Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина скрывает свой возраст?

Познакомилась с очень интересным во всех смыслах мужчиной: умный, симпатичный, не женат, без детей, обеспеченный. Встречаемся недолго, около месяца, и встречи радуют и удивляют. Но есть одно небольшое "но": я до сих пор не знаю сколько ему лет. Мой визави так ловко уходит от ответа на этот, казалось бы, простой вопрос, что позавидуют любые разведчики-профессионалы, а у меня возникает множество разных подозрений. А вдруг он сильно моложе меня, но очень-очень плохо выглядит? Или сильно-сильно старше и выглядит очень хорошо?Я сталкиваюсь впервые с такой странностью. Женщина - понятно, но чтобы мужчина так трепетно оберегал тайну своего возраста... Зачем?

Фиалка Монмартра
821 ответ
Последний — Перейти
я
#2

надо провести расследование...

Юльчик
#3

автор, проясните сколько вам лет))) если вам 19 то может мужик сильно старше

а если вам под полтинник, то может ему 20??? шутка)))

Гость
#4

***?

Фиалка Монмартра
#5

Ну, я тоже не девочка, мне тридцать пять.

А он выглядит в диапазоне сорок-сорок пять лет. Выглядит неплохо, и я не вижу объективных причин скрывать свой возраст. Ну если только ему не девяносто... Или пятнадцать.))

Фиалка Монмартра
#6
Гость

***?

Ну если только латентный.

Юльчик
#7
Фиалка Монмартра

Ну, я тоже не девочка, мне тридцать пять. А он выглядит в диапазоне сорок-сорок пять лет. Выглядит неплохо, и я не вижу объективных причин скрывать свой возраст. Ну если только ему не девяносто... Или пятнадцать.))

а может он не только возраст скрывает? в 45 лет и без семьи и детей? вопрос следующий - как познакомились? не на улице и не СЗ????

Фиалка Монмартра
#8

Познакомились, действительно, на СЗ. И скрывает он фамилию и год рождения.

На наличие жены и детей я пробила сразу. В гостях побывала, а5 же.

Юльчик
#9
Фиалка Монмартра

Познакомились, действительно, на СЗ. И скрывает он фамилию и год рождения. На наличие жены и детей я пробила сразу. В гостях побывала, а5 же.

как пробивали на наличие жены и детей, не зная фамилии????

вообщем скрывает свои персональные данные. не хочет чтоб вы пробивали дальше, может он олигарх??????)))))))))))) а может мошенник(((((

Фиалка Монмартра
#10

И еще, сразу предварить вопросы: будни после работы, вечера, ночи, утра и выходные, сейчас мы проводим вместе. При наличии семьи это было бы для него затруднительно. Он- москвич, квартира собственная. Семья в другом городе, возможна, но маловероятна.

марьванна
#11

ну что вам возраст?

столько времени вместе провОдите,значит и внешний вид,и состояние здоровья устраивает.

что вам цифры из паспорта?

Юльчик
#12
марьванна

ну что вам возраст? столько времени вместе провОдите,значит и внешний вид,и состояние здоровья устраивает. что вам цифры из паспорта?

нет ну не скажите! меня бы тоже напрягало, что мужик скрывает фамилию и дату рождения. точно квартира его? может съемная?

марьванна
#13

а вообще всем не хочется возраст озвучивать.

особенно,почитав сей форум )

Юльчик
#14

Мне кажется что этому мужчине есть что скрывать. И дело тут не в кокетстве по поводу возраста.

марьванна
#15

[quote="Юльчик"]марьванна

ну что вам возраст? столько времени вместе провОдите,значит и внешний вид,и состояние здоровья устраивает. что вам цифры из паспорта?

нет ну не скажите! меня бы тоже напрягало, что мужик скрывает фамилию и дату рождения. точно квартира его? может съемная?

а что,в ЗАГСе уже очередь заняли?

Фиалка Монмартра
#16
Юльчик

нет ну не скажите! меня бы тоже напрягало, что мужик скрывает фамилию и дату рождения. точно квартира его? может съемная?

В съемной квартире перманентный ремонт? Ну разве что из мазохизма...

Меня беспокоит, что все очень уж гладко получается. Где подвох?

Юльчик
#17
марьванна

а вообще всем не хочется возраст озвучивать. особенно,почитав сей форум )

а фамилию почему скрывает???? женщина приходит к нему домой, проводит у него все свободное время, а он скрывает фамилию? тем более, ладно бы еще женщине было все равно. а Фиалке не все равно, я так понимаю, она спрашивает,а он уходит от ответа.

Юльчик
#19
марьванна

марьв​анна ну что вам возраст? столько времени вместе провОдите,значит и внешний вид,и состояние здоровья устраивает. что вам цифры из паспорта? нет ну не скажите! меня бы тоже напрягало, что мужик скрывает фамилию и дату рождения. точно квартира его? может съемная? а что,в ЗАГСе уже очередь заняли?

в смысле в ЗАГСе очередь заняли? типа вам все равно что ли с кем встречаться?

марьванна
#20

19.

ну скажет-Звездюлькин.

и вы успокоитесь? )

Фиалка Монмартра
#22
марьванна

а что,в ЗАГСе уже очередь заняли?

Да бог с Вами!))) Я стараюсь реально смотреть на ситуацию, особенно в матримониальных делах.

Понимаете, он ко мне как-то с дрелью приехал, и продуктами... Полки повесил, краны починил, обед приготовил. Я его боюсь.

Юльчик
#23
Фиалка Монмартра

марьванна

а что,в ЗАГСе уже очередь заняли?

Да бог с Вами!))) Я стараюсь реально смотреть на ситуацию, особенно в матримониальных делах. Понимаете, он ко мне как-то с дрелью приехал, и продуктами... Полки повесил, краны починил, обед приготовил. Я его боюсь.

надо его усыпить и посмотреть паспорт)))))))

Гость
#24

автор,лучше бегите от него,вдруг он бандит?надеюсь имя то он свое не скрывает?хотя в принципе может любое назвать,не проверишь.попробуйте втайне найти и посмотреть его паспорт,если он у него есть.странный мужчина...

марьванна
#25
Фиалка Монмартра

марьванна

а что,в ЗАГСе уже очередь заняли?

Да бог с Вами!))) Я стараюсь реально смотреть на ситуацию, особенно в матримониальных делах. Понимаете, он ко мне как-то с дрелью приехал, и продуктами... Полки повесил, краны починил, обед приготовил. Я его боюсь.

)))

такой заботливый,чего боитесь? )))

чрезмерной внимательности или дрели? )

Ая
#26

О, Госпидяяяя! Открываешь ссылку http://www.nomer.org/.... Выбираешь нужный тебе город... Вводишь его данные... Тебе вываливает телефон, адрес и дата рождения))))

марьванна
#27

26.

она фамилиё его не знает)

Ая
#28

Домой с дрелью приглашает, а фамилии не знает... Оригинально!))))

Фиалка Монмартра
#29
Yanta

Перманентный ремонт?

А вы что его два года знаете, что судите о перманентности. В счет аренды ремонт многие делают.

Гость

автор,лучше бегите от него,вдруг он бандит?надеюсь имя то он свое не скрывает?хотя в принципе может любое назвать,не проверишь.попробуйте втайне найти и посмотреть его паспорт,если он у него есть.странный мужчина...

марьванна

)))

такой заботливый,чего боитесь? )))

чрезмерной внимательности или дрели? )

Пол, потолки, перепланировка, звукоизоляция, новая мебель нахорошо - в съемной квартире? Это очень щедро и со стороны арендатора и со стороны хозяина квартиры.

А вот с этим - проблема. Он документы не берет с собою, в машине, видимо, оставляет. Я, каюсь, грешна, полюбопытствовала содержимым карманов. И деньги носит наличными, россыпью.

Где подвох? Я не верю по Станиславскому, иначе этого мужчину нужно обсыпать шоколадной крошкой и долго лизать, как леденец, за все положительные его качества.

марьванна
#30

28.

сначала дрель...потом бензопила...

хватит автора пугать )

а вообще-то по ссылке изп.26 можно только адрес набрать,наверное?

и будет вам фамилия и возраст )

Юльчик
#31

30. Марьванн, там можно набрать только номер телефона. и дальше все узнаете. Фиалка, вы телефон то домашний знаете?

Ая
#32
марьванна

28.

сначала дрель...потом бензопила...

хватит автора пугать )

а вообще-то по ссылке изп.26 можно только адрес набрать,наверное?

и будет вам фамилия и возраст )

Нет, по адресу над поиска нет... Задайте Infobroker или что-нибудь типа того))

Ая
#33

над-там

Ая
#34

Кстати, по номеру телефону по той ссылке поиск ведется...

Фиалка Монмартра
#35

Домашний телефон, увы, не знаю. Как-то даже случая не было поинтересоваться пока. Мужчина - днем на работе, вечером - у меня...

Гость
#36

какой бред, вы думаете мужики не молодятся? насмешили..да у них похлеще женщин комплексы в этом смысле. не думаю, что он сильно моложе, думаю, что он намного старше и ухоженный.

Юльчик
#37
Фиалка Монмартра

Домашний телефон, увы, не знаю. Как-то даже случая не было поинтересоваться пока. Мужчина - днем на работе, вечером - у меня...

вы не осмотрительны, Фиалка. это опасно, правда. будьте осторожны!

Юльчик
#38

фактически, вы ничего о нем не знаете

Гость
#39

прочла тему...не у вас на 99% женатик со сьемной квартирой где живет по работе.

Ая
#40

Судя по всему, он женат. Знаю похожую ситуацию у знакомой. Оказался намного старше, женат и занимает высокий пост. Отсюда и шифрование.))

Ая
#41

Выяснила она это очень и очень нескоро.

Фиалка Монмартра
#42
Гость

какой бред, вы думаете мужики не молодятся? насмешили..да у них похлеще женщин комплексы в этом смысле. не думаю, что он сильно моложе, думаю, что он намного старше и ухоженный.

Хорошо, допустим. Я все-таки реалистка и понимаю, что не настолько желанная добыча, чтобы так бояться меня упустить. Мы уже вместе спим в одной постели, я даже пару раз мучалась от его храпа. Зачем сейчас скрывать?

И потом, на неженатого мужчины со средствами, в наше неспокойное время, претендует достаточно женщин и девушек всех возрастов...

Как мне кажется.

Фиалка Монмартра
#43
Юльчик

вы не осмотрительны, Фиалка. это опасно, правда. будьте осторожны!

Да, я сама понимаю, что это опасно. И чем дальше, тем страшнее становится.

Но его уже так просто не выгонишь... И вопрос ребром не поставишь, ведь все же хорошо, по идее-то...

марьванна
#44

39.

я того же мнения)

внимательный ухоженный мужчина )

хочется ему праздника души и тела )

почему бы и вам не заморачиваться?

но зря свой адрес засветили .

это совершенно ни к чему и небезопасно.

из прямого эфира
#45
Фиалка Монмартра

Мы уже вместе спим в одной постели, я даже пару раз мучалась от его храпа. Зачем сейчас скрывать?

Ну вот так и спроси))

Ая
#46

Насчет семьи в другом городе. Жена его может просто ездить в длительные командировки, так что он может быть временным холостяком

Юльчик
#47

Если бы просто женатый был, то полбеды. Я правильно понимаю, Фиалка, что он ночует у вас, а документы как бы на ночь оставляет в машине?????? это нормально, разве???

Ая
#48

Почитайте повнимательнее пост 40. Очень похожая ситуация. Мы тоже голову ломали, а ларчик просто открывался!

Ая
#49

Шифровался примерно так же. От вопросов уходил

Юльчик
#50

Кстати а вы его уже успели познакомить с кем то из соседей или домашних? как он на это реагировал?

Предыдущая тема