Гость
Статьи
Как остыть к парню в …

Как остыть к парню в отношениях.

Всем привет. Много букв будет! Ситуация такая. Встречаюсь с парнем 3 года. Мне 21, ему 24. Казахи. Дело в том, что он у меня второй в ПА. С первым было по тупости. Я ему лгала все время, потом призналась спустя 2 года. Да, знаю, лгать нельзя. Он теперь жужжит мне все мозги, что я такая плохая, девушка легкого поведения. Гуляла до него В клубе С девочками, знакомилась с мальчиками, гуляли. И теперь, он мне пообещал что не будет трогать тему прошлого, тдтп, но каждый раз при ссоре обзывает меня девушкой легкового поведения мягко говоря. Я ни с кем не общаюсь из парней и подруг. Каждый раз ставит свои условия. Честно, говоря, я уже не знаю что будет дальше. Я трезво понимаю что так я не могу продолжать. Но и прервать отношения не могу. У меня нету друзей и подруг кроме него. Хочу чтобы со временем чувства остыли, и безболезненно рассталась. Но не знаю как сделать так. Я устала от этих отношений. Много чему научилась в отношениях с ним, благодарна. Но я боюсь за своё будущее. Что завтра он может выбросать меня как бездомного котёнка. К слову, я живу только с мамой. Работаю. Я Все понимаю, но так жалко. Жалко это время три года. Знаю, есть похлеще ситуации. Не знаю как быть. Не понимаю уже любовь это или что.. чувствую себя никчёмной тряпкой. Помогите советом как остыть чувства к нему. Я раньше честно говоря, любила себя. Но сейчас мне жалко себя. Я не радуюсь как раньше. Мне кажется, меня держит в нем его черты характера. Он очень целеустремленный и умный, упёртый парень. А я наоборот. Знаю, что с ним не пропадёшь. Но его отношение. Это что то с чем то. Помогите советом как остыть чувства к парню. Ненавижу себя за безусловную любовь к нему. Помогите советом пожалуйста. #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв будет, говоришь... Ты никак букварь прочла?

Гость
#2

И, не знаю. Может у меня синдром отличницы. Я всегда угождаю ему. если не слушаюсь, то ссора. Все действия через него. Говорю ему каждый свой шаг. Почему то тревога, что если расстанемся, у него будет лучше чем я девушка. У меня какие то загоны. Самооценка ниже плинтуса. Вспоминаю сейчас, как я раньше жила. Я чувствовала жизнь каждой своей клеткой. А сейчас, возле него, я чувствую себя рабом. Возможно это и я виновата что довела отношения до такой степени. Я не знаю. Мне не с кем больше поговорить уже.

Гость
#3
Гость

Много букв будет, говоришь... Ты никак букварь прочла?

Пройдите мимо просто, раз нечего написать больше.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#5

Чего тебе 3 года жалко? Считай что закончила техникум по половым сношениям. Теперь у тебя есть опыт и стаж.

####
#6

Вспомните все самое плохое что он с вами делал, как вас обзывал, как унижал, все что вас так сильно ранило и все это до мельчайших подробностей. Почаще себе это в голове прокручивайте, начнет понемногу отворачивать от человека

#7

Да лгать не хорошо, но необязательно всё всегда рассказывать. Напоминает потому что задели его чувства. Типа почему он после кого то и ему это неприятно. Поговорите с ним, что вы ему доверились и признались, не для того чтобы он вас при каждой ссоре гасил. И что если так продолжится то вы расчтанетесь.

Абрикоска
#8

Три года жалко, а оставшуюся жизнь, лет так 50 Вам не жалко?

Автор
#9
Рапсодия

Да лгать не хорошо, но необязательно всё всегда рассказывать. Напоминает потому что задели его чувства. Типа почему он после кого то и ему это неприятно. Поговорите с ним, что вы ему доверились и признались, не для того чтобы он вас при каждой ссоре гасил. И что если так продолжится то вы расчтанетесь.

Знаете, я пробовала. Разговоры без толку. Он сам обещал что не будет трогать эту тему, но потом начинается все по новой. Расставание ему не угроза. Он слишком гордый, я нет.

Автор
#10
Абрикоска

Три года жалко, а оставшуюся жизнь, лет так 50 Вам не жалко?

В том то и дело, что жалко. Но трудно сделать этот шаг. Чтобы остыли чувства, было менее болезненное расставание, пришла сюда за советом.

Гость
#11

Как остыть к парню -попросить денег в долг побольше и без точной даты возврата. Все

Гость
#12

Все тоже самое ! Только он ни чего из себя не представляет и ещё младше меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: