Гость
Статьи
Назвал меня именем …

Назвал меня именем бывшей девушки.

Мы вместе 3 месяца, чертыре года назад он расстался с женщиной которая была старше его на лет 8(вместе они были 3 года), после этого особых отношений у него не было до появления меня. Залезла к нему в фотоальбом, там нашла кучу ее фотографий, не долго думая выкинула их в мусорку, он не был против, но меня это смутило зачем хранить фотки 4-х летней давности, тем более если он собрался строить со мной семью(а это так). В этот же вечер, поняв что он не прав, начал раскладывать мои фотографии в свой альбом и нечайно назвал меня ее именем Ира. Я пришла в бешенство, устроила скандал, были слезы, видела что он сильно переживал, просил прощение, говорил что не знает как выскочило у него это имя, 2 дня я его изнорировала хотя живем в одной квартире, было видно что он боится меня потерять. Прошло время я успокоилась, после ссоры у нас была безумная ночь любви, он кляся что нужна ему только я. Правильно ли я поступила что простила?? И как вести себя если Ира вновь всплывет??

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Ну почему сразу именем бывшей? Мало ли у него и сейчас других ир? Юрой тебя не называет-уже хорошо.

#2

3 месяца вместе и уже семью строить?

оптимистично

Grammar Nazi
#3

Ну назвал и назвал. Просто рефлекс у него остался.

А вот Вы с залезанием в альбом, выбрасыванием чужих фоток и скандалом, да ещё всего на третьем месяце отношений, вызываете омерзение. Простите.

таня
#4

Не думаю,что повторная сцена укрепит Ваши отношения.Бывших ВОЗЛЮБЛЕННЫХ не бывает,поэтому желаю Вам мудрости и терпения.А загонять мужчину в угол ГЛУПО!

Катя
#5

1. выкинув те фото, вы показали свою неуверенность и комплексы. это часть его жизни, пускай и прошлой, и пытаться вычеркнуть ее по меньшей мере глупо.

2. назвав вас ее именем, он просто мог оговориться, так как накануне вы усердно выносили ему мозг из-за этой Иры.

эхо
#6

Ужас..если бы кто-то посмел выбросить мои фотки..я бы его самого выбросила к чертовой матери. Здесь попахивает малолетсвом, поэтому даже советов не хочется давать..будет сплошной юношеский максимализм..Парень ваш дурак что позволил вам так себя вести

Гость
#7

сочувствую парню

автор -истеричка

Мася
#8

Ну ты и дура.... Правильно мужики говорят,что женщины истерички.На пустом месте скандал устроила. Ещё несколько раз так сделаешь и он начнёт думать,а на фига ему такая неадекватная нужна. У меня вот тоже до сих пор лежат фотки бывшего.Хотя живу счастливо с нынешним уже 7 лет.Те фотки выбрасывать не собираюсь.Бывший мне безразличен,но это этап моей жизни.Прошедший,уже ничего не значащий,но это было.И мне приятно иногда эти фотки посмотреть и почувствовать как мне теперь хорошо.Как хорошо,что это время закончилось и сейчас я счастлива.И я считаю.что мой муж не имеет никакого права на моё прошлое.Он-настоящее и будущее.Так что вы,девушка,истеричка.

#9
Grammar Nazi

Ну назвал и назвал. Просто рефлекс у него остался.

А вот Вы с залезанием в альбом, выбрасыванием чужих фоток и скандалом, да ещё всего на третьем месяце отношений, вызываете омерзение. Простите.

+100

Гость
#10

Очередная дура.Попробовал бы мой второй муж выкинуть мои личные фотографии - Это ЛИЧНОЕ ..как чужие письма читать. если сам не показаывал -нечего было нос совать. И потом какая семья через три месяца знакомства. Что, автор, уж замуж невтерпеж? с той он был три года, с тобой только три месяца. Конечно имя той у него в голове.

Мася
#11

А прочитав всё,что вам тут написали,может у вас хватит мозгов хотя бы извиниться перед парнем и признать,что вы не имели права так себя вести.Иначе следующая ваша тема здесь будет "Он меня бросил".

Юльчик
#13
Анна

Мы вместе 3 месяца, чертыре года назад он расстался с женщиной которая была старше его на лет 8(вместе они были 3 года), после этого особых отношений у него не было до появления меня. Залезла к нему в фотоальбом, там нашла кучу ее фотографий, не долго думая выкинула их в мусорку, он не был против, но меня это смутило зачем хранить фотки 4-х летней давности, тем более если он собрался строить со мной семью(а это так). В этот же вечер, поняв что он не прав, начал раскладывать мои фотографии в свой альбом и нечайно назвал меня ее именем Ира. Я пришла в бешенство, устроила скандал, были слезы, видела что он сильно переживал, просил прощение, говорил что не знает как выскочило у него это имя, 2 дня я его изнорировала хотя живем в одной квартире, было видно что он боится меня потерять. Прошло время я успокоилась, после ссоры у нас была безумная ночь любви, он кляся что нужна ему только я. Правильно ли я поступила что простила?? И как вести себя если Ира вновь всплывет??

ой, я обсмеялась. извини, автор. ну правда смешно читать как ты на 3-м месяце отношений врываешься в его альбом и в мусорку выкидываешь чьи то там фотки))))))) больше по теме мне сказать не чего))))

зет
#14

ну во-первых, фото вы не имели право выбрасывать - они ведь не в рамочке стояли? можно было просто попросить их увезти куданить (например к маме)

а по поводу имени, вы же не в постели его с ирой застали? ну привык он к имени, вот и проговорился,

в любом случае после вашего скандала он будет аккуратнее

Гость.Н
#15

Знакомо!

Мы с моим Мч прожили 2 года, когда он меня ЕЁ именем назвал (сам испугался, и расстроился, больше чем Я)))

Тяжело переживал разрыв с ней. Первый год меня пытался под нее кроить..

Все вынесла! Выжила ЕЁ из его сердца. К томуже оказалась таой пАдлюкой впоследствии .....ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ в ней.

лана
#16

Глупо Вы себя повели. Не достойно настоящей женщины. Вы неуверенны в себе и показываете это. Я такой же дурочкой была в 20 лет. Главное вовремя остановиться,а то Ваш мч скоро в Вас разочаруется. А фото это ерунда. Это его жизнь,прошлое. Не обязательно он их хранит из-за чувств,скорее наоборот. У меня куча фоток с бывшими,лежат и лежат. А именем другим назвал,потому что Вы ему мозг этой Ирой съели и лишний раз,кстати,о ней напомнили.

лана
#17
Гость.Н

Знакомо! Мы с моим Мч прожили 2 года, когда он меня ЕЁ именем назвал (сам испугался, и расстроился, больше чем Я))) Тяжело переживал разрыв с ней. Первый год меня пытался под нее кроить.. Все вынесла! Выжила ЕЁ из его сердца. К томуже оказалась таой пАдлюкой впоследствии .....ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ в ней.

Какая прелесть...

Гость
#18

было видно что он боится меня потерять

и как было видно?

Гость
#19

Прошло время я успокоилась, после ссоры у нас была безумная ночь любви, он кляся что нужна ему только я. Правильно ли я поступила что простила?? И как вести себя если Ира вновь всплывет??

детский сад

Гость
#20
Катя

1. выкинув те фото, вы показали свою неуверенность и комплексы. это часть его жизни, пускай и прошлой, и пытаться вычеркнуть ее по меньшей мере глупо. .

автор просто глупая и не уверенная в себе

сметанка мурзикова
#21

вот дура! просто противно читать!

Гость
#22
Юльчик

ой, я обсмеялась. извини, автор. ну правда смешно читать как ты на 3-м месяце отношений врываешься в его альбом и в мусорку выкидываешь чьи то там фотки))))))) больше по теме мне сказать не чего))))

меня еще посмешило то как он стал в свой альбов фотки автора запихивать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
сметанка мурзикова

вот дура! просто противно читать!

это точно

кот борис
#24

тронули бы моих бывших из альбома..исцарапал бы всю

#25

гыыыыы

Леди
#26

После таких постов, совесть наверное уже давно имеет автора)))

#27

Включите голову, автор....прям читать противно........

Гост
#28

какая мерзкая вы, автор! да я бы вас прибила если бы фото выкинули без разрешения!! вот коза! пинком под зад тебя и не жалко!

Гость
#29

самое смешное, что так поступают большая часть тех же НЖ, требуя все выкинуть и удалить, хотя бывает тетки довольно в зрелом возрасте:))))

*
#30

осспидя, какая хабалистось выкидывать фото бывших! Настолько неуверенны в себе?

Оливка
#31

ну и истеричка...жуть!

туфля
#32

истеричка и дура, явно малолетняя. а если и постарше, то еще большая дура... увы.

Гость
#33

бедный парень. Автор- дура. Чувстую что с ней парень долго не наживёт. Пока гормоны играют он будет с ней, как только поуляжется всё, приу повторении такиx же истерик Автор будет послана далеко и надолго.

Гость
#34
Гость

бедный парень. Автор- дура. Чувстую что с ней парень долго не наживёт. Пока гормоны играют он будет с ней, как только поуляжется всё, приу повторении такиx же истерик Автор будет послана далеко и надолго.

истеричка законченная

Анна
#35

пока не прочитала не одного умного отзыва, народ умом не блещет.

Гость
#36

а что , мой ответ вас не удовлетворил чем-то??? я умом не блещу по вашему???

Нарина
#37

Меня муж тоже иногда называет другим именем - именем дочери.

Может устроить скандал?

Мася
#38
Анна

пока не прочитала не одного умного отзыва, народ умом не блещет.

Вы спрашивали мнение форума правы ли вы.30 человек написали что вы неправы,дура и истеричка.вам ещё что-то непонятно?

Гость
#39
Анна

пока не прочитала не одного умного отзыва, народ умом не блещет.

Ага. Зато бы блешите по вашему мненю ахаха

зефирка
#40

пи-пец) тоже бы убила за то, что вещи мои без спроса выкинул. Если уж ТАК приперло, можно было попросить - убери пожалуйста эти фотки подальше, мне неприятно. А вы как 14летняя малолетка поступили! А назвал Ирой потому что ты ему мозг вынесла этой Ирой!

У моего мужа тоже прошлых фоток девчонок вагон и маленькая тележка, но я молчу, это ЕГО прошлое. Есть фотки девчонки, с которой он встречался до меня месяца за 2, и целовались на фотках, но я молчу. На полке стоит отдельный его альбом, и там тоже есть девчонки, опять таки я молчу.

А Ира была аж 4(!!!!!!) года назад! Вы ему еще поцелуй в яслях припомните! Автор, вы правда дура)

И не ждите, что ктото вас поддержит!

Лилу
#41

Автор, вы истеричка. Плюс закомлексованная очень. А это уже лиагноз)))) Хотя вы друг друга стоите. Одна орет и закатывает истерики, а второй - тряпка))). Сделайте работу над ошибками и, надеюсь, что-то поймете для себя.

7-ка
#42

Я как-то нашу собаку именем мужа позвала случайно на автомате. Чего бывает не ляпнешь. А с выбросами фото вы погорячились...Нагло и истерично с вашей стороны. У моего мужа есть где-то фото его первой жены, они там с ребёнком и без, она одна есть на фото. Меня они никак не трогают. Я знаю, что он любит меня, её тоже когда-то давно любил, но это было в другой жизни. Поймите, есть знаковые женщины в жизни мцжчин, так же как и в жизни женщин есть знаковые мужчины. Это история. Речь же не о всякой шушаре мимолётной. Пусть себе лежат эти фото, так, чтоб вы не видели, если так они вас бесят. Или пусть парень САМ их выкинет. А вы не имели на это право. Хотя по женски я вас конечно понимаю.

Мыш@ня
#43

Первый раз на форуме ,такое сплочение!!!Поддерживаю на все сто!!!!Автор Вы не правы!!!!!!!

7-ка
#44

Я с ещё тогда будущим мужем уже почти постоянно жила месяца два, но трубку домашнего телефона не брала, мне все звонили на мобильный, не считала приличным. Хотя он настаивал на обратном.

Гость
#45
Анна

пока не прочитала не одного умного отзыва, народ умом не блещет.

ну ты то просто отблестала умом)))))

Гость
#46
Мася

Анна

пока не прочитала не одного умного отзыва, народ умом не блещет.

Вы спрашивали мнение форума правы ли вы.30 человек написали что вы неправы,дура и истеричка.вам ещё что-то непонятно?

да потому что мозгов нет у нее, тупая ***, три месяца отношений и уже истерит

И я тоже жена:)
#47

У нас тоже с мужем есть фото бывших,а с некоторыми мы до сих пор общаемся.и никому даже в голову не приходит что то выбросить.Автор ты очень не права.

Дольче Лара
#48

ИРА, НЕ ПСИХУЙ.

7-ка
#49
Дольче Лара

ИРА, НЕ ПСИХУЙ.

+100! Вы мне нравитесь)Вчера перед сном со мной истерика была после вашего "кашеварит и с толстым спать тепло")))

Lally
#50

да ему надо памятник ставить, что он нормально отреагировал когда эта дура стала фотки из альбома выбрасывать - да еще и новые фото туда запихал) великое терпение у чувака.

и умилило - 3 месяца знакомы, а уже семью строят))) у парня-то уже поди другое мнение после таких истерик :)