Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина скрывает тот факт, что он женат и у него есть ребенок?⁠⁠

Если мужчина не скрывает, что он женат (и у него есть ребенок), то это, по сути, то же самое, как если мужчина оголит свое интимное место (и так идет по улице, трясёт им и пугает людей).
Если мужчина не скрывает, что он женат (и у него есть ребенок), то все женщины кидаются, вешаются ему на шею. А это слишком большая нагрузка для мужчины, и он (с оглушительным грохотом) падает - остаётся и без жены, и без ребёнка.

Если мужчина скрывает, что он женат (и у него есть ребенок), он ведёт себя целомудренно, скромно. На такого мужчину женщины (безрассудно, безоглядно) уже не бросаются. У такого мужчины есть возможность выбора - он может влюбить в себя понравившуюся ему женщину, а уже потом обрадовать её известием о его глубокой порядочности - о том, что он женат и у него есть ребёнок.

У женщины появляется двойная причина для любви. Женщина любит мужчину теперь как за его личный вклад в неё, за его одолжение себя лично для неё, так и за его (глубокую) порядочность - за женатость и отягощённость ребёнком. Поскольку мужчина глубоко порядочен (=женат и с ребёнком), женщина не обязана требовать от мужчины взять её замуж (в тюрьму брака).

Женщина остаётся на свободе от уз, оков брака, и в ней горит любовь. Что может быть прекраснее? Об этом женщина могла только мечтать, а теперь это, наконец, есть в её жизни. #любовь #порядочность #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, по ходу, нажрался колес и запил метаноловой водкой.

Гость
#2

Секс только после брака, и таких историй не будет)

Гость
#3

Хаха, отличный сарказм!

Гость
#4

Бредятина бредовая.

Гость
#5

Вы сёдня в ударе, все больше и больше смешите! В стендаперы идите.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: