Гость
Статьи
наврала любимому …

наврала любимому мужчине

2 года назад развелась,, есть ребенок.1,5 года. Ребенок по некоторым обстоятельствам записан на меня, т.е. по факту я мать-одиночка. Отец ребенка очень любит, деньгами помогает.
Около 4 месяцев назад познакомилась с мужчиной, как в последствии оказалось он очень высокопоставленный чиновник в силовых структурах. Сначала я естественно этого не знала, узнала потом случайно, он скрывал это. Дело в том, что при знакомстве, инициатором был он, я не сказала ему про ребенка. Знаю, это была огромная ошибка с моей стороны, я соврала. 3 месяца у нас было все прекрасно. цветы подарки, он начинал планировать совместное будущее, говорил, что любит. Около 2 недель назад у нас в отношениях началось резкое охлаждение с его стороны, перестал звонить и писать. Точнее пишет и звонит но очень редко, совсем отношения не рвет. На одном из наших последних свиданий увидела его переписку с другой, приглашает ее в ресторан, говорит, что хочет отношений. Что произошло, почему вдруг он так резко охладел? Я его очень люблю е хочу терять. Учитывая его сферу деятельности предполагаю. что он мог узнать о ребенке сам. Я собиралась в ближайшее время все ему рассказать. Что теперь делать, как спасти отношения?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Да, это не очень хорошо, когда отношения начинаются с обмана. И, да, лучше ему при первой же возможности все рассказать и объяснить в независимости от того, смогут ли дальше продолжатся ваши отношения.
Еще у меня есть одно предположение. Еще раз замечу, что это только предположение. Мне не известно узнал ли он сам про ребенка или нет, но его поведение вызывает сомнения. Такое ощущение, что отношения с Вами ему не так уж важны, иначе он бы вел себя по-другому, более открыто и прямо. Возможно, он таким образом «развлекается» или пытается потакать «тараканам» в своей голове. Поигрался с одной женщиной, потом з другой. Как бабочка перелетает с цветка на цветок. Не исключено, что у него, и семья своя есть. Некоторым людям такое в кайф – постоянное ощущение романтики от свежих отношений.
Поэтому, разговор необходим, но стоит быть готовой ко всему, чтобы не остаться с разбитым сердцем и пустотой.
Желаю Вам сил и удачи!

Жмых
#1

А чего тут спасать то? Считай и не было ничего.

Гость
#2

Оставь. Встретишь ещё.

Гость
#3

Просрала жабонька свою хлебную карточку.

Асти
#4

я вот отдного понять не могу: как не вскрылось что у вас. ребенок? он у бабушкаек живёт? вы ни о чем не разговаривали, кроме поэзии? он не спрашиапл о ваших предыдущих отношениях? он не видел, что вы рожавшая?

Гость
#5

Где находится ребенок пока ты по кyям скачешь? Воспитывай дитя, шaбoлдa, а пиcькy будешь пристраивать, когда спиногрызу исполнится 18.

Гость
#6
Гость

Где находится ребенок пока ты по кyям скачешь? Воспитывай дитя, шaбoлдa, а пиcькy будешь пристраивать, когда спиногрызу исполнится 18.

Горько как полынь, одинако он прав💡

Гость
#7

Наличие ребенка - это очень важно. Это все равно что мужчина не скажет, что женат. Наверняка вы не просто не сказали, а именно соврали. Обычно вопросы замужем была/нет, ребенок есть/нет уже на первом свидании задаются. Спросите его прямо, что случилось, почему он резко отдалился. Объясните почему так вышло, что утаили наличие ребенка. Все на свете можно простить, главное захотеть.

Девственник
#8

Конечно он всё узнал. Вот как только решил жениться, сказал друзьям, они ему и прозвонили ситуацию, по дружески.

Анечка
#9

Так вы думали любоф? Ахаха И кстати не все измеряется деньгами. Меня в 20 бросили, приползли через 5 лет. Хвастался должностью, сказал что бросил, так как боялся что знакомые будут над ним насмехаться из-за бедности его. Чувствуете, да?)) Переживал не из-за меня, а из-за мнения других. Я с ним даже разговаривать не захотела. Более глупого оправдания я не слышала. Не любишь, не нравится- говори прямо. А не искать баб, и не найдя возвращать к предыдущему человеку. Этот момент уже не забудется.

Гость
#10

Даже не высокопоставленный чиновник в силовых структурах "пробьет" за деньги свою пассию без труда. Услуги частных сыщиков не дороги.

Лена
#11

О боги)))) да я вообще на первое свидание с моим любимым мужем приеха с дочкой пяти лет так как оставить некому было! Он сразу все знал, теперь у нас две дочки! Вы поймите что да вы сорвали, да есть мужчины которые напрочь не воспримет наличие ребёнка, в моем случае муж был без детей) но если бы он вас любил то ребёнок не помеха нормальному мужчине! А он поиграл три месяца и другую уже в ресторан зовёт

Гость
#12

Автор , если он высокопоставленный из силовых структут , он сто раз вас по базам еще до начала отношений пробил.

И чем вы ему наврали? Он спрашивал о детях , а вы наврали , что у вас их нет?

И вы не сказали о детях , он не сказал , что силовик , вы в расчете. При этом в начале знакомства тяжело раскрываться , так что можете сказать , что вам так дорог ребенок , что вы его обсуждаете только с долго и хорошо знакомыми людьми , когда прикипели , и не сразу. В начале отношений не готовы были обсуждать ребенка своего и говорить о нем.

А силовики подлые и жестокие люди. Он , скорее всего с вами просто развлекается и ничего серьезного.
Поговорите с ним начистоту обо всем сразу.

Автор темы
#13
Гость

Автор , если он высокопоставленный из силовых структут , он сто раз вас по базам еще до начала отношений пробил. И чем вы ему наврали? Он спрашивал о детях , а вы наврали , что у вас их нет? И вы не сказали о детях , он не сказал , что силовик , вы в расчете. При этом в начале знакомства тяжело раскрываться , так что можете сказать , что вам так дорог ребенок , что вы его обсуждаете только с долго и хорошо знакомыми людьми , когда прикипели , и не сразу. В начале отношений не готовы были обсуждать ребенка своего и говорить о нем. А силовики подлые и жестокие люди. Он , скорее всего с вами просто развлекается и ничего серьезного. Поговорите с ним начистоту обо всем сразу.

Спасибо за ответ! Понимаете в то то и дело, что соврала. Он спрашивал припервом же знакомстве. Не знаю зачем так поступила, я обычно никогда не вру, а тут расстерялась. Мне еще важно понять из-за обмана ли это или просто человек потерял интерес. Тогда и поведение соответственно разное.

Гость
#14

Обычные ***-хины страдания/скакания по куйям и т.д. и т.п. Так и будешь теперь мотаться, как govno в проруби))

Гость
#15

Скажите ему "Владимир! Мальчик вам ничего не будет стоить!". Должно сработать.

Гость
#16
Автор темы

Спасибо за ответ! Понимаете в то то и дело, что соврала. Он спрашивал припервом же знакомстве. Не знаю зачем так поступила, я обычно никогда не вру, а тут расстерялась. Мне еще важно понять из-за обмана ли это или просто человек потерял интерес. Тогда и поведение соответственно разное.

Не казните себя. Женщины всегда врут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: