Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины скрывают?

что у них кто-то есть и общаются с другими?
Здравствуйте, уважаемые читатели форума.
Хотела попросить совета.
Ситуация следующая. Есть один человек, недавно узнала, что он в отношениях уже как несколько лет и об этом скрывал. Мы не встречаемся, не пара и прочее. Как прервать общение и при этом не обидеть его? Просто не отвечать на сообщения? И с какой целью он может мне писать, если у него девушка? Это очень важно, посоветуйте. #общение

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он вам кто? Непонятно

Гость
#2

От скуки .
От желания получить энергию .
От желания " раскусить " Вас
От желания поиметь опыт общения .

Да и просто : потому , что Вы позволяете ))

Гость
#3

Для разнообразия, для новых впечатлений. Один и тот же человек в общении приедается. Еще ради спортивного интереса, чтобы не утратить навык флирта, и ради повышения самооценки.

Гость
#4

Прервав общение с тем,кто по сути для вас чужой человек,вы его никак не обидете ,если просто перестанете отвечать и он это спокойно воспримет,ведь вы ему тоже никто.

Гость
#5

Потому что с объявлением "я несвободен" у него шансов мало)))

Авиатор
#6

Смотрите, Екатерина. Вы же общались с нормальным мужчиной, который не сухофрукт и не гений суходрочки. Секс с ним у вас сколько раз в неделю? А общаетесь вы на протяжении какого времени? Он на Вас наседал "давай-давай" "быстрей-быстрей" или, всё таки, собачьих потуг в свою сторону от него Вы не видели? А как Вы думаете, можно спокойно ухаживать месяцами за барышней, не выказывая ни собачьего нетерпения, ни жалости не вызывая? Элементарные вещи, но о них дамы, как правило, не задумываются. Что смутило, непонятно. Или хотелось довести его до состояния невменяемости и до кровавых пузырей на ладонях? Это зачем? Для самооценки?

Гость
#7

да от скуки/поднять самооценку. + подыскивают на замену.
Попадала точно в такую же ситуацию, мне было отвечено "у нас все несерьезно,и вообще она не мой человек". Я не стала сливать переписки его девушке,думаю она с годами сама все узнает))
Лучше прекратить такое общение,ничего хорошего из этого не выйдет,когда так втихаря скрывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: