Гость
Статьи
У меня открылись глаза

У меня открылись глаза

Больше никогда не смогу людям доверять. 80% людей невоспитанные и подлые и своих детей растут, как сорняков, без воспитания, ответственности и в духе эгоизма.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Закрой их назад

Гость
#3

Мужчины, к сожалению, обозленны.

Гость
#4

Раньше любила детей, этих маленьких ангелов. А теперь и к ним стала относиться с опаской. Они не различают, что хорошо и что плохо, и творят, что хотят.

А ведь в 21 веке мы могли бы наслаждаться прекрасной жизнью. Достижением своих целей и исполнений своих мечтаний, никому и ничему не вредя. Везде так много возможностей. Но нет, надо делать друг другу подлость всю жизнь. Очень грустно.

Гость
#5

таки шо - пообещал жаниться, но сбежал после секса?

Гость
#6
Гость

Мужчины, к сожалению, обозленны.

Жанщины такие же.😢

Гость
#7
Гость

Раньше любила детей, этих маленьких ангелов. А теперь и к ним стала относиться с опаской. Они не различают, что хорошо и что плохо, и творят, что хотят.

А ведь в 21 веке мы могли бы наслаждаться прекрасной жизнью. Достижением своих целей и исполнений своих мечтаний, никому и ничему не вредя. Везде так много возможностей. Но нет, надо делать друг другу подлость всю жизнь. Очень грустно.

Живи для себя, и всё

Гость
#8
Гость

таки шо - пообещал жаниться, но сбежал после секса?

Нет. Узнала, что творят дети и многие родители сказала, что это нормально. Я поняла, почему я живу в таком мире и что никому нельзя доверять. Никогда.

#9

Вы автор тоже такая же как и все люди

Гость
#10
Гость

Живи для себя, и всё

Для себя и всё и всех вокруг уничтожать?

Гость
#11

Верила, люди стали лучше и умнее за последние 200 лет. А на самом деле они поглупели и опустились до плинтуса. Все остальное - обертка для прикрытия их подлых замыслов.

Гость
#12

Раньше не понимала, зачем нпдо заслуживать чье-то уважение. Ведь люди и так обязаны друг друга уважать. Ан нет. Человек человеку волк и уважение к себе надо заслужить.

Гость
#13
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Вы автор тоже такая же как и все люди

Наднюсь не такая. Я с юности воспитана умным и интеллегентным окружением. Но это окружение давно в прошлом. Люди сейчас другие((

Гость
#14

Просто какой-то дикий мир. Дикие люди.

Гость
#15

Надо учиться заново жить, приспосабливаться.

Гость
#16
Гость

Для себя и всё и всех вокруг уничтожать?

Зачем уничтожать-то? Или тебе люди мешают?

Гость
#17

Автор,вы просто сломались . Слабый человек.

#18
Гость

Наднюсь не такая. Я с юности воспитана умным и интеллегентным окружением. Но это окружение давно в прошлом. Люди сейчас другие((

Люди сейчас и всегда РАЗНЫЕ. Если вы думаете, что не способны на подлость в определенных обстоятельствах, вы плохо себя знаете.

Гость
#19
Гость

Зачем уничтожать-то? Или тебе люди мешают?

Эгоизм все уничтожает, разрушает.

Гость
#20
Гость

Зачем уничтожать-то? Или тебе люди мешают?

К людям всегда относилась с искренностью, уважением и человечностью. Как теперь к ним относиться, пока не знаю. Опасаться людей точно буду.

#21

Автор, смените компанию и окружение на более интеллигентную, займитесь благотворительностью, увидите других людей, понятно, что значительная часть людей глупа и эгоистична, тем не менее мы выбираем сами, с кем нам общаться

Гость
#22

Широко закрытыми глазами, мы смотрим внутрь себя, и видим внутри тлен. Всё пустое, мировая скорбь, накрыла нас своим черным саваном, с фиолетовым подбоем.

Гость
#23
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Люди сейчас и всегда РАЗНЫЕ. Если вы думаете, что не способны на подлость в определенных обстоятельствах, вы плохо себя знаете.

Похоже, большинство людей всегда такие дикие были. Но мне всю жинь попадались хорошие люди, которые ко мне относились с большим уважением. А теперь я узнала, какие люди вокруг и хороших ответственных людей очень мало.

Гость
#24
Гость

Широко закрытыми глазами, мы смотрим внутрь себя, и видим внутри тлен. Всё пустое, мировая скорбь, накрыла нас своим черным саваном, с фиолетовым подбоем.

Внутри меня цветы и солнечные лучи, которыми мне хочется поделиться с другими. Хотелось до сегодняшнего дня, теперь уж не хочется(

Гость
#25
Гость

К людям всегда относилась с искренностью, уважением и человечностью. Как теперь к ним относиться, пока не знаю. Опасаться людей точно буду.

Ну с людьми можно тупо не связываться, если есть на работе то только деловые отношения,
а рандомные люди в разных местах это вообще просто массовка

Гость
#26
Shell

Автор, смените компанию и окружение на более интеллигентную, займитесь благотворительностью, увидите других людей, понятно, что значительная часть людей глупа и эгоистична, тем не менее мы выбираем сами, с кем нам общаться

Спасибо за добрые слова.🥰

Гость
#27
Гость

Раньше любила детей, этих маленьких ангелов. А теперь и к ним стала относиться с опаской. Они не различают, что хорошо и что плохо, и творят, что хотят.

А ведь в 21 веке мы могли бы наслаждаться прекрасной жизнью. Достижением своих целей и исполнений своих мечтаний, никому и ничему не вредя. Везде так много возможностей. Но нет, надо делать друг другу подлость всю жизнь. Очень грустно.

"Что хорошо и что плохо" каждый для себя решает сам. Это навязанные обществом понятия

Гость
#28

Вы опишите в чём проблема конкретно. А то не очень понятно. Людей много прекрасных, но и гадов тоже полно. Люди разные, на то мы и люди. Животные тоже разные кто-то травку щипает, а кто-то глотки грызёт.
Вы сами выбираете своё окружение, всё в ваших руках 🙌

Гость
#29
Гость

Вы опишите в чём проблема конкретно. А то не очень понятно. Людей много прекрасных, но и гадов тоже полно. Люди разные, на то мы и люди. Животные тоже разные кто-то травку щипает, а кто-то глотки грызёт.
Вы сами выбираете своё окружение, всё в ваших руках 🙌

Это так. У меня в саду окотилась бездомная кошка в прошлую весну. 4 котенка выросли,так и жтвут в саду. У каждого свой характер и свои привычки,все разные совершенно.

#30
Гость

Жанщины такие же.😢

Мужчины больше обозлены
Особенно на женщин
Что не хотят женщины их сейчас лиж бы какого
Что нужно работать
И над собой работать
А мужики этого не хотят, хотят так, на халяву что бы красотки давали, но сталкиваются с вот такой вот реальностью как я выше описала

Гость
#31
Гость

Внутри меня цветы и солнечные лучи, которыми мне хочется поделиться с другими. Хотелось до сегодняшнего дня, теперь уж не хочется(

Волчьи ягоды и радиация...

Гость
#32

Вы сейчас что-ли только поняли, что на -100% доверять нельзя никому, даже себе, всегда надо иметь страховку.

#33

Доверие надо заcлужить. Да и то не факт, что потом его не используют в корыстных целях.

Василий
#34

Ах-ах-ах!

Гость
#35

оденьте обратно розовые очки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема