Гость
Статьи
Поправилась в животе

Поправилась в животе

Я всегда была упитанной, всю свою жизнь, но за март резко поправилась в весе, в частности в животе, если раньше я ходила в футболке и живот был бы замечен только если я заправлю эту футболку, то сейчас живот очень выделяется, видны складки на животе и пупок, на работе сразу заметили что я поправилась, но никто не осудил и не шептался за моей спиной, а напротив, моя коллега по работе сказала что я и так нормально выгляжу, даже моему парню понравилось моё пузико и он периодически его почёсывает и гладит. Мне всё это конечно очень приятно и мотивирует, но всёравно боюсь осуждающих взглядов и осуждений в целом, или не стоит переживать по пустякам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, тебе если лень заниматься спортом, так признайся себе в этом. Ещё пузиком своим прикрываешься

Гость
#2
Кицунэ

Автор, тебе если лень заниматься спортом, так признайся себе в этом. Ещё пузиком своим прикрываешься

Да, есть такое, мне лень заниматься спортом😅

#3
Гость

Да, есть такое, мне лень заниматься спортом😅

😃вот это поворот)) смотрите, чтоб потом не было сложно его сгонять))

#4

Жир на животе может быть опасен. На мой взгляд, лучше заранее подумать о своём здоровье, а не ориентироваться на мнение коллег, парня и т.д. Удачи)

Гость
#5
Кицунэ

😃вот это поворот)) смотрите, чтоб потом не было сложно его сгонять))

Да я особо не планирую его сгонять)) мне и с животом нормально живётся, ем в своё удовольствие, ни в чём себе не отказываю)))

Гость
#6

Не стоит переживать, правильно что не паритесь. Сейчас люди стали нормальней чужую внешность воспринимать, поэтому и отношение адекватное. Я тоже полненькая и животик имеется, при этом отлично себя чувствую, мужа все устраивает и окружающие комплименты делают. Ну а если отдельные особи начнут чего-либо указывать, то будут посланы по известному адресу.

Гость
#7
Гость

Не стоит переживать, правильно что не паритесь. Сейчас люди стали нормальней чужую внешность воспринимать, поэтому и отношение адекватное. Я тоже полненькая и животик имеется, при этом отлично себя чувствую, мужа все устраивает и окружающие комплименты делают. Ну а если отдельные особи начнут чего-либо указывать, то будут посланы по известному адресу.

+++ на здоровье нужно наплевать

Гость
#8

Если парень тащится от пузика, то у девушки есть риск лопнуть счастливой 😆

Ольга
#9

А Вы турбослим День-Ночь пробовали? Я с ним быстро сбросила. В день две таблетки пила, дневную и ночную. Они очень хорошо аппетит притупляют. Да и по составу полезные: экстракты трав, L-карнитин, хром