

я ЧФ. не работаю. Почитайте Зеланда, там примерно описаны принципы по которым я живу и мыслю. в общих чертах.

ЧФ это те кто детей не хотят? А вам без работы не скучно?

#42
Гость

Детонька, мужчины созданы, чтобы упрощать нам жизнь. другого предназначения у них нет.

Интересно а ваши мужчины знали для чего они созданы? И откуда источник такой информации?

Гость
#43
alisa-ar

ЧФ это те кто детей не хотят? А вам без работы не скучно?

без РАБоты скучно только РАБам, приученным РАБотать каждый день. кроме РАБоты есть много всего хорошего и интересного в жизни.Но от РАБов это тщательно скрывают.

#44
Гость

без РАБоты скучно только РАБам, приученным РАБотать каждый день. кроме РАБоты есть много всего хорошего и интересного в жизни.Но от РАБов это тщательно скрывают.

Ну мысль ваша понятна. А что хорошего и интересного в вашей жизни? А главное где берете средства на эти интересы?

Гость
#45
alisa-ar

Ну мысль ваша понятна. А что хорошего и интересного в вашей жизни? А главное где берете средства на эти интересы?

Любая хоть чуточку выше среднего симпатичная и умная женщина может найти себе РАБотающего мужчину, который не мыслит своей жизни без работы.
Мне интересно и кайфово спать не тогда, когда надо, а когда я захочу и сколько захочу, понятие Будильник отсутствует в моей жизни. разве что на самолёт проснуться если.

#46
Гость

Любая хоть чуточку выше среднего симпатичная и умная женщина может найти себе РАБотающего мужчину, который не мыслит своей жизни без работы.Мне интересно и кайфово спать не тогда, когда надо, а когда я захочу и сколько захочу, понятие Будильник отсутствует в моей жизни. разве что на самолёт проснуться если.

Вообщем вы зависите полностью от мужчины, а когда ваша красота спадет до уровня ниже среднего (с возрастом такое происходит), вы окажитесь неугодной т.к. на ваше место возьмут бездельницу моложе

Гость
#47
alisa-ar

Интересно а ваши мужчины знали для чего они созданы? И откуда источник такой информации?

только полная дурёха будет такие вещи прямым текстом рассказывать мужику. он же обидеться может...вдруг. А так..они нормально всё так и живут, для них это норма. да они сами хотят работать, реализовываться, деньги зарабатывать, побеждать--это всё их личный кайф.

Гость
#48
alisa-ar

Вообщем вы зависите полностью от мужчины, а когда ваша красота спадет до уровня ниже среднего (с возрастом такое происходит), вы окажитесь неугодной т.к. на ваше место возьмут бездельницу моложе

леХко. никогда об этом не забываю. поэтому всегда всё нормально, ибо не делаю типичных женских ошибок. да у меня нормальные счета в банках, чтобы ещё бояться, что очередной раб чота себе удумал. У нас свободная страна--не нравится--СВОБОДЕН!

Гость
#49

я только тем и занимаюсь, что выискиваю куда бы деньги перекинуть. где % получше. типа делом занимаюсь.))

#50
Гость

я только тем и занимаюсь, что выискиваю куда бы деньги перекинуть. где % получше. типа делом занимаюсь.))

У вас прям целая жизненная философия.))Мне она не подходит, мне нравиться работать и добиваться успеха, двигаться по карьерной лестницы, быть профессионалом в своем деле, уважение коллег и проф.помощь близким.Это нужно испытать чтобы понять, но каждому свое