Гость
Статьи
Подскажите, что можно …

Подскажите, что можно написать в записке, что бы заинтересовать мужчину и он позвонил?

Понравился мужчина...есть возможность передать ему записку с номером телефона, но вот что написать в записке, что бы его заинтересовать и он позвонил...подскажите что можно написать, что бы было не банально и заинтересовать его

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#7
Ольга

но вот что написать в записке, что бы его заинтересовать и он позвонил...подскажите что можно написать, что бы было не банально и заинтересовать его

нужно написать именно банальность. записка способ привлечь внимание не более. Пример: жду твоего звонка. номер. имя. Да я тоже как-то получал записку )))

Гость
#8

Здесь моральные ***** собрались. Над светлой любовью смеются. У меня такая же проблема. Давайте вместе думать. Ответ первый тролля неплох. Он придёт, Вы оскорбитесь и как-нибудь там разговор завяжется.

Андрей
#11
utras19

нужно написать именно банальность. записка способ привлечь внимание не более. Пример: жду твоего звонка. номер. имя. Да я тоже как-то получал записку )))

+++++++

Гость
#12
евгения

помню одна такая шлюшенька моему мужчине записки передавала ,он ржал и друзьям отдавал ,а те ее так по перепискам разводили ,мы днями до хрипоты смеялись

поздравляю, вы живёте с идиoтoм

Гость
#13

прошу мне не звонить по такому то номеру

Принцесса Звезд
#17

Не взумайте! Это он должен вас заинтересоввывать если вы ему нравитесь. А если не нравитесь будет обидно если не позвонит.

Наше имя
#18

Записки прошлый век. Нацарапай свой номер на его машине, позвонил 100%!!!

йеххху
#19

записки это не серьезно.Узнай где живет и заявись к нему голая в одном легком плащике.Дверь откроет,а вы плащик

Жмых
#20
Принцесса Звезд

Не взумайте! Это он должен вас заинтересоввывать если вы ему нравитесь. А если не нравитесь будет обидно если не позвонит.

Наше имя

Записки прошлый век. Нацарапай свой номер на его машине, позвонил 100%!!!

йеххху

записки это не серьезно.Узнай где живет и заявись к нему голая в одном легком плащике.Дверь откроет,а вы плащик

Что за жлобство. И будет лет так в 60- т думать одна, "Не позвонил". Правильно всё делает. Не мешайте рыбачить. Кинула крючок с наживкой и ждёт поклёвки. Если клюнет то да, дальше уже он на свой крючок ловить будет.

Ну да и секс стопроцентово будет. Тоже ход.

А под плащиком всё тело в наколках, xeр по колено, такой полукольцом как колбаса краковская. Шрам от апендицита, только до горла. И такая, плотоядно улыбаясь " Здрасте. Оленька я. Ваша тайная воздыхательница" . А что, если мужика откачают то свадьба будет. Кто ж от такой откажется.

гостья
#21

[quote="евгения"]помню одна такая шлюшенька моему мужчине записки передавала ,он ржал и друзьям отдавал ,а те ее так по перепискам разводили ,мы днями до хрипоты смеялись [/quoteду ра

Гость
#22
Гость

прошу мне не звонить по такому то номеру

И плюс к этому смайлик подмигивающий и след от поцелуя с красной губной помадой. Тут вроде и легкая шизофрения и игривость...ммм...я бы позвонил.

Паниковский
#23

Написать можно что угодно, думайте лучше, что предъявите ему на свидании

Александр
#24

Можно попробовать написать номер телефона и одно слово: "Уверен?". Это что-то вроде на "на слабо взять".
Я бы оценил.

Ольга
#26
манюня

Лучше послать тест с двумя полосками и номером телефона полиции

Что за глупость Вы пишите !?!

Ольга
#27
utras19

нужно написать именно банальность. записка способ привлечь внимание не более. Пример: жду твоего звонка. номер. имя. Да я тоже как-то получал записку )))

Спасибо. Вы единственный кто нормально ответил....

Гость
#29
Ольга

Спасибо. Вы единственный кто нормально ответил....

Я бч написала, но вот вопрос- А если он женат? Может сначало задать вопрос, и потом уже передать записку с номером....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: