Гость
Статьи
Заработок в интернете …

Заработок в интернете - ложь или правда

Решила найти подработку на свободное время.Заинтересовалась вакансиями автора статей на интернет-порталах.Кто-нибудь работал? Расскажите, как это было у вас? Как оплачивается?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

вроде там платят, но это же копейки

Карамелька
#2

Ель сейчас вам расскажет)))

Sandra
#3

Лохотрон, не ведитесь

Гость
#4

Одна знакомая этим и живет. До 10 тысяч в месяц зарабатывает на статьях. Пишет хорошо, статьи интересные. Но у нее муж обеспеченный.

Юлишна
#5

Меня тоже заинтересовала такая работа (нужна подработка. сижу дома с ребенком). Напишите,где именно поискать. Киньте ссылки. Пож-та!"!!!

Амелюшка
#6

попробуйте free-lance.ru

#7

есть платные инет опросы,то там мелочь. и редко

Гость
#8

Смотря как и кто!!!! Это правда. Не много, но зарабатываю помимо всего прочего

Легко и просто

http://www.oprosoff.net/?ref=MjIwMjAx

реальный заработок ЭТО ФАКТ!!!
#9

капируйти сылку и делитесь с сосваими друзьями, я не верил но теперь сам людей переубиждаю:http://www.free-lance.ru/

реальный заработок ЭТО ФАКТ!!!
#10

[quote="реальный заработок ЭТО ФАКТ!!!"]капируйти сылку и делитесь с сосваими друзьями, я не верил но теперь сам людей переубиждаю:http://www.oprosoff.net/?ref=MjMwMzg0

гаг
#11

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=БМ1яЭязФрк

заработок в интернете

gag
#12

http://www.youtube.com/watch?v=BM1qJeqzFrk

заработок в интернете

февочка
#13

Стабильный и самое главное интересный заработок.Пишите отзывы обо всём,зарабатываете деньги и самое главное помогаете с выбором другим людям .Добро пожаловать в отзовик!)))http://otzovik.com/?r=36521

Принцесса
#14

Заработок в интернете - это факт! правда без специальных умений, небольшой))) Но мани-мани, как известно, лишними не бывают))

http://www.seosprint.net/?ref=822177

Вирусов и порнографии нет, мне нравится)) заработок причём довольно интересный, можно кликать ссылки, а можно статьи и блоги писать) вторым способом можно больше заработать)

Гость
#15

Я лично работаю на этой бирже копирайта http://www.etxt.ru/?r=mazilat. Зарабатываю в среднем 8 тыс. в месяц. Сейчас это очень популярно и помогает многим, у кого, например, есть только полдня свободных. Я трачу по времени в несколько часов в день. Можете попробовать стать успешной и независимой, если, конечно, у вас есть способности к тому, чтобы пересказать текст своими словами или придумать что-то. А за спрос денег не берут, как говорится.

#16
Гость

Я лично работаю на этой бирже копирайта http://www.etxt.ru/?r=mazilat. Зарабатываю в среднем 8 тыс. в месяц. Сейчас это очень популярно и помогает многим, у кого, например, есть только полдня свободных. Я трачу по времени в несколько часов в день. Можете попробовать стать успешной и независимой, если, конечно, у вас есть способности к тому, чтобы пересказать текст своими словами или придумать что-то. А за спрос денег не берут, как говорится.

тьфу блин, я еще понимаю, если бы по 8 тысяч в день.

Но в месяц?? да ну нафиг.

виктория
#17

биржи копирайтинга и рерайтинга

хттп://адвего.ру/2ктгЯаДУЦй

Гость
#18

Я зарабатываю на статьях-отзывах на Отзовике. Отзывы можно писать о любых товарах, а за их просмотры вам начисляют пусть небольшую, но денюшку. Поначалу заработок небольшой, но чем больше отзывов - тем больше заработок. Вот ссылка.

http://otzovik.com/?r=91514

Вероника
#19

Подрабатываю на сайте вконтакте. ставлю лайки,вступаю в группы, вот через этот сайт всё делаю http://vktarget.ru/?ref=255904. Денег не много, но и делать особо ничего не нужно.

#20

http://favoritezarabotok.blogspot.ru/

специально для вас подбираю хорошие сайты для заработка. всё проверенно на личном опыте. пишу честно не приукрашиваю. если хотите приуспеть советую почитать мой блог

любовь
#21

я долго искала, где можно честно заработать в интернете интеллектуальным трудом. к сожалению, очень много обмана... зарегистрировалась на сайте Турботекст - теперь пишу статьи и комментарии. За 14 дней я заработала 1500 р. не миллионы, конечно, но реальные деньги, которые я положила на телефоны своим родственникам. Деньги можно выводить каждый понедельник на кошелек веб-мани от 50 р. никаких вложений не требуется. вот ссылка на сайт, если интересно http://www.turbotext.ru/go48748-promo/rabota/

Fistik
#22

Уже седьмой месяц сижу в декрете, столько за это время было попыток найти хоть какую-нибудь подработку в интернете, что уже руки опустились. Здесь же, на Вумене, на одном из форумов нашла совет зарегистрироваться на сайте. Всем уже отчаявшимся хочу сказать √ сайт действительно платит! Это, можно сказать, выстраданный мною результат)) вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=5RlbqRJ6xU Пожалуйста, скопируйте её в строку браузера полностью, вам несложно, а мне копеечка капнет)) Всё, что нужно делать √ каждый день авторизоваться в системе. И всё. Занимает пару минут.

Гость
#23

Не совсем заработок, но реальная возможность заработать денюшку на своих покупках в сети. Просто совершаете покупки как обычно, а сайт вам платит за это! Просто за то, что вы переходите с их сайта на сайты интернет-магазинов. Получается, что они как бы приводят магазинам клиентов, а те им платят за это комиссию. С этой комиссии часть и идет Вам! Регистрируйтесь по ссылке!

http://www.maximani.ru/?ref=55736

Иван
#24

Предлагаю несколько проверенных возможностей для заработка: платные опросы, написание комментариев, выполнение простых заданий. Выбирайте на свой вкус: http://zadaniaseo.esy.es/links.html

#25

Есть отличная подработка для тех, у кого есть странички в соц.сетях, за 1 репост платят 10-12 руб. http://mas.sim-sot.ru/s/2674

johan
#26

Заработок на платных опросах, приглашаю всех желающих: http://urlid.ru/bnw0
Суть работы на проекте проста: после регистрации вам на e-mail будут время от времени приходить опросы. За выполнение опроса начисляют вознаграждение, примерно в пределах 1$-5$.

neo
#34

Если интересуют нормальные сайты для заработка, а не лохотроны, то советую посмотреть здесь: http://mcp.me/WF

neo
#35

Если интересуют нормальные сайты для заработка, а не лохотроны, то советую посмотреть здесь: http://mcp.me/WF

евгений
#34

реальный заработок без вложений http://rabota222.*****.ru/dir/rabota_i_zarabotok/14

Наталья
#41

Заработок в интернете,делюсь личным опытом!За подробной информацией пишите на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Гость
#44

добрый день нашел не плохой способ заработать 15-20$ в день, без всяких вложений, чем и заинтересовала данная работа, перелистал кучу сайтов, находил в основном сайты про биржи, опционы, форексы, где надо было, вложить не малую сумму для старта от 100$ и больше, ну стоп, мы же хотим заработать, а не тратить свои кровные так ведь ? поэтому рекомендую начать зарабатывать уже сегодня, без вложений у меня получилось и у вас получится вот ссылка [url]http://advego.ru/9XasYJCFad[/url]

Гость
#45

Девочки, привет. Тоже могу поделиться как зарабатываю в декрете уже 4-й месяц. Пусть небольшие, но деньги. Если интересно, пишите на почту aksem25@mail.ru. Сегодня повезло, за день 100 р, вчера 10 копеек)))), но это тоже деньги!!

Prosto
#46

читайте redlegend.ru правда про заработок в интернете