Гость
Статьи
Вы серьезно за это …

Вы серьезно за это платите?

Подписана на нескольких стилистов в ***. Так, для общего развития и подглядеть чего интересного. И вот стала замечать, что активно начали продвигать свои закрытые группы с платным входом, где они якобы подписанные подборки выкладывают, всякие платные чаты, куда якобы тоже скидывают артикулы вещей. И размещают кучи восторженных отзывов. Блин, серьёзно? Пойти в магазин, отфоткать вещи и состричь денег? Я понимаю, личная консультация, когда все подберут для тебя. А вот список артикулов вам зачем, если вы сами не знаете, какие вещи в тренде и как миксовать? Короче, открытие это для меня. Из чего только не делают деньги. И ведь люди за это платят!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, зарабатывает всяк, как может. Но мне тоже непонятны взгляды тех, кто согласен платить за, в общем-то, пустые статьи.

Гость
#2

Раз есть предложение, видимо есть и спрос, и дурачков хватает. Это наверное все те же, кто ходит на курсы саморазвития, марафоны как убрать массажем морщины и т.п.

#3

Не знаю кто платит. В любом магазине на витрине есть собранный образ на манекене, все указано, артикул и цена. Все бесплатно. Зашёл и купил )

#4

Платят за гивы, платный вход в закрытые группы, если вживую и вербально - тренинги по улучшайзингу самооценки, денежной удачи, тантрических практик итд, а в итоге, все одно большое - скверное инфоцыганство)

Гость
#5

А чего бы не платить, если лишние деньги есть. Другие вон лекции посещают, которые потом на ютубе бесплатно лежат. Или вон книжки покупают всякие типа Валяевой, хотя она и так все рассказала уже

Автор
#6
Гость

Раз есть предложение, видимо есть и спрос, и дурачков хватает. Это наверное все те же, кто ходит на курсы саморазвития, марафоны как убрать массажем морщины и т.п.

Ой, вот да... такое ощущение, что люди, работающие на обычной работе, ездящие в отпуск раз в год, с ипотеками и пр главная мишень таких деятелей. Прям вот это - ты можешь больше! Раскрой свой потенциал, начни зарабатывать и пр. Или стань красивой за 3 минуты в день 🙈 жесть вообще

Автор
#7
Гость

А чего бы не платить, если лишние деньги есть. Другие вон лекции посещают, которые потом на ютубе бесплатно лежат. Или вон книжки покупают всякие типа Валяевой, хотя она и так все рассказала уже

Да в том и дело, что не особо. Но последние копейки и те отнимут, наглые звездуны наши и прочие.

Гость
#8
Гость

Ладно, зарабатывает всяк, как может. Но мне тоже непонятны взгляды тех, кто согласен платить за, в общем-то, пустые статьи.

Без лоза и жизнь плоха

Гость
#9
Гость

А чего бы не платить, если лишние деньги есть. Другие вон лекции посещают, которые потом на ютубе бесплатно лежат. Или вон книжки покупают всякие типа Валяевой, хотя она и так все рассказала уже

Их наверное в гугле и на ютубе забанили. Так же и на вумене задают вопросы, которые можно загулить и узнать ответ за 1 секунду по первой ссылке. Но они создают тему на форуме и часами ждут ответа.

Гость
#10
Автор

Ой, вот да... такое ощущение, что люди, работающие на обычной работе, ездящие в отпуск раз в год, с ипотеками и пр главная мишень таких деятелей. Прям вот это - ты можешь больше! Раскрой свой потенциал, начни зарабатывать и пр. Или стань красивой за 3 минуты в день 🙈 жесть вообще

Или специалст по инвестициям, научит тебя как правильно распоряжаться с финансами, куда интвестировать, чтобы получать доход, когда у людей зп 20 тыс.

Гость
#11

А гадалка на таро? Тем кто поддерживает канал, закрытые расклады, но тоже один на всех.))

Гость
#12

Какое твоё дело кто и за что платит? 😐 Как же я обожаю клуш, которые любят заглядывать в чужой кошелёк 🤦🏼‍♀️

гость
#13

:)

гость
#14

Согласна с автором, пока бесплатно всё объясняют, рассказывают, слушаю, хвалю, применяю, только заикнутся про какую-то закрытую группу и начинают туда заманивать и деньги клянчить, всё прощай, любовь, "сердце моё превращается в камень и ничто не растопит его вновь..") В магазине на витрине всё и так подобрано и скомпановано, покупай и носи.

Гость
#15

Вот только недавно об этом подумала! И главное, каждый «стилист» твердит что-то своё, и стадо провинциальных клуш как одна рты пооткрывали, в этом сезоне запрещено носить узкие джинсы, все надевайте бананы и косуху как у рокеров-говнарей на три размера больше. И больше никак. А в закрытой группе они рассказывают как эту косуху в бананы заправить. И люди платят реально. Или ещё ржачнее, группы по алиэкспрессу, то есть ты платишь чтобы тебе ссылку на али дали😂😂😂

Little
#16

Вы случайно не про smelo fashion? Тоже смеялась над этим)) но в каком то смысле тоже своего рода услуга - для девушек без вкуса и без чувства меры. Типа помощь в подборе капсул и все такое. Но в целом бред конечно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема