Гость
Статьи
Мы и раньше конечно …

Мы и раньше конечно ругались

Мы с молодым человеком 5 лет вместе и раньше конечно тоже ругались, мне кажется у всех такое было. Я работаю, учусь и он работает, но после работы у меня готовка, уборка, а у него отдых с друзьями! Последние 2 месяца было совсем худо... Я прихожу после работы, а меня никто не встречает, ужин готовить самой! С работы меня тоже никто не встречал хотя добираться приличное расстояние, он оправдывался тем что помогает друзьям! И вот совместные выходные, он едет с другом на хоккей, а меня оставляет дома и только на следующий день утром возвращается перед работой! Я устала и решила поговорить... Сказала чтобы выбирал либо друзья (в разумных пределах) или же просто может собрать вещи и уйти, НО также я просто предложила жить семьёй чтобы всё было хорошо и вместе отдыхать! А не так что я дома, а он гуляет... В итоге вернулась с работы, а вещей нет. Сейчас очень больно и сложно. Он снял квартиру, может ему, стоит отдохнуть? Сам вернётся когда, осознает? Когда приезжает за вещами, мы тянемся к другу другу (объятия, поцелуи), но он не хочет быть рядом и говорит что нужно отвыкнуть друг от друга, а так нам обоим только хуже... Общие фотографии тоже хранит! А мне говорит чтоб я нашла хорошего парня, так я хорошая девушка. А я хочу быть с ним и не хочу кого то искать... Продолжаю звонить и писать, хочу провести время вместе. Можно ли вернуть его или же он сам вернётся? Мне кажется 5 лет нельзя просто взять и выкинуть из жизни. Может как-то его друзья на него действуют.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассуждайте разумно, чувства берут верх, но вместе с этим вы проигрываете в том, что находитесь в отношениях, которые бесконечно портят настроение. Он собрал свои вещи и ушел, либо потому что выбрал другое, а не вас, либо потому что ему нужно время подумать, но в этом случае предупредить было бы не лишним. Если через неделю он свяжется и скажет что хочет быть с вами и учтет свои ошибки, то можете дать ему шанс. Если не свяжется, то пусть гуляет. Нет ничего хуже, чем убеждать парня какая вы распрекрасная и ждать пока он нагуляется вдоволь. Если человек решил выйти из отношений и гулять, то ему так нужно. Не бегайте и не пытайтась поменять его ценности.

Гость
#2
Angel4arli

Рассуждайте разумно, чувства берут верх, но вместе с этим вы проигрываете в том, что находитесь в отношениях, которые бесконечно портят настроение. Он собрал свои вещи и ушел, либо потому что выбрал другое, а не вас, либо потому что ему нужно время подумать, но в этом случае предупредить было бы не лишним. Если через неделю он свяжется и скажет что хочет быть с вами и учтет свои ошибки, то можете дать ему шанс. Если не свяжется, то пусть гуляет. Нет ничего хуже, чем убеждать парня какая вы распрекрасная и ждать пока он нагуляется вдоволь. Если человек решил выйти из отношений и гулять, то ему так нужно. Не бегайте и не пытайтась поменять его ценности.

Да... Но почему то он только сейчас перестал часто встречаться с друзьями и пить.. Первые 3 дня жил с мамой пока не снял квартиру, кушать готовил ( а мне говорил что не умеет)

Гость
#3
Гость

Да... Но почему то он только сейчас перестал часто встречаться с друзьями и пить.. Первые 3 дня жил с мамой пока не снял квартиру, кушать готовил ( а мне говорил что не умеет)

Что вы цепляетесь за ерунду чтобы себя утешить? Человек вместо того чтобы решить проблему в отношениях сразу их разорвал. Значит ценности в вас он не видит. Вернётся будет ещё хуже. Будете плясать под его дудку и бояться сказать что не нравится. Вы ему не нужны.

Гость
#4

Он просто манипулирует. Нарочно ушел, чтобы вас наказать. Так что когда он вернется, то вы будете покорно все делать и не жаловаться, так как будете бояться, что он снова уйдет.
Я бы посоветовала делать хотя бы вид, что вы о нем не сожалеете и не скучаете без него. За вещами когда придет, не смотреть на него глазами побитой собаки и не целоваться. Лучше всего будет, если он придет, ожидая, что вы вся несчастная ждете его возвращения, а вы наряжаетесь идти с подругами гулять куда-нибудь. И говорите ему, чтобы быстрее забирал, так как вам некогда.

Гость
#5

Вообще проще нормального мужика найти себе, чем этого перевоспитать, он еще не готов к отношениям, и неизвестно, будет ли готов.

Гость
#6

Ну он свой выбор сделал, надо было быть готовой, что возможен подобный исход или не пугать его этим. Или думать прежде чем говорить не учили? Мужчина проводит время с друзьями больше чем дома и со своей женщиной тогда, когда дома атмосфера любви, уюта и спокойствия превращается в ад. Да и если мужчина так легко ушел, то у него а)детская позиция и б)он вами не дорожит. Ни первый ни второй случай лично мне бы был не нужен. Для 5 лет у меня хватило бы месяца, чтобы прийти в себя. Ни звонить ни писать я бы ему не стала, зачем унижаться, если он свой выбор сделал сам.

Гость
#8
Гость

Он просто манипулирует. Нарочно ушел, чтобы вас наказать. Так что когда он вернется, то вы будете покорно все делать и не жаловаться, так как будете бояться, что он снова уйдет.
Я бы посоветовала делать хотя бы вид, что вы о нем не сожалеете и не скучаете без него. За вещами когда придет, не смотреть на него глазами побитой собаки и не целоваться. Лучше всего будет, если он придет, ожидая, что вы вся несчастная ждете его возвращения, а вы наряжаетесь идти с подругами гулять куда-нибудь. И говорите ему, чтобы быстрее забирал, так как вам некогда.

Получилось по-другому, договорились что как я буду дома придёт за вещами.. Итог: прихожу домой, звоню, а он вещи уже забрал без моего присутствия и спокойно отдыхает с друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: