Гость
Статьи
парням правда нравится …

парням правда нравится такие девушки?)

Встречалась с парнем, хоть и не долго, но этот период был для двоих значимым. я девушка симпатичная. всегда слышу в свой адрес что я красивая, какие либо комплименты. расстались, долгое время меня как либо преследовал, пытался задеть, унизить. Прошло полгода. начал встречаться с девушкой, которая за собой не ухаживает , голова грязная, полная, лицо как квадрат.
и когда видят что я рядом, начинают строить картину «влюбленных, счастливых».

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а они выбирают не красивых ,а тот кто даст быстрее и в рот заглядывать будет, "голова грязная, полная, лицо как квадрат"-таких вообще любят , это ж по их мнению гарантия что не уйдет

Гость
#2

Ну, иногда лишь бы кого ебатьть.
А может и правда любовь его жизни. Судьба!)))

Гость
#3

Разные нравятся

#4
Гость

Разные нравятся

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

Гость
#5
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

им чем хуже -тем лучше

Гость
#6
Гость

а они выбирают не красивых ,а тот кто даст быстрее и в рот заглядывать будет, "голова грязная, полная, лицо как квадрат"-таких вообще любят , это ж по их мнению гарантия что не уйдет

ну да, а то вы пока ломаетесь и цену набиваете там и состариться можно. Выбирают нормальных, а не "принцесс", те которые искренние и без загонов могут сказать, что парень понравился и не устраивает шарады с препятствиями. Никто вас не обязан добиваться равно, как и вы не обязаны потом быть с одним всю жизнь.

Гость
#7
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

Это странно. Но действительно все так ужасно, как вы описываете? Не преувеличиваете? если нет, то его проблемы

Сама по себе
#8
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

Это ваше личное восприятие. Я, например, заметила, что вам нравится унижать людей. Да, и помыться не проблема, вашу чёрную завистливую душу уже не исправить.

#9
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

Ты просто предвзято к ней относишься. Ревность не отпускает.

гость
#10
Гость

ну да, а то вы пока ломаетесь и цену набиваете там и состариться можно. Выбирают нормальных, а не "принцесс", те которые искренние и без загонов могут сказать, что парень понравился и не устраивает шарады с препятствиями. Никто вас не обязан добиваться равно, как и вы не обязаны потом быть с одним всю жизнь.

все правильно, для Вас и свинарка пойдет, принцессы для принцев

#11
Сама по себе

Это ваше личное восприятие. Я, например, заметила, что вам нравится унижать людей. Да, и помыться не проблема, вашу чёрную завистливую душу уже не исправить.

унижать? если вы считаете что девушка не ухаживает за собой и это норма для вас, то мне уже не о чем с вами говорить. я хотела описать в принципе всю несправедливость. Если вы так реагируете на мое сообщение, то мб вы сами так за собой ухаживаете?))

#12

Не хотел говорить, но всё же скажу.
Автор, мы не по красоте выбираем, а по разумности. С глупыми очень тяжело взаимодействовать. Им по сути нянька нужна, а не муж. Поэтому для семьи только умную.
А для секса без обязательств, можно и дуру потерпеть недолго.)
А красивые как правило дуры.
Почему?
Объясню почему. Красота вещь субъективная. Человек со временем привыкает и красивым кажется привычное лицо. Поэтому с точки зрения мужчин - некрасивых женщин нет. Но умные, свою красоту не выпячивают. Они не хотят, чтобы на них все как навозные мухи слетались.)

#13
Гocть

Ты просто предвзято к ней относишься. Ревность не отпускает.

возможно вы правы, скорее всего я ищу в ней недостатки 🫠

#14
Hetyez

унижать? если вы считаете что девушка не ухаживает за собой и это норма для вас, то мне уже не о чем с вами говорить. я хотела описать в принципе всю несправедливость. Если вы так реагируете на мое сообщение, то мб вы сами так за собой ухаживаете?))

В чём несправедливость? Жизнь очень справедливая штука.) Каждому по заслугам воздаёт.)
Вот зачем вы самой по себе нахамили? Она вам лишь глаза открыть хотела на то, почему вам предпочли добрую девушку с неяркой внешностью.

#15
Hetyez

возможно вы правы, скорее всего я ищу в ней недостатки 🫠

Задето ваше самолюбие.

Гость
#16

Принимаю вашу критику. Утрируете, описываете с гротеском. Можно я от вас пересяду?

#17
Гocть

В чём несправедливость? Жизнь очень справедливая штука.) Каждому по заслугам воздаёт.)
Вот зачем вы самой по себе нахамили? Она вам лишь глаза открыть хотела на то, почему вам предпочли добрую девушку с неяркой внешностью.

а вы знаете ту девушку?) мб она имела много мужчин в отношениях. вы и меня не знаете, да и в принципе всю ситуацию и историю, вы заметили только то что я описала девушку и это правда ее характеристика, а вам следует уважать чужое мнение, а не лезть в оскорбления человека , которого даже не знаете! уж тем более говорить что я ей завидую! таким людям и завидовать не чему.

гость
#18
Гocть

Не хотел говорить, но всё же скажу.
Автор, мы не по красоте выбираем, а по разумности. С глупыми очень тяжело взаимодействовать. Им по сути нянька нужна, а не муж. Поэтому для семьи только умную.
А для секса без обязательств, можно и дуру потерпеть недолго.)
А красивые как правило дуры.
Почему?
Объясню почему. Красота вещь субъективная. Человек со временем привыкает и красивым кажется привычное лицо. Поэтому с точки зрения мужчин - некрасивых женщин нет. Но умные, свою красоту не выпячивают. Они не хотят, чтобы на них все как навозные мухи слетались.)

не работает, дорогой наш собеседник года, есть девушки и красивые и разумные,а выбирают какую-то чу в ы рлу ст е h в озную, глупую ,страшную несуразную, мужчина выбирает по образу который сам себе придумал и который на барышню натянул.
Красивых очень любят поливать г- н ом, обвинять в будущим изменах и т.д., (кстати изменяют и предают в основном как раз мыши серые).
Выбирают ту что ближе по духу, п о г аный выберет п о г аную

Дима
#19

Чтоб ты таранка завидовала.

Гость
#20
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

твоя то какая печаль?

#21
Гость

твоя то какая печаль?

никакая, интерес просто 😅
может я просто чего то не понимаю

Бабкины трусы
#22

Люди не имеют представления о мире и об отно. Тыкаются как слепые котята. А потом ошибки молодости. Поэтому должны быть рядом взрослые, чтоб направляли. Не зря раньше были свахи и родители сами выбирали пару дитятку своему. Это верно. Только после 30 появляется понимание жизни. И это нормально. Своих детей буду учить.

#23

А вы сами общались с этой девушкой? Может быть после общения с ней внешность/ухоженность просто уходит на последний план. Возможна она весела, легка в общении, очаровательна.
Вы оцениваете только ее внешность, но она не играет такой огромной роли, как вы думаете. Или вы своего мужчину исключительно по внешности выбираете?

Бабкины трусы
#24

Продолжение. Ваш парень, как и многие, хватает всё, что мимо проплывает. Нет, это не нормально. Использует другого человека, чтоб кому то доказать, насолить. Увы, у многих отношения построены на этом. А вовсе не из за любви и желания служить партнёру. Не путать с унижением.

Для себя выбираю лучшее. Хочу мужчину с приданным. Без наследников. Замуж официально не хочу. Только если он упакован. А родить и без штампа никто не запретит :)

#25
Светлана

А вы сами общались с этой девушкой? Может быть после общения с ней внешность/ухоженность просто уходит на последний план. Возможна она весела, легка в общении, очаровательна.
Вы оцениваете только ее внешность, но она не играет такой огромной роли, как вы думаете. Или вы своего мужчину исключительно по внешности выбираете?

я ее знаю.
ну не по внешности, но все же на неухоженного парня я бы и не посмотрела, хоть он и будет «душа компании»))

#26
Hetyez

я ее знаю.
ну не по внешности, но все же на неухоженного парня я бы и не посмотрела, хоть он и будет «душа компании»))

У многих женщин мужьями стали мужчины, которые изначально не понравились )) так что не зарекайтесь ))

Гость
#27

Лицо как квадрат. Это как у киры найтли? Это вообще-то считается красиво и модно) а вам круглые лица нравятся?)) кругом "эстеты"

Алексей
#28

Это не парень, это ещё мальчик. Забудьте про него.

Сама по себе
#29
Hetyez

унижать? если вы считаете что девушка не ухаживает за собой и это норма для вас, то мне уже не о чем с вами говорить. я хотела описать в принципе всю несправедливость. Если вы так реагируете на мое сообщение, то мб вы сами так за собой ухаживаете?))

Зачем хамите, мы же не меня обсуждаем.
Конечно, отношение к девушке у вас предвзятое. Вы даже нам навязываете заведомо ложную информацию. Никогда не поверю, что такую девушку ( 5 лет не видела душ) пустят в транспорт, в метро, в аудиторию на учёбу или на работу. Даже бомжи где-то моются или их задержала бы полиция. Это преувеличение, но не гротеск, потому что не смешно. В вас говорит зависть и злость.

Гость
#30
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

Ну что то ты приукрасила, обезьяна! Это ты целый день от зеркала не отлипаешь, надраиваешь свою рожу и постоянно промытая . А девчонка может с работы, день тяжелый или человек творческий, ну увлеклась и голову не помыла. За это он ее и любит, и не изображает любовь, как опять таки, тебе от нелеквидности твоей мерещится. Да любит такую с непромытой головой. А тебя пустышку на внешности своей помешанную поюзал и свалил

Гость
#31

"Когда я рядом" ...ты еще и пасешь их. Еще кто кого приследует. Иди бошку пустую помой))) не лезь к людям

Продавшица из Пятёрочки
#32
Hetyez

понимаю, но разве парню было бы приятно общаться, тем более уж целовать девушку, которая душ видела лет 5 назад?💀

А парень блть как будто лучше
Там такой же дэ был
Каждая пара соответствует друг другу.

Продавшица из Пятёрочки
#33

А то что ты автор с таким встречалась - говорит тоже о твоем уровне.
И твой уровень -, это такие же дэбылы как таой бывший

Продавшица из Пятёрочки
#34
Hetyez

я ее знаю.
ну не по внешности, но все же на неухоженного парня я бы и не посмотрела, хоть он и будет «душа компании»))

Ты уже посмотрела на "неухоженного" и уде с ним спала .
Так что иди ищи другого трахарька.
Это который уже был? Сотый?

Гость
#35

Мужикам нравятся стервы и шлiшки 👰 факт железный

Гость
#36
Гость

Мужикам нравятся стервы и шлiшки 👰 факт железный

Хотите сказать, что вы не сте‌рва и не шл‌юшка?

#37
Hetyez

я ее знаю.
ну не по внешности, но все же на неухоженного парня я бы и не посмотрела, хоть он и будет «душа компании»))

Это как минимум глупо. Хотя, если вам нравятся голубые.)

Гость
#39
Бабкины трусы

Люди не имеют представления о мире и об отно. Тыкаются как слепые котята. А потом ошибки молодости. Поэтому должны быть рядом взрослые, чтоб направляли. Не зря раньше были свахи и родители сами выбирали пару дитятку своему. Это верно. Только после 30 появляется понимание жизни. И это нормально. Своих детей буду учить.

Взрослые , себе помогите сначало! А то живут советские терпилы с алкашами и других дур учат, как мужу быть удобной и угодливой. Фу!

Гость
#40

Прочитав эту историю возник вопрос. Он за вами бегал, чтобы отмостить. А вы зачем после того как он отстал за ним следите?
И я всё же думаю, что вес и внешность не играют особой роли. Если вы одпажды увидели девушку с грязной головой и не в курсе обстоятельств, то это не обязательно что-то плохое
Я советую вам забыть его и жить своей жищнь, тем более если вы действительно красивая

Гость
#41
Гость

Взрослые , себе помогите сначало! А то живут советские терпилы с алкашами и других дур учат, как мужу быть удобной и угодливой. Фу!

Сейчас в тренде алкашки, а удобной бабы я вообще нигде не встречал никогда, кругом одни хабалки, базарные бабищи, эгоистки и самовлюбленные дуры с носом до потолка, даже жирища-крокодилища ходят со спесивыми е‌блами, дескать, плати-добивайся, да *** ты впала, цаца крашенная. Так что не надо пи‌здеть о том, чего нет. Впрочем, это взаимно: живите сами, сдохните сами, флаг вам в руки и попутного ветра в жoпу, нам тоже без вас жить проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: