Гость
Статьи
Где покупаете духи?

Где покупаете духи?

Кто заказывает парфюмерию на Духи. Рф? Это те-же, что летуаль, ривгош, золотое яблоко? Или совсем дешманская фигня? Наткнулась на этот сайт, там то что хочу с очень приятной ценой. Вот думаю рискнуть или не стоит. Читала отзывы, кто что пишет. Духи всегда покупаю в вышеперечисленных 👆только там и
в дьюти-фри. И хочется и колется 😁

Секси Котенок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, там тоже самое что в этих магазинах, я бы не сказала, что цена сильно отличается. Я раньше заказывала на бьюти депо, там все тоже самое за пол цены было, сейчас тоже дешевле на пол цены чем в магазинах, но все равно когда знаешь цену этим духам реальную цену, жалко деньги дарить за, то что этого не стот.

Гость
#3

Нет, это дочка пудры.ру. Прекрасный сайт. Цена может отличаться из-за поставок в разное время.

Гость
#4

На рандеву, никогда не подводили, в отличии от летуаля!

Гость
#5

Паль

Гость
#6
Гость

Паль

Нет.

Гость
#7
Гость

Нет, это дочка пудры.ру. Прекрасный сайт. Цена может отличаться из-за поставок в разное время.

Мне еще у них ютьюб-канал нравится.

Гость
#8

Где покупаем? В Дуглас, это люкс, а в ZARA это чуть дешевле, сейчас у них много приятных новых ароматов, и стойкие за такую-то цену.

Гость
#9
Гость

Где покупаем? В Дуглас, это люкс, а в ZARA это чуть дешевле, сейчас у них много приятных новых ароматов, и стойкие за такую-то цену.

духи в зара? Тебе 15 лет что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: