Гость
Статьи
Почему мужчины как …

Почему мужчины как удивляются девственницам?

Общалась с мужчиной в интернете, сказала, что девственница. Он такой, я своими словами говорю, но смысл этот. Как ты планируешь переходить к близости? Я говорю секс же спонтанно происходит. Он да, не знаю, но я уже здесь буду стесняться. Я говорю чего стесняться? Ты вопросы задал некоторые и не стеснялся. И тут он выдал: У меня никогда не было девственниц. Я честно говоря не поняла это на что намек? Мужчина член не присылал, секс не предлагал, говорил про серьезные отношения, начал задавать вопросы такого плана, ну в прочем я не скрываю, тк не всем девственницы нужны и чтобы не терять время говорю.
Но меня удивила реакция, типо я буду стесняться у меня не было девственниц. Я так и не поняла. Почему взрослый мужчина 30+ лет должен стесняться? Что первый раз увидит голую девушку? Хм. По сути это я должна стесняться, но я то не собираюсь, я не стеснительная девушка по характеру. То что у него не было девственниц меня это не волнует это его прошлая личная жизнь. Он был женат и ребенок есть. То что у него жена не была девственницей меня это не волнует. И все его прошлые девушки тоже. Но зачем так выделять типо я стесняюсь и тд. Что за тупость? Я не говорю, что мужчина должен прыгать от счастья, но говорить, что у него не было и что он стесняется и тд, зачем?

)))))
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится ответственности и сделать больно.

Света
#2

Вы даже с какой-то гордостью пишите "Мужчина член не присылал".
А вам че, все мужики фотки членов присылали?
По вашей просьбе, надеюсь?
Ну вы и девственница, кхе-кхе...

Гость
#3

А как тогда девственницам выходить замуж? Оставатся из-за этого старой девой!
Нет шучу)
Здесь нужно поднимать феминисткую тематику, надоела эта ложь уже!
Не существует никакой девственности, есть только вагинальная корона, которая остается на всю жизнь у женщины, даже после родов.

)))))
#4
Гость

Боится ответственности и сделать больно.

Мужчина 30+? Не мальчик же.

)))))
#5
Света

Вы даже с какой-то гордостью пишите "Мужчина член не присылал".
А вам че, все мужики фотки членов присылали?
По вашей просьбе, надеюсь?
Ну вы и девственница, кхе-кхе...

Нет. В моей анкете написано, что ищу серьезные отношения. А члены всем присылают. Я таких в чс сразу. На сз всем присылают.

Гость
#6

Нужно бороться за права женщин, мужчины совсем обнаглели

)))))
#7
Гость

А как тогда девственницам выходить замуж? Оставатся из-за этого старой девой!
Нет шучу)
Здесь нужно поднимать феминисткую тематику, надоела эта ложь уже!
Не существует никакой девственности, есть только вагинальная корона, которая остается на всю жизнь у женщины, даже после родов.

Если у меня не было половых контактов с мужчинами, то я же девственница.

гость★★★★☆
#8

мда... столько сидела на сз, избирала тщательно, а выбор пал на разведенца с ребенком. тут не на удивление акцент надо делать. это кризис так сказывается или выбор закончился, а автор?

)))))
#9
Гость

Нужно бороться за права женщин, мужчины совсем обнаглели

Мне без разницы. Меня удивляет, что мужчина 30+ стушевался, как мальчик. Ой я стесняюсь. Меня эта реакция удивила.

Гость
#10
)))))

Если у меня не было половых контактов с мужчинами, то я же девственница.

Нет не правда!,
Плеву можно растянуть чем угодно, тампонами максималками к примеру,
вы пользуетесь тампонами во время месячных? Если да значит гимен уже чуть чуть растянули
А еще можно попробовать проникновение сделать в вагину, любыми предметами.
То что для этого нужно спать с мужчинами это больше миф, чем правда.

Гость
#11
)))))

Мне без разницы. Меня удивляет, что мужчина 30+ стушевался, как мальчик. Ой я стесняюсь. Меня эта реакция удивила.

А зачем вы незнакомому мужику такие подробности выкладываете про себя? 🤦

Нетролль
#12

Мужчины только на этом форуме девственниц любят.... А в жизни боятся, стесняются, плачут когда узнают.

Гость
#13
)))))

Мужчина 30+? Не мальчик же.

Ну и что
Может он на СЗ искал необременительные потрахушки на раз.

)))))
#14
гость★★★★☆

мда... столько сидела на сз, избирала тщательно, а выбор пал на разведенца с ребенком. тут не на удивление акцент надо делать. это кризис так сказывается или выбор закончился, а автор?

Я не знала, что он разведен, этот диалог был до того, как это выяснилось. Он сказал спроси вопрос. Я спросила. И тут выяснилось, мне это не понравилось и я перестала общаться. Просто ему 33 и я не думала, что он уже был женат и ребенок подросток практически. Многие мужчины в 33 не были женаты и нет детей. А тут...

)))))
#15
Гость

Нет не правда!,
Плеву можно растянуть чем угодно, тампонами максималками к примеру,
вы пользуетесь тампонами во время месячных? Если да значит гимен уже чуть чуть растянули
А еще можно попробовать проникновение сделать в вагину, любыми предметами.
То что для этого нужно спать с мужчинами это больше миф, чем правда.

Я не пользуюсь тампонами.

Гость
#16
Нетролль

Мужчины только на этом форуме девственниц любят.... А в жизни боятся, стесняются, плачут когда узнают.

Значит девственницу никто не возьмет замуж? И никто не будет строить отношения с девственницей?
Двойные стандарты, потому на словах говорят что наоборот, а на деле в жены берут только ш..х
Это несправедливо, значит нужно как нибудь вагину самой растягивать, чтобы не проколотся.
Мужская логика неподвластна науке, её просто нет!

)))))
#17
Гость

А зачем вы незнакомому мужику такие подробности выкладываете про себя? 🤦

Он не спрашивал. Просто он задавал вопросы, что мне нравится в сексе и тд. Я сказала, что девственница. думала, что он отвалит.

)))))
#18
Нетролль

Мужчины только на этом форуме девственниц любят.... А в жизни боятся, стесняются, плачут когда узнают.

Да, в жизни не атк, как на форуме.

)))))
#19
Гость

Ну и что
Может он на СЗ искал необременительные потрахушки на раз.

Нет. Я читала его анкету и у него это не написано.

Нетролль
#20
Гость

Значит девственницу никто не возьмет замуж? И никто не будет строить отношения с девственницей?
Двойные стандарты, потому на словах говорят что наоборот, а на деле в жены берут только ш..х
Это несправедливо, значит нужно как нибудь вагину самой растягивать, чтобы не проколотся.
Мужская логика неподвластна науке, её просто нет!

После , не знаю скольки лет, ну примерно после 25. Мужчины не радуются девственности девушки, а реакция недоуменно-настороженная что ли. Подвох ищут) ....Девственница, конечно может выйти замуж, но ее девственность это не бонус.

Нетролль
#21
)))))

Да, в жизни не атк, как на форуме.

Согласна, у меня близкая подруга есть, ей 28. Девственница, когда начала встречаться и мужчина узнал, он самоустранился. Я была очень удивлена такой реакции.

)))))
#22
Нетролль

После , не знаю скольки лет, ну примерно после 25. Мужчины не радуются девственности девушки, а реакция недоуменно-настороженная что ли. Подвох ищут) ....Девственница, конечно может выйти замуж, но ее девственность это не бонус.

Летом мне будет 25. Ну что ж скоро мужчины начнут настроженно смотреть. Хм... Ну вот началось.

)))))
#23
Нетролль

Согласна, у меня близкая подруга есть, ей 28. Девственница, когда начала встречаться и мужчина узнал, он самоустранился. Я была очень удивлена такой реакции.

А что ему надо чтобы она была разведенка с детьми? Блин. мужчины не знают, чего хотят.

Гость
#24

Никогда не верьте мужчинам. они всегда врут. Слушайте только женщин, а лучше феминисток
Не существует никакой девственности,её можно самоустранить легко самостоятельно, при помощи любого предмета, если ввести его во влагалище, это метод зеркала и фалоса называется.
Что вам мешает это сделать? Это очень просто, просто нужно терпение.

Гость
#25
)))))

Нет. Я читала его анкету и у него это не написано.

Не написано, но он сразу начал у вас спрашивать, что вам нравится в сексе. Тут и так все ясно.

)))))
#26
Гость

Никогда не верьте мужчинам. они всегда врут. Слушайте только женщин, а лучше феминисток
Не существует никакой девственности,её можно самоустранить легко самостоятельно, при помощи любого предмета, если ввести его во влагалище, это метод зеркала и фалоса называется.
Что вам мешает это сделать? Это очень просто, просто нужно терпение.

Мне девственность не мешает лично.

Гость
#27
)))))

А что ему надо чтобы она была разведенка с детьми? Блин. мужчины не знают, чего хотят.

Да автор
Разведённая с детьми их не так настораживает, как девственница, хоть на вумане часто пишут обратное

Гость
#28
)))))

Летом мне будет 25. Ну что ж скоро мужчины начнут настроженно смотреть. Хм... Ну вот началось.

вы судите о мужчинах по сидельцам на СЗ. Не самая лучшая выборка.

Гость
#29

Достали темы про девственниц
Нормальные мужики брёвен не любят, уясните уже это
Если вам уже не 18, то своей плёнкой вы только нищего закомплексованного пленочника с психическими проблемами можете заинтересовать

Сыр косичка
#30
Гость

Значит девственницу никто не возьмет замуж? И никто не будет строить отношения с девственницей?
Двойные стандарты, потому на словах говорят что наоборот, а на деле в жены берут только ш..х
Это несправедливо, значит нужно как нибудь вагину самой растягивать, чтобы не проколотся.
Мужская логика неподвластна науке, её просто нет!

Берут за муж как девственниц так и не девственниц

Гость
#31
Гость

Да автор
Разведённая с детьми их не так настораживает, как девственница, хоть на вумане часто пишут обратное

Так что мешает её самостоятельно устранить? Всего дело-то!
Нужно просто взять предмет и ввести его во влагалище, если этот вопрос так мешает жить!

)))))
#32
Гость

Не написано, но он сразу начал у вас спрашивать, что вам нравится в сексе. Тут и так все ясно.

Нет, главное сначала так мило общались, а потом раз и такие вопросы. Нет в общем, все началось с того, что он сказал, какая девушка ему нужна. Один критерий меня удивил "Смелая" Я уже подумала, прыгать с парашютом или в клетку с тиграми идти. Он сказал, что эта та, которая может сказать о своих желаниях и что думает. У меня опять удивление на лице, и дальше пошел разговор про темперамент, и тд.

)))))
#33
Гость

Да автор
Разведённая с детьми их не так настораживает, как девственница, хоть на вумане часто пишут обратное

Странно девушка уже с прошлым и с ребенком не пугает, а свободная девушка без прошлого и детей пугает. Странно.

Гость
#34
Гость

Достали темы про девственниц
Нормальные мужики брёвен не любят, уясните уже это
Если вам уже не 18, то своей плёнкой вы только нищего закомплексованного пленочника с психическими проблемами можете заинтересовать

Никакой девственности не существует с точки зрения феминизма, уясните это раз и навсегда. Будьте солидарны с женщинами, не стоит навешивать на них ярлыки.
Любая может самостоятельно своими руками себя её лишить, плеву растянуть проще простого, просто виновато во всем патриархальное воспитание которое не позволяет это сделать самостоятельно, а предлагает искать мужчину, но это неверно чисто физиологически плеву растянуть можно и самой, было бы желание только.
А то что женщины свободны, и не замужем, это уже их личное дело, не каждая женщина хочет подписываться на добровольное рабство, брак это добровольное рабство для женщины.

Гость
#35
)))))

Нет, главное сначала так мило общались, а потом раз и такие вопросы. Нет в общем, все началось с того, что он сказал, какая девушка ему нужна. Один критерий меня удивил "Смелая" Я уже подумала, прыгать с парашютом или в клетку с тиграми идти. Он сказал, что эта та, которая может сказать о своих желаниях и что думает. У меня опять удивление на лице, и дальше пошел разговор про темперамент, и тд.

Смелая это скорее всего согласная на какой-нибудь эксперимент в интимном плане

)))))
#37
Гость

вы судите о мужчинах по сидельцам на СЗ. Не самая лучшая выборка.

Да в реале мужчины тоже хороши. Я общалась с мужчинами в реале, они какие то истерички. С каким бы мужчиной я не общалась всегда слышала какие то оскорбления или недовольства. Либо придираются к моей внешности, либо еще к чему то. Мужчинам не нравится, что я не ношу платья, юбки, не крашусь. Мне еще одноклассник в школе я помню спросил, есть ли у меня мини юбка и каблуки, я говорю мол есть, он такой я хочу посмотреть, как ты ходишь на каблуках, я его послала. А в институте тоже у меня мало в группе мальчиков. Не суть так вот один привязался ко мне, честно говоря он меня раздражать начал с нескольких дней, как начали учится. Но до того как он привязался я нормально относилась, но у меня было ощущение что что-то не то. И я не ошиблась. Как то шла я с одногруппницей домой, показываю парня фото и говорю о парне. И тут этот услышал разговор и сказал. Что тебе надо для того чтобы нравится мужчинам носить юбки, платья и красится. Я промолчала, у меня такие случаи были и я знаю, что лучше проигнорить. Моя одногруппница за меня заступилась и приструнила его, ему не понравилось это и он замолчал. Но вот так. ак что. Я сужу не только по сз, в реале полно дебилов.

Нетролль
#38
Гость

Какие же вы все тупые и наивные, неужели никто не знает что никакой девственности не существует с точки зрения феминизма, почему никто никого не просвещяет?
Где уроки сексуального образования в школах у подростков?
Где феминисткая теория?
Почему никто не понимает, что нужно просто пользоваться тампонами самого большого размера или просто самотыком попробывать растянуть влагалище.

Я себе в 17 мужика нашла для этого дела, проткнул меня и пошла во взрослую жизнь). А чем то сама себя не смогла проткнуть, жалко себя стало, потому что не лезло(

Гость
#39

Поток сознания...неосилила.
"Почему мужчины как удивляются девственницам?" - потому что они уже всех перехххали без обязательств, поманив возможным браком, удивляются что кого-то пропустили.
После фразы "у меня еще не было девственниц" развернулась бы и ушла, "и не будет", коллекционер-х..нов

)))))
#40
Гость

Достали темы про девственниц
Нормальные мужики брёвен не любят, уясните уже это
Если вам уже не 18, то своей плёнкой вы только нищего закомплексованного пленочника с психическими проблемами можете заинтересовать

А причем тут возраст?

)))))
#41
Гость

Смелая это скорее всего согласная на какой-нибудь эксперимент в интимном плане

ну да, потом выяснилось, что он это и имел в виду.

)))))
#42
Гость

Поток сознания...неосилила.
"Почему мужчины как удивляются девственницам?" - потому что они уже всех перехххали без обязательств, поманив возможным браком, удивляются что кого-то пропустили.
После фразы "у меня еще не было девственниц" развернулась бы и ушла, "и не будет", коллекционер-х..нов

Так я и прекратила общение с этим кадром, как узнала, что он еще с грузом в виде жены бывшей и детей и алиментов.

Гость
#43
)))))

Так я и прекратила общение с этим кадром, как узнала, что он еще с грузом в виде жены бывшей и детей и алиментов.

Надо же!, до вас дошло наконец-то с кем вы имели дело!
Вот видите феминистки плохого вам не посоветуют.

)))))
#44
Гость

Надо же!, до вас дошло наконец-то с кем вы имели дело!
Вот видите феминистки плохого вам не посоветуют.

Так я ищу ровню. Без детей и бывших жен. Поянтно, что он не девственник будет, ну и ладно.

Гость
#45

Хорошего мужчину,мужа сложно найти.Кто-то рано лишается девственности и рано выходит замуж,но не факт что они счастливы,если судить по большому числу разводов.Нет нормального,и не надо тогда никого,зачем этот геморрой..Я толком мужчин не знала,с первым мужем развелась,так он оказывается ещё ангелом был по сравнению с другими..Так много среди мужчин гопников и просто натуральных животных,без чести и совести!Лучше быть одной чем с кем попало!

)))))
#46
Гость

Хорошего мужчину,мужа сложно найти.Кто-то рано лишается девственности и рано выходит замуж,но не факт что они счастливы,если судить по большому числу разводов.Нет нормального,и не надо тогда никого,зачем этот геморрой..Я толком мужчин не знала,с первым мужем развелась,так он оказывается ещё ангелом был по сравнению с другими..Так много среди мужчин гопников и просто натуральных животных,без чести и совести!Лучше быть одной чем с кем попало!

Ужас какой( Но я то хочу семью, детей. Понимаете. Я не понимаю, почему во мне мужчины ищут недостатки? Да я скромная, тихая, много не говорю, одеваюсь скромно, стройная, среднего роста. Почему это не нравится? мне это надоело.

Гость
#47
)))))

Ужас какой( Но я то хочу семью, детей. Понимаете. Я не понимаю, почему во мне мужчины ищут недостатки? Да я скромная, тихая, много не говорю, одеваюсь скромно, стройная, среднего роста. Почему это не нравится? мне это надоело.

Да зачем вам это всё, будьте солидарными с женщинами лучше, становитесь лучше феминисткой, и боритесь за права женщин!

Тогда сразу же появится вкус к жизни, и станете смелой как орлица, и самое главное вы будете все знать в вопросах пола гендера и секса

Станете тогда крутой девчонкой, крепким орешком!

)))))
#48
Гость

Да зачем вам это всё, будьте солидарными с женщинами лучше, становитесь лучше феминисткой, и боритесь за права женщин!

Тогда сразу же появится вкус к жизни, и станете смелой как орлица, и самое главное вы будете все знать в вопросах пола гендера и секса

Станете тогда крутой девчонкой, крепким орешком!

я детей хочу.

Гость
#49
)))))

Ужас какой( Но я то хочу семью, детей. Понимаете. Я не понимаю, почему во мне мужчины ищут недостатки? Да я скромная, тихая, много не говорю, одеваюсь скромно, стройная, среднего роста. Почему это не нравится? мне это надоело.

Потому что мужики такие пошли,порядочных единицы,если повезёт может ещё повстречаете нормального.Но большинству женщин не везёт,да семья,дети есть,а счастья нет.Про девственность лучше сразу не говорить,видите на какого придурка нарвались.Когда будете ближе общаться,встречаться,тогда и можно сказать если зайдет речь,например,если он спросит про бывших.

Гость
#50
)))))

я детей хочу.

Сначала ознакомься с пабликом #щастьематеринства.

Предыдущая тема