Гость
Статьи
Я знаю, что вы …

Я знаю, что вы простите измену вашему любимому мужчине

И не надо говорить, что вы не сможете смириться с изменой, гордость не позволяет и т.д. и т.п. А то я начиталась тут на форуме, все такие непреклонные в сети, а в реальности полная противоположность. Не обманывайте сами себя, измену любимого мужчины вы все простите......Еще многие сами будут в ноги к нему бросаться в итоге со словами: "Не уходи, я все прощу" и все такое. Зачем же сами себя обманываете?...

Афтор
27 ответов
Последний — Перейти
dfg
#1

С чего вы взяли, что обманывают? Я просто собственница, ненавижу, когда берут моё! Если ушёл, не приму обратно, потому что это уже значит не моё, это уже как будто не тот человек. У меня и с вещами так же, что тут такого? Глупо людей по себе судить

Кэт
#2

тема для срача? оригинально,такой еще не читала, а по теме не прощу ,у меня еще есть время выбирать и менять свой уклад жизни,ничего не держит.

Lana
#3

Ну простим и что?)) нет,лучше врубить грордость, а ночами выть в подушку. Кому от этого лучше? Я не хочу, не могу, не готова, не считаю возможным,нужным и правильным просто встать и уйти от любимого человека, разрушить семью,травмировать детей. Да, в жизни бывает всякое.И измены - это тоже не всегда предательство.

#4

Конечно:)

У нас с мужем даже договор был, гулять можно, только так, чтобы никто не знал:)))

На самом деле, я думаю не каждая семья сможет выдержать потерю доверия и возможно со временем распадется, даже если и изменяющий пожалеет о своем поступке.

Сколько форум не читаю, до сих пор не пойму, как женщины могут нести груз измены.

#5

Ой ну ладно, я прощу. И что? Можете идти соблазнять моего мужчину)))

ревнивица
#6

я бросила после измены

жучка
#7

а я бросила после измены. Пыталась простить, но ничего из этого не вышло, месяц помаялась и послала его к черту! Как видела его, как представляла рядом с ним другую, так мерзко становилось, так плохо, что проще было расстаться, чем смирится

Ричи
#8

а чё темка верная,много таких "гордых"

Ева другая
#9
Афтор

И не надо говорить, что вы не сможете смириться с изменой, гордость не позволяет и т.д. и т.п. А то я начиталась тут на форуме, все такие непреклонные в сети, а в реальности полная противоположность. Не обманывайте сами себя, измену любимого мужчины вы все простите......Еще многие сами будут в ноги к нему бросаться в итоге со словами: "Не уходи, я все прощу" и все такое. Зачем же сами себя обманываете?...

Ваш текст Люди разные и поступают по разному

Елена
#10

Я не простила. Я просто знала,что если прощу,то отношения уже будут другими,постоянно буду помнить об этой истории(память же не сотрешь).

Лапка Б.
#11

а мне кажется, что трудовая - это хорошо. база компьютерная может полететь к чертовой матери!

Прифет сасети =)
#12
Лапка Б.

а мне кажется, что трудовая - это хорошо. база компьютерная может полететь к чертовой матери!

???

елка
#13

А я послала своего на три веселых буквы, правда, я сама себя обеспечивала. Подозреваю, если женщина материально зависит от мужчины-в большиестве случаев, прощает.

Гость
#14

Тут смотря какая ситуация,если молода и нет детей,то не вижу смысла прощать...

Гость
#15

даже если и прощу то временно, пока не найду вариант получше. проверенно на своем опыте- быть с ним уже не смогу

Гость
#16

Да Автор, вы правы! Я прощу!

Гость
#17

от людей зависит, но я согласна с автором частично, не все, но многие прощают. знаю полно пар где друг другу именяли и друг друга прощали, собственно им наверно не в чем было прощать т.к. оба друг другу именяли. в чем слысл такой семьи мне непонятно, но видать для многих это идеальный варянт. у соседки муж почто после свадьбы стал изменять, дома не ночевал, а она как собака бегала и тащила его в семью, сама закатывала скандалы, контролировала его, проверяла смс, карманы, и при этом когда он говорил что хочет с ней развестис так она его не отпускала, плакала что больше не будет контролировать только б не уходил, весь дом это видел всем было противно от нее, что она в ногу ему падает и тащит за штаны домой, а он ее отталкивал и хотел уйти. и таких полно.

Гость
#18

транслит с опечатками перевел :)

Гость
#19
Гость

Тут смотря какая ситуация,если молода и нет детей,то не вижу смысла прощать...

При чём тут старая или молодая с детъми или без ,моё уважение тем кто может прошатъ ,они силъные люди и не всем дано.

Гость
#20
Гость

Тут смотря какая ситуация,если молода и нет детей,то не вижу смысла прощать...

+1

Гость
#21
Гость

При чём тут старая или молодая с детъми или без ,моё уважение тем кто может прошатъ ,они силъные люди и не всем дано.

Простить и уйти тоже бывает. Я бы не смогла жить с человеком зная что он мне изменяет, но пока у меня нет детей и мне чуть больше 20. Как я буду думать потом - не знаю, но сейчас для меня все очевидно.

Berlina
#22

Любимому бы простила.

Гость
#24
Гость

от людей зависит, но я согласна с автором частично, не все, но многие прощают. знаю полно пар где друг другу именяли и друг друга прощали, собственно им наверно не в чем было прощать т.к. оба друг другу именяли. в чем слысл такой семьи мне непонятно, но видать для многих это идеальный варянт. у соседки муж почто после свадьбы стал изменять, дома не ночевал, а она как собака бегала и тащила его в семью, сама закатывала скандалы, контролировала его, проверяла смс, карманы, и при этом когда он говорил что хочет с ней развестис так она его не отпускала, плакала что больше не будет контролировать только б не уходил, весь дом это видел всем было противно от нее, что она в ногу ему падает и тащит за штаны домой, а он ее отталкивал и хотел уйти. и таких полно.

противно ОТ НЕЁ? Мдааа, мне противен этот мужичок похотливый.

Катерина
#25

А что: здесь все верят в вечную верность? Очень интересно. Дорогие девушки, ВСЕ мужчины изменяют, даже те, которые по-настоящему любят. И женщины тоже. Просто вы можете узнать об этом или не узнать. А расставаться нужно если чувств нет, а не потому что с кем-то переспал

Светлана
#26

Вы не правы!!!!люблю до сих пор,не спорю,и мне кажется это как диагноз,ничего не изменилось, но как только узнала развелась и фамилию сменила, хотя оба мучились, страдали, я сама себя получается тоже наказала но иначе не могла!

Милашка
#27

Никто не станет изменять просто так!мужчины изменяют не из-за секса,как принято считать!скорее всего проблема в вас,ибо вы перестали уделять ему должное внимание,необходимое мужчине!так что перед тем как сделать вывод поставьте себя на его месте,оправдайте его и спросите себя:а что бы я сделала?

Гость
#28

Прошу запросто, хотя вида не подам! Поиграю в оскорбленные чувства! Ещё будет прощения просить и дорогие подарки дарить
У самой не все чисто в этом плане...
Но совесть не мучает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: