Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно подтянуть ягодицы?

По природе у меня большие круглые ягодицы. С тех пор, как я провожу большую часть в сидячим положении, у меня они слиплись. Скажите пожалуйста, за сколько месяцев можно их подкачать без гантелей? Мостик поможет например? #тело

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Что я сейчас прочла?

Трезвый грузчик
#2
Steffanie

Что я сейчас прочла?

Ибанину идиотки.

Гость
#3

Нет. Только с весами. Мне грифа 12 кг хватает для причитаний и выпады с ним + бег.

#4

Мне кажется, если зажимать гантелю между ягодиц и так ходить, то можно быстро накачать))))))))))))))

Монакова
#5

можно сделать подтяжку хирургическим путем и не париться)) У меня так сестра делала во Фрауклиник у Копасова. Слиплись как они я кончено не совсем понимаю, но у сестры они были круглые но как будто внизу где -то. Так вот Копасов все подкорректировал во время операции. Поднял попку ей)

#6

повеселили словом слиплись. но без гантелей тут не обойтись, конечно.

#7
MilayaMila

повеселили словом слиплись. но без гантелей тут не обойтись, конечно.

Блин. Тягать железки не люблю.

#8
VikoMargo

Блин. Тягать железки не люблю.

не надо огромные веса брать, 8-10 кг и многоповторка.

#9

Плюсую, все же с весом заниматься куда эффективней, если плюс к этому чистое питание и уход за кожей - вообще будет топчик.

#10
AlissioCi

Плюсую, все же с весом заниматься куда эффективней, если плюс к этому чистое питание и уход за кожей - вообще будет топчик.

Из ухода у меня пока сухая щетка только.

#11
VikoMargo

Из ухода у меня пока сухая щетка только.

Лучше руками разминать, так безопасней. А после наносить антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, чтобы еще быстрее подтягивалось все.

#12
AlissioCi

Лучше руками разминать, так безопасней. А после наносить антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, чтобы еще быстрее подтягивалось все.

Она правда рабочая?

#13
VikoMargo

Она правда рабочая?

Да, у меня тонус кожи заметно лучше, дряблость уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: