Гость
Статьи
Парням правда нравятся …

Парням правда нравятся полненькие?

Я полноватая, рост 158, вес 75 где-то. Всегда комплексовала из-за этого и хотела быть худее. Нет, у меня грудь 4 размер, попа достаточно внушительная такая, формы есть, но мне всегда хотелось, чтобы это было более аккуратным. Но как начала общаться с парнями, не важно, друзьями, приятелями, бойфрендами, они все говорили, что «полнота это мило», «можешь и не худеть», «Тебе идёт быть такой с формами сочной» и т.д. Причём ладно бы один парень был, но мне много раз и много парней говорили такое. Сейчас вот села на диету, друг есть, ему 15, мне 20, казалось бы, разница большая в возрасте достаточно, но даже он умудрился мне вчера сказать, что «полнота это мило, щёчки, животик, ножки». И вот из-за парней не могу похудеть! И вообще, стоит ли? Полненькие девушки, как парни относятся к вашей полноте? Им она нравится?Комплексуете или нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в 20 такая жирная уже? позорище. У нас тетки в 50 выглядят стройнее

Гость
#2

Не представляю, как могут нравиться полные люди обоих полов. Ожирение - такая же БОЛЕЗНЬ и зависимость, как алкоголизм и наркомания. Я согласен, что иногда положительные качества человека перевешивают этот недостаток. Но само по себе даже ожирение (ИМТ 30+) это болезнь и недостаток. К тому же губящий здоровье. При этом, когда жирными называют людей с ИМТ 26 это другая крайность.
В вашем случае, калькулятор говорит, что у вас ИМТ = 30, 1 стадия ожирения.

Гость
#4

Ты за решетку что-ли хочешь, с подростками путаешься?
Не говоря уже о том, что вообще путаешься.

Нравятся, есть такие, есть страны где это очень популярно. В древности нравились именно жирухи, с сиськами висящими, животами и жопой. Это чисто культурный феномен и вопрос того, что от женщины требуется в замужестве. Специально не изучал, но по смежным темам знаю.

Я люблю худышек с бедрами. Иногда готов на нормального телосложения, с сиськами такую, "тетю", но если она прямо зрелая вся. Не знаю как объяснить, есть вот какие-то налитые прямо, и как-то подсознательно ты понимаешь, что это баба в самом соку. Хотя вроде и "тетя" в свои 25. Но очень сексуально.

Гость
#5

Милочка, ну одним нравится, другим нет. Значит, кому-то можете понравиться кому-то нет, вот и весь секрет. Мы все разные, не знали?

Автор
#6
Гость

Ты за решетку что-ли хочешь, с подростками путаешься?
Не говоря уже о том, что вообще путаешься.

Нравятся, есть такие, есть страны где это очень популярно. В древности нравились именно жирухи, с сиськами висящими, животами и жопой. Это чисто культурный феномен и вопрос того, что от женщины требуется в замужестве. Специально не изучал, но по смежным темам знаю.

Я люблю худышек с бедрами. Иногда готов на нормального телосложения, с сиськами такую, "тетю", но если она прямо зрелая вся. Не знаю как объяснить, есть вот какие-то налитые прямо, и как-то подсознательно ты понимаешь, что это баба в самом соку. Хотя вроде и "тетя" в свои 25. Но очень сексуально.

Я не путаюсь, мы просто дружим.

Автор
#7
Гость

Полтора метровая баба весом без малого 100 кг пффф очем ты лучше сили дома не позорья.жээээсть🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤦‍♂️

Как бы, это генетика, мне трудно сбросить вес, особенно с ляжек.

Автор
#8
Гость

Не представляю, как могут нравиться полные люди обоих полов. Ожирение - такая же БОЛЕЗНЬ и зависимость, как алкоголизм и наркомания. Я согласен, что иногда положительные качества человека перевешивают этот недостаток. Но само по себе даже ожирение (ИМТ 30+) это болезнь и недостаток. К тому же губящий здоровье. При этом, когда жирными называют людей с ИМТ 26 это другая крайность.
В вашем случае, калькулятор говорит, что у вас ИМТ = 30, 1 стадия ожирения.

У меня хорошее здоровье при своём весе. Я проверялась. Моя мама тоже полная с большой попой.

Автор
#9
Гость

ты в 20 такая жирная уже? позорище. У нас тетки в 50 выглядят стройнее

Блин, ну я не виновата, что такая родилась. Я с младенчества полная, уже в 3 года была большая попа, сейчас вообще 122 см в обхвате. Мне очень хочется похудеть, но силы воли не хватает постоянно.

Гость
#10

Хотите похудеть-худейте. Зачем ориентироваться на чужое мнение. Можно просто много ходить и заниматься фитнесом 2 раза в неделю. А кушать,как и рвньше.

Гость
#12
Гость

Хотите похудеть-худейте. Зачем ориентироваться на чужое мнение. Можно просто много ходить и заниматься фитнесом 2 раза в неделю. А кушать,как и рвньше.

До состояния доски вы не похудеете, но см 5-8 на бедрах скините.

Гость
#13

Таких парней не сильно больше, чем девушек, не пытающихся худеть ради своего эго и таких вот «советчиков», как в этом треде. Но в целом таки больше. Не всем достаются незакомпоексованные пышечки, последние разбирают закомплексованных 🤭

#14

Нет, не комплексуем.

Гость
#15

Добрый день! Нравятся любые:) Главное - ваша харизма и любовь к себе.
Я три года назад весила 60 и у меня было море поклонников. Сейчас вешу 50 и АБСОЛЮТНО ничего не изменилось в отношении мужчин, больше или меньше нравиться не стала. И еще пример - у меня есть очень полная подружка, так она в мужском внимании купается. А есть другая полная и у нее ни одного ухажера. Вес - ***, поверьте.

Гость
#16

Я в 20 лет была вашего роста и весила 68, проблем с парнями не было. А подруга моя была высокая и весила больше ( точно не знаю, сколько), и у нее были проблемы с парнями. Видимо, тут играет роль общее телосложение. Если вам говорят, что вы хорошо выглядите, то советую верить на слово.

Гость
#17

Полненькая - это 158/60, а с твоим весом ты толстая коровища.
И нет, толстухи не пользуются спросом на брачном рынке.

Гость
#18

Я недавно еще была 151 / 69. 101/82/108 И проблем с мужчинами не было. Им все нравилось. Но мне от веса тяжеловато было.До этого была ооооооочень худой. Из-за стресса сильно похудела. Сейчас 99/75/102. И тогда и сейчас оглялываются мужчины. Главное красивые пропопции, а не сколько сантиметров нам на сантиметповой ленте.

Гость
#19

Полные, мало кому нравятся.

#21

Никаких проблем с парнями нет, правда я не настолько полная, как автор. Вес около 75, но рост 168, грудь тоже большая. Обращают даже больше внимания, чем во времена когда была худая, правда не думаю что это связано с весом, тогда просто больше внимания уделяла учебе.

Pafnuty
#22
Гость

Полные никому не нравятся, всем подавай спортивных

За всех не надо отвечать. Большинству возможно да, но хватает мужчин кому нравятся полненькие. Я один из них.

Гость
#23

У меня 162/49, мужу нравится, хвалит фигуру часто.
А бывшему мужу нравились полнее, чтобы грудь от 3-го размера была.

Гость
#24
Гость

У меня 162/49, мужу нравится, хвалит фигуру часто.
А бывшему мужу нравились полнее, чтобы грудь от 3-го размера была.

мне бы тоже понравилось

Гость
#25
Гость

мне бы тоже понравилось

Спасибо)

Александр
#26

Самый любимый мой женский типаж. Невысокая и нехудая!
У меня жена чуть ниже ростом и весит больше

Гость
#27
Автор

Как бы, это генетика, мне трудно сбросить вес, особенно с ляжек.

Не можешь изменить себя - измени отношение к себе. И все будет прекрасно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: