Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Расскажите свои истории. Излите свою душу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего-чего сделать со своей душой?

Гость
#2

Нафиг лезете в душу. Никто там вас не ждет.

ЯСама
#3

Вам то сие зачем ?Любопытно или позлорадствовать охота ?

Гость
#4

Рассказываю. У нас в провинции двое предали, он получил 13 лет, она 12,5 лет. Предательство наказуемо.

Донна Ослабелла
#5

Давайте, автор, начинайте.

Василий
#6

Нафиг нищих!

Карина
#7

Были вместе 2,5 года. Очень его любила. Была частью его семьи, всегда была с его семьей, вместе путешествовали. Но я часто ругалась с ним, много ссорились. Понимаю, что это по молодости и сейчас понимаю, что это все были мелочи. Нам 22 года. Мечтали вместе съехаться и жить. И тут мы опять поругались и он заболел на месяц. Весь месяц я искала врачей, писала и переживала за его здоровье. Он очень холодно общался. Потом я пыталась помириться, но он очень отстранился от меня. Я хотела обнять а он отталкивал. Потом он пропал и попросил взять паузу. Весь месяц я ужасно страдала. Похудела на 7 кг. В день рождения отправил цветы и сказал, что он счастлив сейчас без меня. И уже не знает пауза или нет. А через неделю прислал смс, что отправит вещи курьером. Я думала, что не переживу. Отказался говорить со мной. Я писала два раза письма, где извинилась за свои ошибки и пыталась все наладить — холод и молчание. Мне никогда не было так больно. И после письма где я его за всю благодарю и желаю ему счастья, сказал что он не знает что будет дальше, но попросил уважать его выбор. И тогда я провела расследование и узнала, что он месяц уже общается с другой. То есть все время, что я пыталась наладить отношения он переключился. Мне разбило это сердце. Я считаю его предателем, потому что всегда он говорил, что однолюб. А эта девушка все наши отношения была его знакомой. Сердце разбито. Жить не хочется. И не знаю как смогу доверять. Он моя первая любовь. Должны быть жить вместе и уже готовились с к свадьбе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема