Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого мужчины

Как пережить предательство любимого мужчины.Общались с мужчиной. Он, к сожалению, был женат. Сначала вроде всё было более или менее. Потом он стал теряться, говорить, что надо относиться ко всему с юмором. Но мы виделись. Осенью я была счастлива, хоть секс у нас только один раз в этот период. Но мы регулярно переписывались, бывало ежедневно. Я очень привыкла к нему. Он уверял, я от ревнует меня к другим мужчинам, говорил, что уходит от семьи, но оговаривал, что будет жить один. При этом вопросы имущества обещал обсудить со мной, но мне это зачем. Мне стало казаться,что он планирует начать со мной отношения. До нового года мы поддерживали общение. И потом резко всё оборвалось. Он просто стал груб. Домой стал ходить с цветами и передумал переезжать. Но я его безумно любила и до сих пор люблю. Мы живём в одном подъезде. Регулярно вижу его. Он разговаривает как ни в чем не бывало, будто ничего не произошло. А у меня сердце разрывается. Я понимаю, что я сама виновата. Но люблю его очень и очень сильно. Готова жизнь отдать. Иногда боль отходит, отвлекаюсь, но частенько наплывает. Не знаю, как пережить. Жить не хочется. Ещё больнее, что он разговаривает, общается при встрече. Может лучше не здороваться и не общаться. Но он будет знать, что я обижена. А я хочу, чтобы он считал, что я уже забыла и не страдаю. Как себя вести. Как вырвать его из своего сердца? #отношения

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас родители не учили ,что чужое брать нельзя ? Мужчина был чужой ,не ваш .Женатый мужчина - чужой мужчина .Мне вас не жаль .

Гость
#2

О каком предательстве ты говоришь? Ты - бессовестная любовница, которая заползла в чужую семью. Мужик - такой же гнилой, как и ты,тебя попользовал и потерял интерес.
"Вопросы имущества" он с ней, понимаешь обсуждал))))). Т.е. сказал тебе, что кинет жену, в т.ч. на бабки, и теперь мы должны тебя пожалеть, что обманул?
А страдания твои опереточные - только цветочки. За свою подлость тебе еще платить и платить. И каждый раз, когда ты будешь смотреть в зеркало, ты будешь видеть подлую гнилую грязную потаскушку.

ММ
#3

Мужик предал свою семью, а не вас. Это не мужик. Как вас вообще ТАКОЙ заводит?

Марина
#4
Гость

О каком предательстве ты говоришь? Ты - бессовестная любовница, которая заползла в чужую семью. Мужик - такой же гнилой, как и ты,тебя попользовал и потерял интерес.
"Вопросы имущества" он с ней, понимаешь обсуждал))))). Т.е. сказал тебе, что кинет жену, в т.ч. на бабки, и теперь мы должны тебя пожалеть, что обманул?
А страдания твои опереточные - только цветочки. За свою подлость тебе еще платить и платить. И каждый раз, когда ты будешь смотреть в зеркало, ты будешь видеть подлую гнилую грязную потаскушку.

Нет, он наоборот говорил, что готов всё оставить жене. Говорил, что не оставит детей и будет их навещать. Типа потом всё обсудим. Его имущество мне и не надо было и не надо. Я его любого люблю голого босого нищеброда. Главное был бы рядом.

Гость
#5
Марина

Нет, он наоборот говорил, что готов всё оставить жене. Говорил, что не оставит детей и будет их навещать. Типа потом всё обсудим. Его имущество мне и не надо было и не надо. Я его любого люблю голого босого нищеброда. Главное был бы рядом.

А как ты в глаза жене смотрела, когда встречала ее в подъезде?
Как спала по ночам, зная, что он пока он с тобой развлекается, дура- жена ему ужин готовит? Поигрался с тобой и понес твою вонючую грязь в постель к жене, а тебе норм.
Если женщину любят - то в постель с другой не ложатся. Любил бы тебя - ушел бы от жены, любил бы жену - не спутался бы с тобой- потаскушкой.
Так что слово "любовь" к тебе никакого отношения не имеет, как и слова "честь, совесть и благородство". Твое слово - "грязь". С ним и живи.

Гость
#6

Мадам..а схренали он предал? Вы ему никто и звать никак..вы как-будто никогда не слышали историй ,как женатые вешают лапшу любовницам? Те кто хочет уйти ищ семьи- уходят не растягивая на неопределенный срок

Гость
#7
Марина

Нет, он наоборот говорил, что готов всё оставить жене. Говорил, что не оставит детей и будет их навещать. Типа потом всё обсудим. Его имущество мне и не надо было и не надо. Я его любого люблю голого босого нищеброда. Главное был бы рядом.

Фу, василиса залипла на гнилого женатика и ноет еще. Весь набор дерьмица собрала. Ты непригодна для семьи, смирись

Гость
#8

Вам надо продать или поменять квартиру и переехать в другой район, чтобы не видеть вашего бывшего любовника. И выучить урок, что с женатыми связываться нельзя! Себе дороже.

Гость
#9
Марина

Нет, он наоборот говорил, что готов всё оставить жене. Говорил, что не оставит детей и будет их навещать. Типа потом всё обсудим. Его имущество мне и не надо было и не надо. Я его любого люблю голого босого нищеброда. Главное был бы рядом.

Мужчина Вас не любит, с Вами быть не собирается, примите это и отползайте.

Марина
#10
Гость

Мужчина Вас не любит, с Вами быть не собирается, примите это и отползайте.

Я спросила не любит ли он меня. Ежу понятно, что нет. Я спросила как пережить эту боль, как вести себя с ним. Не хочу, чтобы он знал, что я страдаю. Хочу, чтобы он думал, что у меня всё хорошо. Но как это показать

Марина
#11

Девочки, я прекрасно понимаю, что это было неправильно. Но сердцу не прикажешь. Никто не знает, что будет у каждой впереди и не будет ли она на моем месте. Я не оправдываю себя
Но я спросила о том, как забыть и как показать ему, что у меня всё хорошо. Как себя вести с ним. Мы регулярно встречаемся случайно в лифте или магазине и он общается, будто ничего не произошло. Мы и до начала отношений с ним общались просто. Но мне сейчас болезненно даётся это общение. Я потом страдаю. Но если игнорить, он поймёт, что мне плохо. Если начать общаться на "вы", было как вариант. Но он тоже поймёт или увидит, что я отстраняюсь. Либо так либо так. Что лучше и как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: