Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему люди так безответственно относятся к детям ? Хоть мужчины хоть женщины... Мужчины бросают детей, считают что они не причём, не помогают при расставании. Женщины рожают лишь бы от кого, для галочки, дал бог зайку-даст и лужайку, но это так не работает. И уже сколько историй, казалось бы учись на чужих ошибках, но снова и снова настукают на одни и те же грабли...
А ведь люди часто взрослые и не понимают очевидных вещей. Почему так?
Почему заводят детей без жилья, без денег? Само вырастит,да? Объясните))
Особенно это популярно на форуме, в жизни таких знаю конечно. Как можно быть такими безответственными ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Тоже часто задаюсь этим вопросом )

Гость
#2

а почему не вырастит-то?

Гость
#3

При половом акте многие надеятся на "авось" а не на себя, впрочем женщины которые думают про "зайку и лужайку" скорее всего руководствуются тем же, либо же боятся сделать аборт, ибо это не каждая может перенести чисто психологически. Ну а мужики которые оставляют на произвол судьбы беременных женщин, реально эгоисты и безответственные товарищи, а те кто "хотел и так яро ждал ребенка", после рождения которого тоже убежали, тупо не до конца осознавали происходящего

Гость
#4

Автора спросить забыли, когда рожали. А лучше б она со свечой стояла и о последствиях рассказывала.

Млин, какое ваше дело?

Гость
#5
Гость

Автора спросить забыли, когда рожали. А лучше б она со свечой стояла и о последствиях рассказывала.

Млин, какое ваше дело?

Раз люди пишут и просят советы на общедоступном форуме, то мне есть дело. Или знакомые которые звонят и вываливают на меня это все, а что мне им сказать? Нужно быть ответственными и думать тем, что между ушей, а на между ног

Гость
#6
Гость

Раз люди пишут и просят советы на общедоступном форуме, то мне есть дело. Или знакомые которые звонят и вываливают на меня это все, а что мне им сказать? Нужно быть ответственными и думать тем, что между ушей, а на между ног

Странные знакомые, которые вываливают свою личную жизнь на посторонних.
Может вам круг общения сменить, перестать с маргиналами общаться?

ЯСама
#7

Кто их, детей специально планирует.? В редких случаях . Они сами получаются . Вот и рожают ,потому ,что они есть .

Гость
#8
ЯСама

Кто их, детей специально планирует.? В редких случаях . Они сами получаются . Вот и рожают ,потому ,что они есть .

21 век на дворе. Пьянь и гопота рожают, когда получилось. Остальные планируют.

ЯСама
#9
Гость

21 век на дворе. Пьянь и гопота рожают, когда получилось. Остальные планируют.

Дети получаются от любви ,а не по плану .рациональная вы наша .

Гость
#10
Гость

Странные знакомые, которые вываливают свою личную жизнь на посторонних.
Может вам круг общения сменить, перестать с маргиналами общаться?

Маргиналов в моем окружении нет, но есть просто безответственные люди, к счастью это просто знакомые, не друзья. Хотят чтобы их пожалели, хотя сами виноваты во всех своих несчастьях

Гость
#11
ЯСама

Кто их, детей специально планирует.? В редких случаях . Они сами получаются . Вот и рожают ,потому ,что они есть .

Большенство планирует, но есть и залетные

Василий
#12

Как ни смешно, дети вырастут, станут взрослыми, родят себе детей, потом постареют и умрут. Очень редко сейчас умирают от голода. прокормить можно всех. А кто не хочет кормить и содержать своих детей, будет содержать чужих. Только своих надо содержать "прямо", а чужих - опосредованно. Или они отнимут сами, кто за вас, бездетных и яловых, заступится!?

Гость
#13
Василий

Как ни смешно, дети вырастут, станут взрослыми, родят себе детей, потом постареют и умрут. Очень редко сейчас умирают от голода. прокормить можно всех. А кто не хочет кормить и содержать своих детей, будет содержать чужих. Только своих надо содержать "прямо", а чужих - опосредованно. Или они отнимут сами, кто за вас, бездетных и яловых, заступится!?

Содержать чужих вы имейте ввиду Налоги? Так их и детные работающие платят. Материнский капитал это капля в море, ничего не купишь за него. Ребёнку нужна еда, одежда, образование, врачи, кружки и это минимум. Если средне обеспечить, то хотя бы не большая квартира, дать старт хотя бы. Просто многие и себя нормально обеспечить не могут, потом плачут на форуме что алименты требуют или что муж выгоняет из дома,а идти не куда. А ведь надо было раньше думать

#14

Жизнь совсем не складывается.
Сначала любимая девушка отказала в чувствах,  а после ещё одного признания занесла в чёрный список. У меня, конечно, случилась из-за этого трагедия, в следствие чего, по причине просто ужасного настроения, барьер потерял крепкость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: