Гость
Статьи
Изменяю любимому …

Изменяю любимому мужчине

Периодически изменяю любимому мужчине. Он у меня семейный, добрый, хороший. Верный, спокойный, но иногда я встречаю на курсах, в барах, в компаниях друзей других мужчин. И как загорится, запылает, я не могу остановиться. Иногда могу гульнуть на раз-два с другим мужчиной. Причем я отдаю себе отчет что это просто с**с ради удовольствия и жизненного тонуса. Я не собираюсь расставаться со своим. Он у меня для семьи. Мы живем душа в душу. Но с**с приелся с ним буквально за полгода, я даже не возбуждаюсь. Используем смазку постоянно. Я предохраняюсь и не собираюсь беременеть от других, но отказать себе в удовольствии погулять не могу. Вот такая я распущенная женщина) Интересно, он тоже так делает и испытывает такие эмоции?) На словах конечно же нет.) А так, кто знает, недавно на очередных курсах встретила очень классного парня, бывший профессиональный спортсмен, высокий, сильный, горячий. От него без ума почти все женщины на потоке, некоторые из них уже замужем и с детьми)). Причем пару раз он достаточно явно заигрывал со мной, а я пока держусь. Но знаю, что если будет удачное стечение обстоятельств, могу снова сорваться). Вот сижу думаю, это же естественно? Почему многие не разряжаются, как я, а страдают полжизни с надоевшим партнером? Понимаю, что мне собственный кайф важнее общественного порицания и ничего не могу с собой сделать. Это для меня как отказ от мяса.) #измены

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая же. Люблю мужа,но он не всегда может удовлетворить. Понимая это предложил свободные отношения. Но я нет. Я не афиширую измены. Я тоже люблю с**с на стороне и не с одним мужчиной...Я люблю с 2-мя или тремя мужчинами сразу,но не всегда это получается...Мне нравится, что муж думает,что я верна ему.

#2

Таня вы из какого города, напишите пожалуйста если хотите на почту...может мы из одного города! ....vika.lazerson@bk.ru

#3

Не заморачивайтесь, просто у вас мужской тип сексуального поведения. То что вы описали у мужчин считается нормой, а воспаленное эго мужчин выдает то же само поведение у женщин за "блядовитось"))

#4

Переход из лебедей
В категорию ***
Дело не приятное
Потому что из ***
В стаю белых лебедей
Нет пути обратного

#5

а в чем проблема ...гуляйте се на здоровье...все равно рано или поздно у вас семьи не станет...а так хоть натрахаетесь... рано или поздно всегда так у таких как вы семейная жизнь заканчивается...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: