Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Здравствуйте, почему я знакомлюсь с парнями общаюсь и вечно они оказываются какимито козлами?! Хотя пробовала менять общение, отношения к ним и все равно все заканчивается одним и тем же 😭😭😭😭

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что ты сама козлиха:)
А с кем поведёшься - от того наберёшься:)

Гость
#2

Выбираешь дураков. Подсознательно. Может отец был непутевый?

Лоранина Кирова
#3

Привт я Лоранина а скажи как ты ватишь и ситишь? Может в потом вся царкана и все. Ответь и я пайму прайм тайм как все ну как вообщем кто шяс

Гость
#4

Пота пота потаму что это это это наши чуства люба люба

Гость5
#5
Гость

Выбираешь дураков. Подсознательно. Может отец был непутевый?

Отец хороший любит, заботится не обижает)

Гость
#6
Гость5

Отец хороший любит, заботится не обижает)

ВИДИШ СКОЛЬКО У МЕНЯ ЛАЙКОВ АААААААА

Гость
#7

Отсутствие опыта, скудный ум, недальновидность, очень низкий эмоциональный интеллект. "Какие-то козлы" у неудачниц, которых сразу так, с детства воспитали. Это твои убеждения и ты пронесешь их через всю свою жизнь, если не начнешь наращивать мозг и не будешь работать над собой.

Гость
#8

Автор, чтобы не разочаровыватся так сильно, не нужно спать с этими козлами. Может пройдет еще лет 10 и девушки начнут беречь свою честь. А то разбаловали парней. Те ведут себя как хотят, потому что знают, что легко найдут замену и легко потащат ее в койку. Я ,конечно, не знаю дошло ли у вас до интима, но во время него у девушек образуется сильная привязанность к парню, которую часто путают с любовью. А секс можно заменить другими вещами: спортом, учебой. И спать с тем человеком, который уже замуж позвал

Гость5
#9
Гость

Отсутствие опыта, скудный ум, недальновидность, очень низкий эмоциональный интеллект. "Какие-то козлы" у неудачниц, которых сразу так, с детства воспитали. Это твои убеждения и ты пронесешь их через всю свою жизнь, если не начнешь наращивать мозг и не будешь работать над собой.

Перед тем как говорить такие вещи про человека, тебе нужно нарастить мозг

Гость5
#10
Гость

Автор, чтобы не разочаровыватся так сильно, не нужно спать с этими козлами. Может пройдет еще лет 10 и девушки начнут беречь свою честь. А то разбаловали парней. Те ведут себя как хотят, потому что знают, что легко найдут замену и легко потащат ее в койку. Я ,конечно, не знаю дошло ли у вас до интима, но во время него у девушек образуется сильная привязанность к парню, которую часто путают с любовью. А секс можно заменить другими вещами: спортом, учебой. И спать с тем человеком, который уже замуж позвал

Я девушка старых принципов, не прыгаю к первому встречного в постель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: