Гость
Статьи
Заблокировал просто …

Заблокировал просто так

Вчера мой парень ночью позвонил, я подумала, да ладно завтра перезвоню, а сегодня утром до него смс не доходит и звонки сбрасываются, как будто он заблокировал, я в шоке, из за того, что я 1 раз ночью не ответила блокировать? Он же знал, что я сплю, я просто весь день переживаю не могу, не знаю что думать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может случилось что-то, а ночью за помощью звонил

Карлос Апельсинов
#2
Sunbeam

Так может случилось что-то, а ночью за помощью звонил

а теперь он просто помер от горя

Гость
#3

Такое впечатление, что автор что-то не договаривает... 🤔

Гость
#4
Sunbeam

Так может случилось что-то, а ночью за помощью звонил

Что же такого могло случиться, что парню не могли помочь ни полиция, ни скорая, но пожарные, а только автор?)))
Или автор что-то недоговаривает и она конкретно накосячила, или парень банальный неврастеник и тогда надо плюнуть и перестать ему звонить и писать. И побыстрее найти другого, нормального.

Гость
#5
Гость

Такое впечатление, что автор что-то не договаривает... 🤔

Да нет, он просто может ночью написать :приезжай ко мне, а тут я реально спала, а он просто так заблокировал

Гость
#6
Гость

Да нет, он просто может ночью написать :приезжай ко мне, а тут я реально спала, а он просто так заблокировал

я бы такого сама заблокировала. мало того, что звонит ночами, так еще я должна к нему среди ночи ломиться?

Гость
#7

Парень ваш фуфло на фиг он вам нужен

Гость
#8
Гость

я бы такого сама заблокировала. мало того, что звонит ночами, так еще я должна к нему среди ночи ломиться?

Да не среди ночи, часов в 11,он бы такси оплатил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: