Гость
Статьи
Простили бы измену …

Простили бы измену любимого мужчины?

Я столкнулась с такой вот ситуёвиной. Застукала их вдвоем. Его выгнала из квартиры. Хочет вернуться

Sweetie
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не было бы больно, но нет. Изменил раз и изменит второй раз.

Гость
#2

Нет, тем более если еще и лицезрела всю картину , для меня этот человек бы сразу умер

Doslovno
#3

Автор, что именно вы лицезрели?

Кристина
#4
Doslovno

Автор, что именно вы лицезрели?

На диване лежали

НЕЗАбудка
#5

Ой нет. Мне кажется после этого уже все будет не то, как ни старайся забыть и простить.

Гость
#6
Кристина

На диване лежали

У вас дома???
Да за такое надо канделябром по голове!
Простить можно и нужно, но в свою жизнь больше его не пускать!

#7

он у вас жил и водил домой шшааллав?)) Круто!

Кристина(sweetie)
#8
Гость

У вас дома???
Да за такое надо канделябром по голове!
Простить можно и нужно, но в свою жизнь больше его не пускать!

Кристина

На диване лежали

Да, квартира общая. Так нагло, зная, что я с работы в эл время возвращвюсь

Гость
#9

Нет

Иногда
#10

Если есть гордость, то ответ очевиден.

Мими
#11

У меня другое мнение ...это со стороны легко сказать что подогнать ...ну ведь ту другую не смущало что он занят а тогда у вас больше прав на него. И тут нужно создать ему сложный путь искупления и если пройдёт то можно попробовать сохранить отношения это сложно. Но только если вам это нужно

мила
#12
Sweetie

Я столкнулась с такой вот ситуёвиной. Застукала их вдвоем. Его выгнала из квартиры. Хочет вернуться

и как вы собираетесь жить с этим ***** дальше в одной квартире и тем более спать в одном ложе?! Зачем вам этот оленевод, водящий баб к вам домой. Ведь дом - это как храм семьи и тащить туда грязь - это разрушить веру, надежду и любовь , разрушить этот мир.

Вармилион
#13

Нет. Что бы ни говорил мужчина, как бы не оправдывался, если он уже решился на это, то значит вы ему не дороги. Либо он думал, что ему всё с рук сойдет. В отношениях не должно быть измен. Если они есть, значит в отношениях уже есть проблемы, которые нельзя исправить. Если простите, то дадите слабину. Такое прощать нельзя!!! Он захотел другую женщину. Захотел один раз, захочет и другой. Оно вам надо? Бросайте не раздумывая. Всё, что он говорит это "бла бла бла".
Неизвестно сколько они с ней уже вместе кувыркаются. А что удобно, дома приготовят, накормят, напоят, секс дадут, когда надо. А когда не дадут к другой пойду.
СЕБЯ УВАЖАЙТЕ!

Макс
#14
Кристина(sweetie)

Да, квартира общая. Так нагло, зная, что я с работы в эл время возвращвюсь

Вармилион

Нет. Что бы ни говорил мужчина, как бы не оправдывался, если он уже решился на это, то значит вы ему не дороги. Либо он думал, что ему всё с рук сойдет. В отношениях не должно быть измен. Если они есть, значит в отношениях уже есть проблемы, которые нельзя исправить. Если простите, то дадите слабину. Такое прощать нельзя!!! Он захотел другую женщину. Захотел один раз, захочет и другой. Оно вам надо? Бросайте не раздумывая. Всё, что он говорит это "бла бла бла".
Неизвестно сколько они с ней уже вместе кувыркаются. А что удобно, дома приготовят, накормят, напоят, секс дадут, когда надо. А когда не дадут к другой пойду.
СЕБЯ УВАЖАЙТЕ!

Эдак этот круг никогда не закончится.
Будет бегать от одного к другому. Это я вам как мужик говорю. Все такие на 97%%, а остальные 3%% это прыщавые ***** для которых баба идеал;). И вы с нами спите замужними , т.к. Природа. В общем это все бред. Если любит простит.

Макс
#15
Макс

Эдак этот круг никогда не закончится.
Будет бегать от одного к другому. Это я вам как мужик говорю. Все такие на 97%%, а остальные 3%% это прыщавые ***** для которых баба идеал;). И вы с нами спите замужними , т.к. Природа. В общем это все бред. Если любит простит.

женатыми, т.*****.

Лиза
#16

Даже если готовы простить - сразу не прощайте! Дайте себе хотя бы месяц. Возможно через этот срок Вы сами его возвращения не захотите.

Гость
#17

нет, он еще изменит и еще, а потом и заразит.

Гость
#18

Прощая, вы делаете подарок ему, тем более, что он знал, что вы вернетесь в жто время, значит, нарочно, чтобы вы видели, пускать в себя грязный член? Вы себя уважаете? Целовать губы, которые другую бабу сосали и ее промежность? Вы с своем уме?

😌
#19
Гость

Нет, тем более если еще и лицезрела всю картину , для меня этот человек бы сразу умер

Да уж,про лицезрела точно. Там что наглости хватило к вам домой ее приволочь?)) туповатый какой то мужик,только вот за тупость его нужно послать) умные никогда не спалятся и бабы спокойны) а этому видимо настолько покхуй было)

Гость
#20

Я это называю "поманила п.zdой". Так и будет бегать от одной к до. Вы ему не дороги, не значите ничего. Переворачивайте лист! Порядочные, нормальные мужчины есть.

😌
#21
Кристина(sweetie)

Да, квартира общая. Так нагло, зная, что я с работы в эл время возвращвюсь

Ахахах,тем более ))

Вармилион
#22

Макс,
мужчина не будет изменять, если уважает себя, свой выбор и свою жену. Как можно засунуть свой член в другую бабу, а потом в свою девушку и после этого уважать прежде всего себя? Если ты собираешься прожить с этой девушкой всю жизнь, то не пойдешь еб**тся со всякими шлюхами. Тебе самому приятно будет целовать её, например после того же орального секса, зная что твой член до этого был в другой бабе?

Гость
#23

больше некуда привести было что ли, он жлоб еще судя по всему.

Гость
#24

Такие мужики всегда будут таскаться, причем где дешевле, домой приведут, в машине будут ***, у друзей, товарищей. посылайте его.

Ве
#25
Гость

Я это называю "поманила п.zdой". Так и будет бегать от одной к до. Вы ему не дороги, не значите ничего. Переворачивайте лист! Порядочные, нормальные мужчины есть.

Все порядочных ищут. А на себя смотрели?
Автор этому мужчине никто, даже не жена. У него нет перед ней НИКАКИХ обязательств! А в том что непорядочные женщины спят с кем попало до свадьбы - никто не виноват. Порядочные мужчины на таких не смотрят. Так что довольствуйтесь тем что есть. Перебирайте непорядочных.

Ве
#26
Вармилион

Макс,
мужчина не будет изменять, если уважает себя, свой выбор и свою жену. Как можно засунуть свой член в другую бабу, а потом в свою девушку и после этого уважать прежде всего себя? Если ты собираешься прожить с этой девушкой всю жизнь, то не пойдешь еб**тся со всякими шлюхами. Тебе самому приятно будет целовать её, например после того же орального секса, зная что твой член до этого был в другой бабе?

Мужчины этим не заморачиваются. Вы пытаетесь наложить женское восприятие на мужчин.

Гость
#27

Знал, что вернетесь и привел женщину в дом в это же самое время... может хотел расстаться с Вами?

😌
#28
Ве

Все порядочных ищут. А на себя смотрели?
Автор этому мужчине никто, даже не жена. У него нет перед ней НИКАКИХ обязательств! А в том что непорядочные женщины спят с кем попало до свадьбы - никто не виноват. Порядочные мужчины на таких не смотрят. Так что довольствуйтесь тем что есть. Перебирайте непорядочных.

Конечно, ищите 28 летних девственниц для свадьбы , а для 18 летних очень рано. Несоответствие какое то. Хотя сейчас лет в 16 в среднем лишаются невинности . Какая свадьба в 16,мы не мусульмане

Гость
#29

нет

Вармилион
#30

Ве,
это нынешние мужики не заморачиваются. развелось таких.
Остались еще, слава богу, мужчины, уважающие себя и свою женщину. Но к сожалению, мало их.

Ве
#31
😌

Ве
Все порядочных ищут. А на себя смотрели?
Автор этому мужчине никто, даже не жена. У него нет перед ней НИКАКИХ обязательств! А в том что непорядочные женщины спят с кем попало до свадьбы - никто не виноват. Порядочные мужчины на таких не смотрят. Так что довольствуйтесь тем что есть. Перебирайте непорядочных.
Конечно, ищите 28 летних девственниц для свадьбы , а для 18 летних очень рано. Несоответствие какое то. Хотя сейчас лет в 16 в среднем лишаются невинности . Какая свадьба в 16,мы не мусульмане

Достойная девушка лишается девственности только с любимым мужем. Ей сама мысль, что можно лечь под кого то без любви - отвратительна.

Ве
#32
Вармилион

Ве,
это нынешние мужики не заморачиваются. развелось таких.
Остались еще, слава богу, мужчины, уважающие себя и свою женщину. Но к сожалению, мало их.

Уважать можно только тех, кто сам себя уважает. Потому что у них есть достоинство.

Вармилион
#33

[/quote]
Уважать можно только тех, кто сам себя уважает. Потому что у них есть достоинство.[/quote]
В этом вы правы. Если девушка сама себя не уважает, то её мужик никогда не будет уважать. В этом и есть корень проблемы.
Ей изменили, она сейчас повыделывается и простит. И никакого самоуважения.

Гость
#34

нет,но если бы осталась с ним,то отомстила бы так же...

Гость
#35

автор , ну вот представьте ваш мужчина с любовницей анальным сексом занимался , а потом вы ему минет будете делать

#36

Изменил раз - изменит и второй. Если изменил, значит не любил, если не любил, то ***** он нужен тебе?👐🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: