Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина скрывает меня?

Общаемся 8 месяцев с мужчиной, недавно перешли к отношениям, он меня познакомил со своей семьей, друзьями, коллегами и т.д. Мы все время вместе. Но перед своей бывшей женой он не хочет афишировать, что у него теперь новые отношения, мотивируя это тем, что не хочет тыкать носом и делать неприятно и опасается, что та начнёт как-то настраивать против него ребёнка.
Мне бы было все равно, но видя каждый раз, как он суетится, что-то врет, будто я не с ним, меня это, мягко говоря, начинает напрягать и злить.
Поэтому прошу совета, как на такое поведение реагировать? Стоит ли все таки сделать так, чтобы она обо всем узнала?
P.S.: Он разведён, паспорт видела, с женой не живет

Летиция
42 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Может зная БЖ, он вас оберегает от неё. Вдруг там огонь-баба, которая захочет с вами познакомится, в результате чего в лучшем случае у вас начнётся нервный тик, а в худшем - преждевременная смерть.

Гость
#2

Он - трус или рыльце в пушку, или это всё вместе.

Злая Кобра
#3

Вы наверное страшненькая, а бывшая -красивая, ему просто стыдно.

Cheri Cheri Lady
#4
Настя

Может зная БЖ, он вас оберегает от неё. Вдруг там огонь-баба, которая захочет с вами познакомится, в результате чего в лучшем случае у вас начнётся нервный тик, а в худшем - преждевременная смерть.

Поддерживаю этот комментарий. Если вас со всеми познакомил кроме неё, скорее всего не просто так, может она реально на всю голову больная.
Я вас понимаю, но лучше пока подождать (тем более что ваш мужчина сказал что боится что она ребёнка против него настроит, у него есть аргумент).

Создательница
#5

Вы всегда будете чем-то недовольны, такой тип женщин.

Карлос Апельсинов
#6

четам жена бывшая, выступи по телеку, пусть весь мир про тебя знает

Гость
#7

Паспорт она видела, кхах
А ничо, чо паспорт может быть поддельным, специально для таких дур как ты

Cheri Cheri Lady
#8
Злая Кобра

Вы наверное страшненькая, а бывшая -красивая, ему просто стыдно.

И ты наверное красавица, раз за монитором скрываешься 🙃

Гость
#9

Ну это конечно странно , почему бы просто не сказать ,что есть отношения и все , как информация. Не знаю с какой целью что-то придумывать . А у него спросили ,почему он врет?

Гость
#10

Мужчина не знает как поведет себя БЖ относительно ребенка. Этот страх вполне объясним. Сейчас многие женщины манипулируют детьми в этой ситуации. Дайте человеку время, не нужно настаивать. В конце концов, какая Вам разница, знает о Вас БЖ или нет

Гость
#11

Вы живете вместе, помолвлены или на стадии кафешек и переписки?

Гость
#13
Cheri Cheri Lady

Поддерживаю этот комментарий. Если вас со всеми познакомил кроме неё, скорее всего не просто так, может она реально на всю голову больная.
Я вас понимаю, но лучше пока подождать (тем более что ваш мужчина сказал что боится что она ребёнка против него настроит, у него есть аргумент).

И как долго он планирует бояться?

Гость
#14

Автор, объясните, зачем вам добиваться, чтобы мужчина про вас сообщил бывшей жене?
Что изменится лично для вас?
Вы собираетесь строить с ним семью? Тогда надо постараться понять человека, который имеет право на свои принципы и на прошлую жизнь. А он вам объяснил, что опасается ухудшения отношений и общения с бывшей женой, с которой у них ребенок. Для вас это не аргумент?

Гость
#15
Гость

И как долго он планирует бояться?

Ровно столько, сколько автор будет прятаться дома

Гость
#16

+ планирует переезд
Зачем ему беспонтовая нищая автррша

Летиция
#17
Злая Кобра

Вы наверное страшненькая, а бывшая -красивая, ему просто стыдно.

Я ахуенная)

Летиция
#18
Гость

Паспорт она видела, кхах
А ничо, чо паспорт может быть поддельным, специально для таких дур как ты

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну ну) вы много поддельных паспортов видели ?)

Летиция
#19
Гость

Вы живете вместе, помолвлены или на стадии кафешек и переписки?

Не живем,не помолвлены ) просто все время вместе

#20
Летиция

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну ну) вы много поддельных паспортов видели ?)

Я видела. При мне знакомый бахвалился, что паспорт "потерял", и новый вправил, а печати о браке там нет. У подруги был случай - да печать о разводе была, но он был уже второй раз женат, и у него была беременная жена. А печати о втором браке не было. Почему бы и здесь так не сделать?

Конечно если он Вас со всеми познакомил и вы видите где и усколько времени он проводит т.е. живете вместе, то шанс меньше. Но что это было невозможно, так утверждать нельзя.

П.С. А вам точно нужен мужчина с ребенком от предыдущего брака? Если все же он не врет, то значит жена там такая и он такой, что будут танцы с бубнами и вечные напряги, манипуляции с ребенком или я же хороший отец. я их оставил поэтому должен от и до. Вы обсуждали как мужчина видит свое участие в жизни ребенка? Какое присутствие БЖ в вашей совместной жизни в итоге это выльется?
Если нет, советую обсудить.

Гость
#21
Летиция

Не живем,не помолвлены ) просто все время вместе

Женилка не выросла или от мамо некуда съехать?

Гость
#22

Та же фигня! Скрываю от бывшей свою подругу. Хочу дождаться момента, когда бж сама заведёт отношения, а то сейчас от злобы/зависти/ревности может и паскудить начать.

Гость
#23

Как можно быть такой дуройъ? Никакой, блин, гордости! Это потолок унижения, когда мужик тебя трахает, но при этом скрывает от кого-то. Жесть!
А для тебя отношения прям н а ч а л и с ь, по щелчку:), когда секс случился:) Ну, безбашенная.

Он ещё не вышел из отношений с бывшей. Похоже и не выйдет. А ты так - подвернулась для траха:)

Он на тебя весь негатив эмоций сливает , а именно - ты не нужно, да даже недопустимо много знаешь про его бывшую, дитя... Нормально, уважающая себя женщина, никогда не допустит этого, но это не про тебя.

Гость
#24
Настя

Может зная БЖ, он вас оберегает от неё. Вдруг там огонь-баба, которая захочет с вами познакомится, в результате чего в лучшем случае у вас начнётся нервный тик, а в худшем - преждевременная смерть.

Неееее! Ха-ха! - оберегает он СЕБЯ, а на других ему похеруъ:)

Гость
#25
Злая Кобра

Вы наверное страшненькая, а бывшая -красивая, ему просто стыдно.

Внешность вАААЩе не причём. Он помнит свою бывшую и похоже не забудет никогда, вот и прикрывается ребёнком.

Гость
#26

Во! Если почитать комментарии в ветке, сразу понятно, что женщины друг другу добра не желают). Так что правильно скрывает- бережёт твои и свои нервы.

Гость
#27
Гость

Паспорт она видела, кхах
А ничо, чо паспорт может быть поддельным, специально для таких дур как ты

Legko!

Гость
#28
Летиция

Я ахуенная)

ха-ха! именно!

Гость
#29
Гость

Legko!

Надо быть круглым дураком, что бы ради обмана тёток подводить себя под уголовку- государство плохо относится к фальшивым паспортам.

#30
Гость

Надо быть круглым дураком, что бы ради обмана тёток подводить себя под уголовку- государство плохо относится к фальшивым паспортам.

А зачем фальшивый нужен. Можно же старый потерять. А в новом уже поставить тот набор штампов, который тебе нужен. Штампы-то необязательно ставить. Никто не заставит. Хоть 3 таких заведи.

И никакой уголовки. Ты же не представителям власти недействительный уже паспорт показываешь, а женщинам. Кто из таких, кому паспорт покалывали пробивала предмет его действительности?
И даже если узнают, какие тут могут быть санкции. Ну нашёл паспорт старый, был уверен что потерял...

Летиция
#31
Гость

Та же фигня! Скрываю от бывшей свою подругу. Хочу дождаться момента, когда бж сама заведёт отношения, а то сейчас от злобы/зависти/ревности может и паскудить начать.

Так а что она сделать может ? Вы в любом случае мужчина, и всегда можно поставить неадекватную на место. Я вот этого и не понимаю в своём мч..

Летиция
#32
Гость

Во! Если почитать комментарии в ветке, сразу понятно, что женщины друг другу добра не желают). Так что правильно скрывает- бережёт твои и свои нервы.

Дааа я тоже об этом думаю 😂 но адекватных людей ,к счастью ,больше,чем тех ,кто не разбираясь пишет оскорбления ))

Летиция
#33
Margo

А зачем фальшивый нужен. Можно же старый потерять. А в новом уже поставить тот набор штампов, который тебе нужен. Штампы-то необязательно ставить. Никто не заставит. Хоть 3 таких заведи.

И никакой уголовки. Ты же не представителям власти недействительный уже паспорт показываешь, а женщинам. Кто из таких, кому паспорт покалывали пробивала предмет его действительности?
И даже если узнают, какие тут могут быть санкции. Ну нашёл паспорт старый, был уверен что потерял...

Мы находимся в маленьком городе,где каждый друг друга знает, и то,что он в разводе это тоже не секрет ни для кого. И да,вполне возможно ,что и бывшая обо всем догадывается ,просто в открытую ей никто об этом не заявлял .

Летиция
#34
Гость

Как можно быть такой дуройъ? Никакой, блин, гордости! Это потолок унижения, когда мужик тебя трахает, но при этом скрывает от кого-то. Жесть!
А для тебя отношения прям н а ч а л и с ь, по щелчку:), когда секс случился:) Ну, безбашенная.

Он ещё не вышел из отношений с бывшей. Похоже и не выйдет. А ты так - подвернулась для траха:)

Он на тебя весь негатив эмоций сливает , а именно - ты не нужно, да даже недопустимо много знаешь про его бывшую, дитя... Нормально, уважающая себя женщина, никогда не допустит этого, но это не про тебя.

Вы вообще нормальная ? Хотя,можете не отвечать 🤣все итак понятно 👋

Летиция
#35
Гость

Женилка не выросла или от мамо некуда съехать?

Мне итак по кайфу ) сожительствовать нет желания

Летиция
#36
Margo

Я видела. При мне знакомый бахвалился, что паспорт "потерял", и новый вправил, а печати о браке там нет. У подруги был случай - да печать о разводе была, но он был уже второй раз женат, и у него была беременная жена. А печати о втором браке не было. Почему бы и здесь так не сделать?

Конечно если он Вас со всеми познакомил и вы видите где и усколько времени он проводит т.е. живете вместе, то шанс меньше. Но что это было невозможно, так утверждать нельзя.

П.С. А вам точно нужен мужчина с ребенком от предыдущего брака? Если все же он не врет, то значит жена там такая и он такой, что будут танцы с бубнами и вечные напряги, манипуляции с ребенком или я же хороший отец. я их оставил поэтому должен от и до. Вы обсуждали как мужчина видит свое участие в жизни ребенка? Какое присутствие БЖ в вашей совместной жизни в итоге это выльется?
Если нет, советую обсудить.

А вот насчёт П.С вы безусловно правы,все это обязательно будет проработано

Гость
#37
Летиция

Так а что она сделать может ? Вы в любом случае мужчина, и всегда можно поставить неадекватную на место. Я вот этого и не понимаю в своём мч..

С ней живёт моя дочь и нынешнее положение меня полностью устраивает. Мир и согласие. Зачем рисковать?

Летиция
#38
Гость

С ней живёт моя дочь и нынешнее положение меня полностью устраивает. Мир и согласие. Зачем рисковать?

Если вашу женщину на унижает такое положение вещей,то ,действительно,незачем . Меня просто волнует ,что вроде как мы вместе,а вроде как и нет.

Гость
#39

а жена знает, что она бывшая?😜

Летиция
#40
Гость

а жена знает, что она бывшая?😜

Напишу комент покажу что недалекий 🤦‍♀️

Гость
#41
Летиция

Напишу комент покажу что недалекий 🤦‍♀️

автор коммента? бывает...))

Гость
#42

Не лезьть в пекло поперед батьки.а лучше вообще не лезьть.если он считает,что так лучше,значит так оно и есть.все-равно все тайное рано или поздно становится явным,так что узнает она,наберитесь терпения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: