Гость
Статьи
Где вы чаще всего …

Где вы чаще всего покупаете духи?

Вопрос девушкам где вы чаще всего покупаете духи,покупали ли вы их на маркетплейсах и как по вашему мнению вам было бы удобнее их приобрести?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не на маркетплейсах. Там только паль

Гость
#2

Как все приличные, беру только в розлив! В переходе, у промоутера Турсунбека, в роскошных банках по 3 литра. Мои любимые – «А-вот-это-что-у-вас-там»™ (3 л; 10,99 р.). Их неистребимый аромат проникает даже через стекло и бетон. Полностью натуральный состав... у полностью ненатуральных ингредиентов! Перед каждой покупкой – дегустация вовнутрь с закусью. 😊 С этими духами я оставляю позади себя не просто ароматный шлейф, а настоящую зелёную дымку и дорожки из загнувшихся мух.

Гость
#3

На маркетплейсах могу позволить себе побаловаться маслянными духами. Какая-нибудь дешёвочка для баловства. Парфюмы беру только в магазинах косметики, на паль пока что не натыкалась

Гость
#4

Нет, ни на каких маркетплейсах не покупаю. Терпеть не могу " аналоги", " реплики" и пр. Покупаю за границей, и очень редко. Как по мне, лучше купить один флакон оригинального парфюма, чем сто бутыльков подделок.

Гость
#5

Заказываю на маркетах – упорядочиваю, чтобы показали самые дешёвые, и беру наивысшие.

Так я приобрела целый ящик своих любимых «Вониль» от «Паль & Шмаль», «La Perdit» от «Duriflame» и «Toshnelle Blevaque» от «Ninada Ricci». Композиции с горьковато-сладкими нотами жжёного пластика и синей изоленты с толикой древесных червоточин. Ммм, не могу дождаться, когда открою очередной пузырёк консервным ножом! 😍

#6
Гость

Как все приличные, беру только в розлив! В переходе, у промоутера Турсунбека, в роскошных банках по 3 литра. Мои любимые – «А-вот-это-что-у-вас-там»™ (3 л; 10,99 р.). Их неистребимый аромат проникает даже через стекло и бетон. Полностью натуральный состав... у полностью ненатуральных ингредиентов! Перед каждой покупкой – дегустация вовнутрь с закусью. 😊 С этими духами я оставляю позади себя не просто ароматный шлейф, а настоящую зелёную дымку и дорожки из загнувшихся мух.

Вы случайно не маркетолог?))))
Развеселили прям)))

#7
Гость

На маркетплейсах могу позволить себе побаловаться маслянными духами. Какая-нибудь дешёвочка для баловства. Парфюмы беру только в магазинах косметики, на паль пока что не натыкалась

Было бы вам удобно, если бы вам на дом привозили пробники духов, а затем понравившийся вариант вы могли приобрести с доставкой на дом?

Ди
#8

Беру духи чаще всего в лэтуаль. Обычно от 800 р до 3000 р. Не люблю эти все "взрослые" ароматы. Мне нравятся с ароматом карамельки, клубнички, цветочков и т.п))) У меня есть духи soft side - за 600 руб брала. Пахнут карамелькой, запах стойкий. Мне оооочень нравится. Я как раз из тех, кто лучше купит 10 дешёвых, чем одни дорогие. Зато будет выбор)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема