Гость
Статьи
кто лучше мужчина-дева …

кто лучше мужчина-дева или мужчина-телец?

С мужчиной-тельцом я сожительствую, он зарабатывает хорошо, домовит и все, вроде бы неплохо, но замуж пока не зовет.И есть еще мужина-дева, которому я нравлюсь на протяжении долгого времени. Кого выбрать?Поделитесь опытом общения.

Помидорка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если Телец сразу не позвал, можете уже не ждать. Они домовитые, умные, с ними классно жить, но цену себе знают и делают так как хотят сами. Пусть даже вы не догадываетесь об этом. (у меня муж телец, в родне и среди знакомых много мужиков тельцов и дев)

Девы в чем то с ними похожи. Тоже домовитые, умные, сильные мужчины. И точно так же, если бы вы были ему нужны - он бы не ходил в вас влюбленный, а давно бы получил. Раз давно нравитесь, значит это так, для секса не более... с его стороны.

Гость
#2

лучше мужчина-мужчина.

ЧелЛов
#3
Помидорка

С мужчиной-тельцом я сожительствую, он зарабатывает хорошо, домовит и все, вроде бы неплохо, но замуж пока не зовет.И есть еще мужина-дева, которому я нравлюсь на протяжении долгого времени. Кого выбрать?Поделитесь опытом общения.

Выбирай тельца, почти уверен что мужчина дева не ваш уровень, скорее всего вы его не достойны.

Можете его тихонечко любить и восхищаться им на расстояние, и плакать по упущенной возможности быть с ним, плакать и любить нужно до конца жизни.

Гость
#4

У меня муж-дева-домовитый,верный и порядочный,замуж сразу позвал,но наверно они-девы разные,некоторые здесь обратное об этом знаке пишут...

Соль
#5
Гость

лучше мужчина-мужчина.

Вот-вот! ))

Помидорка
#6

ЧелЛов, вы, похоже, дева ;)

ЧелЛов
#7
Помидорка

ЧелЛов, вы, похоже, дева ;)

Да с чего вы взяли может я просто в гороскопе хорошо разбираюсь или, как правильно, в астрологии там шарю.

Стр@шный
#8

у кого зарплата больше!!

Помидорка
#9
Стр@шный

у кого зарплата больше!!

Дело в том, что ни у того, ни у другого своего жилья нет..Им лет-то по 23 обоим.Но Девы есть машина, у с тельцом приходится жилье снимать, а вы говорите!

венкаподколенкой
#10

ничего "подарочного" в деве, на мой взгляд, нет. вздыхайте украдкой, это само по себе приятно. там ни обещаний нет (если они, конечно, ему лично выгоды не несут) ни поступков. при том, вы можете щас переметнуться к нему, а он вовсе и не строит планы на вас, и не будет нести ответственность за эти перебежки. так что подумайте, стоит ли, можно обломаться и, оттолкнув мужика, который каждый день требуется, не получить вожделенного прынца. опять же, в девах, имхо, ничего нет. это все только обещания, которые вы сами себе же и раздаете, глядя на его "отношение" к вам.

Помидорка
#11

выходит, что лучше держаться тельца?

Гидра Изэндатры
#12

Телец.

венкаподколенкой
#13

выходит, так. рано вам еще деву, судя по вашим вопросам )))

Помидорка
#14
венкаподколенкой

выходит, так. рано вам еще деву, судя по вашим вопросам )))

почему рано-то??

чем Дева хороша, а телец плох?

ЧелЛов
#15
Помидорка

почему рано-то??

чем Дева хороша, а телец плох?

Дева умнее, добрее, красивее и восхитительнЕе, и воооооще во всем является примером для подражания и обладателем всех самых лучших положительных качеств которые только известны человечеству, а некоторые из этих качеств даже не известны еще.

Ну,конечно, я говорю про дев-мужчина, дев-тетки они тоже ничё, но до мужиков им далеко.

венкаподколенкой
#16

да все хороши ))только дева - это сама чистота эксперимента. всегда увидит неискренность. ну откуда ему знать, что вы не поступите с ним так же, не прокинете ради еще кого-то...

венкаподколенкой
#17

от челлов дева, натурально ))))

венкаподколенкой
#18

мне показалось, вы чего-то определенного от мужчины хотите. он не очень-то старается отдавать. разве что свое светлейшее присутствие.

Помидорка
#19

да, мне хочется от мужчины по максимому, так что даже не знаю, как бы не просчитаться)))

Помидорка
#20
ЧелЛов

Помидорка

почему рано-то?? чем Дева хороша, а телец плох?

Дева умнее, добрее, красивее и восхитительнЕе, и воооооще во всем является примером для подражания и обладателем всех самых лучших положительных качеств которые только известны человечеству, а некоторые из этих качеств даже не известны еще. Ну,конечно, я говорю про дев-мужчина, дев-тетки они тоже ничё, но до мужиков им далеко.

Ну, у меня чисто внешне, как раз наоборот, телец симпатичнее ;)

венкаподколенкой
#21
Помидорка

да, мне хочется от мужчины по максимому, так что даже не знаю, как бы не просчитаться)))

сидите ровно )))

Ириска
#22

Помидорка, ты вообще нормальная? Кого любишь - с тем и живи! при чем тут знак-то???

Помидорка
#23
Ириска

Помидорка, ты вообще нормальная? Кого любишь - с тем и живи! при чем тут знак-то???

я нормальна, знаю, что знак не самое главное, просто спросила опыт у окружающих

Стр@шный
#24

был друг- дева, он был лучше меня, я- телец. тельцы- мудаки..

Гость
#25

У меня тоже был друг дева-очень надежный и добрый человек,а тельцы-мудаки это точно...

Минутка
#26
Стр@шный

был друг- дева, он был лучше меня, я- телец. тельцы- мудаки..

Я бы выбрала Тельца. Ты мне нравишься. чувствую в тебе силу. Ты не ***, ты упёртый) И это мне тоже нравится.

посмотри направо
#27

телец одназначна

Ь
#28
ЧелЛов

Помидорка

почему рано-то?? чем Дева хороша, а телец плох?

Дева умнее, добрее, красивее и восхитительнЕе, и воооооще во всем является примером для подражания и обладателем всех самых лучших положительных качеств которые только известны человечеству, а некоторые из этих качеств даже не известны еще. Ну,конечно, я говорю про дев-мужчина, дев-тетки они тоже ничё, но до мужиков им далеко.

Вот именно поэтому деву и не стоит выбирать))

это баба, а не мужик

посмотри направо
#29

тельцы они основательные. Очень часто однолюбы. За ними, как за каменной стеной. Но вот измен не прощают. и еще, тельцы долго определяются с выбором женщины, потому что боятся ошибиться. Но они не гуляны обычно и в постели страстные.

Были у меня одногрупник дева. Большей *ляди я не встречала. Увекается женщинами часто, не верен, влюбчив, ненадежен и хочет доминировать.

У меня отец телец и муж тоже телец))))

посмотри направо
#30
Стр@шный

был друг- дева, он был лучше меня, я- телец. тельцы- мудаки..

)))))))

Ь
#31
Гость

У меня тоже был друг дева-очень надежный и добрый человек,а тельцы-мудаки это точно...

На себя посмотри...

Гость
#32

ни те ни другие. я сама телец, но мужиков тельцов просто на дух не выношу,как и дев. сил нет. у меня аж трясучка от них - занудные,домоседы,скучные,приставучие и вечно ноющие

Гость
#33
Гость

ни те ни другие. я сама телец, но мужиков тельцов просто на дух не выношу,как и дев. сил нет. у меня аж трясучка от них - занудные,домоседы,скучные,приставучие и вечно ноющие

приставучие?

ну если вы фригидная - конечно вам такой мужчина не нужен

Сладкая самочка
#34

Я бы выбрала Дева. По молодости у меня был любовник Дева. Он был женат, я его очень любила, он был моей первой любовью и первым мужчиной. Требовала чтобы он развелся с женой и женился на мне. Он говорил что любит меня, что разведется, что надо ждать, но так и не сделал этого. Прошло много лет. У меня много было мужиков разных знаков. Сейчас я замужем на Тельцом. Он меня обожает. Прощает мне все. Хороший мужик. Но он развелся с женой - когда я с ним познакомилась он был женат. Влюбился, развелся, женился на мне. А Дев не развелся.

Я
#35

Выберай тельца. Девы такие инертные себялюбы! Просто жуть!

No name
#36
Помидорка

С мужчиной-тельцом я сожительствую, он зарабатывает хорошо, домовит и все, вроде бы неплохо, но замуж пока не зовет.И есть еще мужина-дева, которому я нравлюсь на протяжении долгого времени. Кого выбрать?Поделитесь опытом общения.

Вы выбираете человека, а не автомобиль,стиралку или телефон. Здесь не выбирают по принципу кто лучше. Выбирайте не по гороскопу

Влада
#37
венкаподколенкой

да все хороши ))только дева - это сама чистота эксперимента. всегда увидит неискренность. ну откуда ему знать, что вы не поступите с ним так же, не прокинете ради еще кого-то...

Согласна ! Я дева и неискренность нутром чую даже если маргунт не правильно, сомнения всегда присутствуют все анализирую притом даже когда все хорошо

лллл
#38

Телец!
Мне нравится мальчик,мы с ним в одной группе
он самый красивый парень в колледже
помимо этого он самый умный,обладает логикой,проницательностью,быстрым аналитическим умом и не равнодушен к любой мелоче.
А девы так себелюбивы что ставят себя выше деталей и никогда не сделает первый шаг.
Телец всегда нааишет первым и несмотря на удивительно крассивые внешние данные никогда не ходит на лево и если встречается то на долго.

Овниха
#39

Фу-фу-фу. Только не девы, те еще ворчуны и зануды.
Лучше телец. Он и добрее, и красивее, и постоять может за своих.
P.S. Я овен

Lili
#40

Я телец.живу с мужчиной девой.ОЧЕНЬ ОБИДЧЕВЫЙ знак,вечно что-то не нравится.

Гость
#40

Только не дева! Девы мужчины- не мужчины, а истерички сплошные, бабы!

Гость
#41
Стр@шный

у кого зарплата больше!!

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#43
Овниха

Фу-фу-фу. Только не девы, те еще ворчуны и зануды.
Лучше телец. Он и добрее, и красивее, и постоять может за своих.
P.S. Я овен

Дева лучше, телец если накасячет никогда не исправит "понаделаное". Два может постоять за семью лучше, чем за себя. Дева на себе ставит психологические эксперименты общения с людьми поэтому может выглядеть как человек который не может постоять за себя, но это не так.P.S.: Я тоже Овен.

Гость
#44
Гость

Дева лучше, телец если накасячет никогда не исправит "понаделаное". Два может постоять за семью лучше, чем за себя. Дева на себе ставит психологические эксперименты общения с людьми поэтому может выглядеть как человек который не может постоять за себя, но это не так.P.S.: Я тоже Овен.

Удачи. Девы всю свою жизнь за счёт овнов цену себе набивают. Вы тот лох, без которого деве жизнь плоха

Гость
#45

Телец конечно, без вариантов! Но не каждый, один из 20 (оставшиеся 19 не годны), но он будет стоить тысячу дев!

42
#46

И девы, и тельцы надёжные парни! Но! Девы более принципиальные во всём! На них можно положиться, они хозяйственны, перфекционисты, любят порядок в семье, в работе, везде. Тельцы все тоже самое, но не зациклены на перфекционизме и на строгом соблюдении правил, т.е. не настолько занудны как девы. Но и верности у них меньше и я бы сказала очень узок круг людей, которым они реально помогут. С юмором лучше у тельцов, не знаю ни одного деву, который бы умело юморил, очень специфичные шутки. Оба знака знают, что такое выгода. Но девы менее склонны искать выгоду в людях, нежели тельцы. Я бы сказала они постороннему помогут и даже без умысла. У тельцов с этим сложнее, так как им на всех по большей части пофиг. Ну а любовь...тут вообще не зависит от знака.Влюбленный мужчина поступками докажет свою любовь. И вы поймёте сразу насколько он заинтересован в вас. Просто если вы сюда пишете, как понять, значит вы давно уже знаете, что серьезного нет, но пытаетесь получить от других малую надежду. У меня было много поклонников. И многим нужен был только интим.Я это понимала,вела себя строптиво. А если и был роман с мужчиной, сразу себе говорила,что это не серьезно, хотя и нравился очень. Женская интуиция вещь сильная. Поэтому только к 30 появился мужчина, который не мотал мне нервы, окружил любовью, заботой, лаской, ненавязчиво влюбил меня в себя.Сразу сказал, что готов жениться хоть сейчас же. За год собрали деньги на свадьбу и поженились. Я рыбка, он весы. Вместе уже 12 лет. Совместимость не очень, но на нас это не действует)). Смотрите на поступки, на радость мужчины, когда он находится рядом с вами. Женщины артистки, вы думаете мужчины не могут притворяться ради своих потребностей?И ещё, если ваш парень нагло позволяет при вас разглядывать женщин и флиртовать с ними при вас, это уже звоночек серьезный.Любящий мужчина так себя не ведёт. Он если и обратит внимание, то так чтобы вы не заметили, ибо он дорожит своими отношениями с вами.Абсолютно все мужчины поглядывают на девушек!

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем