Гость
Статьи
Как остаться у парня …

Как остаться у парня ночевать?

Мне исполнилось 20(первые отношения) , парню 27, вместе 2 месяца, спим вместе, но потом ухожу домой. Парень очень обижается на это, просит оставаться у него, но я даже боюсь маме сказать, что хочу остаться ночевать у парня. Как сказать об этом маме, очень скучаю по парню, но боюсь реакции мамы

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А что плохого, что Вы поспали и ушли? Зачем у него ночевать? Просто это надо таскать каждый раз щетку зубную, пасту, белье чистое не в грязном же ходить, + много других вещей. А так Вы переспали и уехали.

Гость
#2

Я б тебя ремня впорола на месте мамки. Вот женитесь идите работать обеспечивайте себя и ипи темь ночуйте. Чо хотите делайте.

Лена
#3

не нужно оставаться

Гость
#4

а вы чо не самоизоляции чтоль?

Гость
#5

Так уходите к нему жить и всё. В 20 отпрашиваться у мамочки смешно и неестественно уже)

Гость
#6
Гость

а вы чо не самоизоляции чтоль?

А че, у нас вся Россия Москва что ли?

Катя
#7
Гость

а вы чо не самоизоляции чтоль?

Не волнуйтесь, они в масках и в перчатках.

Катя
#8
Гость

Так уходите к нему жить и всё. В 20 отпрашиваться у мамочки смешно и неестественно уже)

Ну если она на ее деньги живёт, то вполне естественно и не смешно. Если парень готов взять расходы на себя, тогда другой вопрос.

Анна
#9
Гость

Я б тебя ремня впорола на месте мамки. Вот женитесь идите работать обеспечивайте себя и ипи темь ночуйте. Чо хотите делайте.

Я с 18 лет себя обеспечиваю и ещё помогаю родителям, хорошее знание иностранного языка обеспечило мне работу в сфере туризма...Но мама продолжает считать меня ребенком и слишком переживать на меня ...уже не знаю что делать с этим

Гость
#10

Мама же знает, что у вас серьёзные отношения с парнем? Ну, что вы не только общаетесь?

Гость
#11
Гость

А че, у нас вся Россия Москва что ли?

а че изоляция только в Москве? еще у поливины РФ пик начался. И ваще с чего вязли что я с Москвы)))

Гость
#12

Ночуй у парня, маму поставь перед фактом. Дети вырастают, начинают трахаться, жениться, переезжать, это закон природы! Твоя мама не может этому помешать. Стерильная, послушная доча в 20 лет - это деградация.

Гость
#13
Гость

Я б тебя ремня впорола на месте мамки. Вот женитесь идите работать обеспечивайте себя и ипи темь ночуйте. Чо хотите делайте.

Я б тебе втопила бы по твоему туπому, заскорузлому е.балу!

Гость
#14
Анна

Я с 18 лет себя обеспечиваю и ещё помогаю родителям, хорошее знание иностранного языка обеспечило мне работу в сфере туризма...Но мама продолжает считать меня ребенком и слишком переживать на меня ...уже не знаю что делать с этим

Я тебе уже написала. Гиперопека - это очень серьезные проблемы, это токсичные отношения. Если ты сама себя не освободишь, не начнешь показывать характер, проявлять себя, то никогда не разовьешься, не вырастешь, останешься дитем. Подростковый бунт, если ты не знала, - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап развития личности, сепарация от родителей необходима! Если ты не прошла его, значит деградировала. Пройди его позже, но обязательно. Начни сейчас. Давно пора!

Гость
#15
Анна

Я с 18 лет себя обеспечиваю и ещё помогаю родителям, хорошее знание иностранного языка обеспечило мне работу в сфере туризма...Но мама продолжает считать меня ребенком и слишком переживать на меня ...уже не знаю что делать с этим

Ты и есть ребенок ещё. Хотя если работаешь и родителям помогаешь то уже взрослая, но мамка переживает что помотросит и бросит тебя твой хахаль. Если у него серьезные к тебе отношение пусть придет и с маской твоей познакомится, скажет ей что любит тебя, и хочет чтобы вы были вместе жили вместе. Вот это я понимаю дело!.

Гость
#16
Гость

Я б тебе втопила бы по твоему туπому, заскорузлому е.балу!

Ротик свой закрой. Турочка малолетняя, таких как ты мотросят и бросят. Мучача глупая.

Гость
#17
Катя

Ну если она на ее деньги живёт, то вполне естественно и не смешно. Если парень готов взять расходы на себя, тогда другой вопрос.

Если ребёнок живет пока по естественным причинам (возраст) на деньги родителей, это повод понукать им? Так вырастить можно только детей, которые будут вас терпеть. Потом для вас ребенок закроет душу. Не все упирается в деньги, а с родными людьми вообще в них упираться не должно.

Гость
#18
Гость

а че изоляция только в Москве? еще у поливины РФ пик начался. И ваще с чего вязли что я с Москвы)))

Вы точно не С Москвы😂 я это поняла сразу. У нас никакой изоляции нет, если что.

Гость
#19
Анна

Я с 18 лет себя обеспечиваю и ещё помогаю родителям, хорошее знание иностранного языка обеспечило мне работу в сфере туризма...Но мама продолжает считать меня ребенком и слишком переживать на меня ...уже не знаю что делать с этим

Какой способ предохранения от беременности используете?

#20
Гость

Какой способ предохранения от беременности используете?

Презервативы

Катя
#21
Гость

Если ребёнок живет пока по естественным причинам (возраст) на деньги родителей, это повод понукать им? Так вырастить можно только детей, которые будут вас терпеть. Потом для вас ребенок закроет душу. Не все упирается в деньги, а с родными людьми вообще в них упираться не должно.

Это как? Если ребенок живет на деньги родителей, то может шляться по ночам, не объясняя где, типа в хахаля заночую, а завтра у другого?) Но раз автор самостоятельная, то имеет полное право познакомить родителей со своим избранником и переехать к нему. Так по-человечески. А если б она была материально зависима от матери, то вряд ли б могла рассчитывать на пособие от неё в сожительстве, это уже переходит в обязанности мужа. Так что понукать здесь ни при чём.

Гость
#22
Катя

Это как? Если ребенок живет на деньги родителей, то может шляться по ночам, не объясняя где, типа в хахаля заночую, а завтра у другого?) Но раз автор самостоятельная, то имеет полное право познакомить родителей со своим избранником и переехать к нему. Так по-человечески. А если б она была материально зависима от матери, то вряд ли б могла рассчитывать на пособие от неё в сожительстве, это уже переходит в обязанности мужа. Так что понукать здесь ни при чём.

Да. Нормальная мать понимает, что хоть в 20 еще ребенок не окончательно встал на ноги, но право на личную жизнь уже имеет, и не ставит вообще вопрос так - позволять или нет. Это в нормальных, не полицейских отношениях.

Гость
#23
Катя

Это как? Если ребенок живет на деньги родителей, то может шляться по ночам, не объясняя где, типа в хахаля заночую, а завтра у другого?) Но раз автор самостоятельная, то имеет полное право познакомить родителей со своим избранником и переехать к нему. Так по-человечески. А если б она была материально зависима от матери, то вряд ли б могла рассчитывать на пособие от неё в сожительстве, это уже переходит в обязанности мужа. Так что понукать здесь ни при чём.

Ну и что? Детям же не запрещают общаться друг с другом, хотя они тоже живут за счёт родителей. У подружек ночевать остаются. А что плохого в том, чтобы переночевать у своего парня в 20 лет?

Катя
#24
Гость

Ну и что? Детям же не запрещают общаться друг с другом, хотя они тоже живут за счёт родителей. У подружек ночевать остаются. А что плохого в том, чтобы переночевать у своего парня в 20 лет?

Далеко не все ночуют у подружек, точнее у их родителей, это совсем не повсеместная практика. А что, автору разве запрещают общаться с парнем?

Гость
#25
Катя

Далеко не все ночуют у подружек, точнее у их родителей, это совсем не повсеместная практика. А что, автору разве запрещают общаться с парнем?

Вы ничего не перепутали ТС не шестиклассница и даже не выпускница 2020🤦‍♂️
20 лет это всё таки разумный человек который знает как одевается презерватив.
Я бы на месте тс купил два теста на беременность и спросил у мамы какой из них лучше....
Потом бы успокоил её показав пачку презервативов.
Уверен что вопрос с ночёвкой отпал бы сам собой.
Ещё вариант сказать маме "что Серёжа останется сегодня у нас ночевать..." Потому что нам утром рано надо ехать "за грибами...."
Мамо нужно вернуть на землю и ей пора учится вязать носочки☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема