Гость
Статьи
Очень хочу похудеть

Очень хочу похудеть

Очень хочу похудеть к своему дню рождения, оно в начале июня. Рост 160, сейчас вешу 54-55, а хочется 47 скажите, это возможно? Если да, то какими способами? Или какой максимальный вес я могу сбросить до своего др и как #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Нормальный у вас вес. Худых женщин не любят, любят немного полненьких.
Мужчины любят сиськи и попки. На плоские животы им ***

#2

По моему ты и так лёгкая, куда тебе ещё больше худеть, ветром сдует.
Если хочешь похудеть, то надо кушать меньше, а двигаться больше. Что бы меньше энергии поступало в тело, и больше энергии расходовалось.

Гость
#3

Возможно. Покупаете на азоне Казеин с высоким содержанием белка, разводите в воде по мерному стаканчику смесь эту и пьете 1 раз в день. Еще берете весы для еды (покупаете электронные плоские) и взвешиваете еду, которую едите + считаете калории. Чтобы худеть надо много белковой пищи и не больше 1250 кКал. Пример на день: завтрак, обед, ужин по 410 кКал. Самое мелко калорийное, это индейка (белок). Берете индейку, запекаете в духовке (без масла, в фольге) 100 гр (это 110 кКал)+ марковка свежая шинкованная 100 гр (это 60 кКал) и так с помощью таблицы продуктов с калориями набираете до 410 кКал. Питание 3 раза в день. Продукты меняйте. Низкокалорийные продукты - квашенная капуста, индейка, рыба, свежая свекла, морковь, отварная фасоль. Пить воду 1,5-2 литра в день. Ко дню рождения должны похудеть.

Гость
#4

не сказала бы, что критичная ситуация, ну если решили, то переходите на правильное питание, спорт очень помогает, плюс я принимала жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускорил обмен веществ, перестало тянуть на сладкое и худеть стала быстрее.

Гость
#5
Рита

Нормальный у вас вес. Худых женщин не любят, любят немного полненьких.
Мужчины любят сиськи и попки. На плоские животы им ***

Вкусы у мужчин разные. Мой муж попросил похудеть с 54 кг до 49, рост 162. Фигуру часто хвалит, пресс в том числе.
Любителей форм тоже встречала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: