Гость
Статьи
Парень меня критикует

Парень меня критикует

Парень постоянно критикует мою внешность и стиль одежды. Мол ему стыдно со мной идти. Говорит, чтобы я постригла свои волосы, потому что он любит каре и в целом с ними удобнее, плевав, что мне это не нравится. Я думала такие только в бредовых рассказах остались, но столкнулась с этим сама. Последняя капля, когда сегодня он в очередной раз «функул» на мои длинные волосы, когда я смотрелась в зеркало, но стоило мне показать девушку на видео невзначай, он сразу сказал, какие у нее красивые волнистые длинные волосы, не то что у меня прямые… и сделал меня виноватой, потому что я обиделась.
Тема не разводка, я с таким в жизни никогда не сталкивалась и нахожусь в шоке, даже без понятия, что ему сказать теперь.. дайте совет, пожалуйста #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не знаете, что делать, то либо расходитесь, либо заводите детей

Гость
#2

Если человека начинают критиковать за внешность, причём тот, кому раньше это всё нравилось, то значит разлюбил, прошла симпатия и человек стал раздражать всем. Как ходит, как выглядит, как дышит, как шутит. Сделаете стрижку- найдёт ещё к чему докопаться. Прекращайте с ним общение

#3

Просто разойтись… зачем Вам такой человек рядом

Гость
#4

То как он себя ведет-это манипуляшка из пикапа) Нег-хит -это называется)
Это пикаперы и прочие отбросы мужского рода используют в общении с привлекательными девушками,чтобы понизить ей самооценку,чтобы поверила что она уродина и чтобы давала секс без затрат,подарков ,содержания и ухаживаний)

Гость
#5
Гость

То как он себя ведет-это манипуляшка из пикапа) Нег-хит -это называется)
Это пикаперы и прочие отбросы мужского рода используют в общении с привлекательными девушками,чтобы понизить ей самооценку,чтобы поверила что она уродина и чтобы давала секс без затрат,подарков ,содержания и ухаживаний)

Спасибо..и то верно, если сейчас весь пазл сложить, вполне может такую штуку применять. Почитаю об этом подробнее.

Гость
#6

ну хоть не *** и копыта не корявые

Гость
#7

ну хоть не ж-и-р-у-ха и копыта не корявые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: