Гость
Статьи
Мужчина дева, его нет, …

Мужчина дева, его нет, это нет? Или все же приглядывается?

Мужчина дева говорит что не видит нас вместе, наша эпопея уже 5 лет, с перерывом в 3 года, я замуж вышла, ребёнку 2 года, переодически писал, жил с девушкой, за последний месяц виделись 2 раза, пишет что скучает, ждёт встречи, но инициатива а основном от меня, хорошо с друг другом в сексе, его все устраивает, ревности с его стороны, и не хочет отпускать, запутал меня ужас как , бывает пропадает, и не расстаёмся, и развития не хочет, стоит ли себя мучаиь

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Олеся. Эпопея длящаяся 5 лет, уже приличный срок для того, чтобы мужчина определился, если он вообще хочет определяться, как Вам самой кажется? Инициатива от Вас, т. е. он не привык принимать решения и делать первый шаг? Вам нравится быть у руля? Бывает, что в парах женщины рулят, но не знаю, как эта позиция Вам...А он при этом будет "капризничать" и говорить "я не вижу нас вместе..." Возможно, как есть и правда удобно? Ему не надо нести ответственность ни за Вас, ни за ребенка, при этом есть отличный секс, который не столь частый, чтобы стать обыденным и требовалось тоже что либо предпринимать, чтобы сделать его интересным и вновь захватывающим...Есть еще один вопрос, который, наверное стоит задать себе самой: что Вас не устраивает в Вашем муже, что заставляет встречаться с другим мужчиной?
Вам выбирать кто из них стоит того, чтобы работать над улучшением отношениями. А может подумать с разных сторон над отношением и с тем и с другим...Если сложно самостоятельно разобраться, то совместно с психологом. Это может оказаться очень увлекательным занятием, полным открытий не только ваших мужчин, но и себя самой.

Наталья
#1

Вот как я вижу ситуацию со сотороны, без обид. Вы просто ослеплены сейчас, не понимаете ничего. Холодным взглядом тетка влюбленная, навязчивая, на крючке, сама проявляет инициативу, использует для траха, вот и все, и все, никакой путаницы вообще, все просто как яичница.

#2

К кому приглядывается? К замужней женщине с ребенком? Тогда конечно его нет, это нет.
Он вас не будет рассматривать как женщину для жизни. Просто встретиться.

Гость
#4
Коротина Светлана Юрьевна

Здравствуйте, Олеся. Эпопея длящаяся 5 лет, уже приличный срок для того, чтобы мужчина определился, если он вообще хочет определяться, как Вам самой кажется? Инициатива от Вас, т. е. он не привык принимать решения и делать первый шаг? Вам нравится быть у руля? Бывает, что в парах женщины рулят, но не знаю, как эта позиция Вам...А он при этом будет "капризничать" и говорить "я не вижу нас вместе..." Возможно, как есть и правда удобно? Ему не надо нести ответственность ни за Вас, ни за ребенка, при этом есть отличный секс, который не столь частый, чтобы стать обыденным и требовалось тоже что либо предпринимать, чтобы сделать его интересным и вновь захватывающим...Есть еще один вопрос, который, наверное стоит задать себе самой: что Вас не устраивает в Вашем муже, что заставляет встречаться с другим мужчиной?
Вам выбирать кто из них стоит того, чтобы работать над улучшением отношениями. А может подумать с разных сторон над отношением и с тем и с другим...Если сложно самостоятельно разобраться, то совместно с психологом. Это может оказаться очень увлекательным занятием, полным открытий не только ваших мужчин, но и себя самой.

Разница с мужем у нас 10 лет, все тащу на себе, он как ребёнок, ответственность не какую на себя брать не хочет, не какой поддержки и помощи, даже в ситуациях когда мне нужна мед помощь была, приходилось чуть ни уговаривать мне помочь и увезти в больницу, считал что само пройдёт, так же любит выпить, бывает накуривается, все 9 лет наших отношений откуда то его спасаю и вытаскиваю, устала уже быть мамочкой ему, и я не скажу что это я его таким сделала, было много всяких ситуаций, когда необходимы были действия и решения с его стороны, а он даже не шевелиться...
А тот второй полная противоположность, с ним чувствуетсч и поддержка и забота, стабильность, влюбилась по уши 5 лет назад, и ничего не могу поделать, чувствую что моё, эмоциональная связь очень сильная

Гость
#5
Коротина Светлана Юрьевна

Здравствуйте, Олеся. Эпопея длящаяся 5 лет, уже приличный срок для того, чтобы мужчина определился, если он вообще хочет определяться, как Вам самой кажется? Инициатива от Вас, т. е. он не привык принимать решения и делать первый шаг? Вам нравится быть у руля? Бывает, что в парах женщины рулят, но не знаю, как эта позиция Вам...А он при этом будет "капризничать" и говорить "я не вижу нас вместе..." Возможно, как есть и правда удобно? Ему не надо нести ответственность ни за Вас, ни за ребенка, при этом есть отличный секс, который не столь частый, чтобы стать обыденным и требовалось тоже что либо предпринимать, чтобы сделать его интересным и вновь захватывающим...Есть еще один вопрос, который, наверное стоит задать себе самой: что Вас не устраивает в Вашем муже, что заставляет встречаться с другим мужчиной?
Вам выбирать кто из них стоит того, чтобы работать над улучшением отношениями. А может подумать с разных сторон над отношением и с тем и с другим...Если сложно самостоятельно разобраться, то совместно с психологом. Это может оказаться очень увлекательным занятием, полным открытий не только ваших мужчин, но и себя самой.

А насчёт ребёнка и ответственности, для него это не помеха, разговор такой тоже был

Олеся
#6
Наталья

Вот как я вижу ситуацию со сотороны, без обид. Вы просто ослеплены сейчас, не понимаете ничего. Холодным взглядом тетка влюбленная, навязчивая, на крючке, сама проявляет инициативу, использует для траха, вот и все, и все, никакой путаницы вообще, все просто как яичница.

Спасибо, головой понимаю что так и есть, но некоторые действия и поступки говорят об обратном, наверное просто нужно время, что бы во всем разобраться

Гость
#7

Всех Дев в топку.

Гость
#9

Бегите от этих Дев, это их долбанная сушность пропадать и появляться, это буде длиться без конца, вы вытрепете с ними все нервы, заработаете кучу ненужных комплексов, которых раньше не было, превратитесь в итоге из полноценной женшины в замученное неуверенное в себе существо. Валить от этих долб....ёбов как можно скорее

Гость
#10

Мужчина если хочет быть с женщиной,он не приглядывается,зарубите себе на лбу. Просто трах без обязательств для разнообразия и затрат. Сидите то вы на шее у другого

Гость
#11
Гость

Бегите от этих Дев, это их долбанная сушность пропадать и появляться, это буде длиться без конца, вы вытрепете с ними все нервы, заработаете кучу ненужных комплексов, которых раньше не было, превратитесь в итоге из полноценной женшины в замученное неуверенное в себе существо. Валить от этих долб....ёбов как можно скорее

Верно знакома с одним, слово в слово, а я еще и переживала. Сейчас почитала и поняла, что такой *** у всех и нечего перед ними унижаться, они правда долбанутые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: