Гость
Статьи
"Фартук" на животе :(

"Фартук" на животе :(

Здравствуйте!За 3 с лишним года сбросила почти 40 кило.Радует,что кожа не обвисла,особых растяжек нет,целлюлит не сильный.Но есть одна проблема - живот.Вот на животе кожа-то и обвисла по типу небольшого "фартука".Плюс именно на животе еще килограммчиков 5-6 лишних есть,которые не удается согнать ни диетой,ни ударными дозами фитнеса и тренажерки.Со стороны не оч красиво,выбор одежды ограничен(а это обидно,учитывая,что в общем-то тело после похудения выглядит оч хорошо)...Хожу в спортзал,придердиваюсь некоторых ограничений в еде,вегетарианка(по морально-этическим причинам,не для похудения),но нифига не помогает. :( Родные и друзья уверяют,что со временем я дохудею,живот подтянется и блаблабла...Но когда это будет?!5,10,15 лет?!Или больше?А жить-то хочется сейчас!К тому же я молодая,20 еще нет,не хочется всю молодость прятаться и комплексы наживать.Хочу спросить:этот "фартук" можно убрать только хирургически?Косметические процедуры типа обертываний-массажа не помогут?Мож пойти на прессотерапию,миостимуляцию,кавитацию и др.?За сколько лет кожа может подтянуться?В принципе,морально я уже готова и на пластику,чо уж теперь делать-то...

Саншайн
33 ответа
Последний — Перейти
ъ
#1

пресс качать попробуй

Жирная Баба
#2

Ты Келли Осборн

Вася Васечкина
#4

Келли Осборн сейчас худая,Жирная баба

Гость
#5

только хирургическим путем

Гость
#6

Вы ешхе молодая,фартук сам уйдет.Только продолжайте заниматься спортом

Гость
#7

Слушайте, что вы девчонке мозги парите и врете. Фартук этот никуда не уйдет и кожа растянулась просто, обратно не стянется.Только пластика и все. У меня фартук после полостной гинекологической операции и мыщцы перерезаны и уже не восстановить, пресс у меня замечательный и фигура отличная и спортом 5 раз в неделю занимаюсь по 2-3 часа,но этот фартук уже навечно. Ложиться под нож не буду и муж и такую любит

Кегля
#8

отправляйся на бальные танцы только чтоб тренер был хороший, гонял как следует. И уйдет твой фартук как миленький. Латина офигительно сгонит твои кг на животе

Ой
#9

абдоминопластика в сочетании с липосакцией. Но шрам на пузе останется. Хороший хирург выведет его ниже линии бикини. http://www.plastic-surgeon.ru/operations/abdominoplastika/

алиса
#10

я уже писала тут, я прибавила 10 кг после берем. Похудела до своего веса за год, вешу как и до родов 48-49 кг. Спаортом занимаюсь 5 раз в неделю (качалка, 7 км пробежка). Пресс уже стальной но фартук не уходил и все! Я была в истерике просто, перестала есть вообще дошла до 46 кг! А потом случано купила в магазине такой массажер, называется скалка но он с такими пупырашками. Продается в инете онлайн и стала массировать каждый день. Потом компрессы с мумие и живот за пару мес стал как до родов! Хоть на подиум выходи, без ложной скромности.

Анонимус
#11

За !3! года?! а чё так долго? я за 5 месяцев 43 сбросила,сейчас вес 59 кг,сбросила чисто на диете без спорта(терпеть его не могу) и ничего не обвисло... о! а все грят медленно нужно худеть,со спортом,бла-бла,умные млин

Гость
#12
Анонимус

За !3! года?! а чё так долго? я за 5 месяцев 43 сбросила,сейчас вес 59 кг,сбросила чисто на диете без спорта(терпеть его не могу) и ничего не обвисло... о! а все грят медленно нужно худеть,со спортом,бла-бла,умные млин

Вам надо осторожно, вес, который быстро уходит, ещё быстрее возвращается, да ещё и с прибавками. По этоому и рекомендуют худеть медленно и стабильно, что бы организм успел постепенно привыкнуть.

Гость
#13

кожу эту только отрезать и выкинуть. после абдоминопластики остается шрам поперечный на весь живот,но лучше уж шрамик,чем складка.согласитесь?

наташа
#14
Гость

Анонимус

За !3! года?! а чё так долго? я за 5 месяцев 43 сбросила,сейчас вес 59 кг,сбросила чисто на диете без спорта(терпеть его не могу) и ничего не обвисло... о! а все грят медленно нужно худеть,со спортом,бла-бла,умные млин

Вам надо осторожно, вес, который быстро уходит, ещё быстрее возвращается, да ещё и с прибавками. По этоому и рекомендуют худеть медленно и стабильно, что бы организм успел постепенно привыкнуть.

наташа
#15

безумно интересно как вы этого добились?не поделитесь?

#16

Эт я,автор,просто решила зарегится! :)

Блин,боюсь я операции,все-тки попытаюсь обойтись массажем-кремами-салонными процедурами,авось поможет.В приципе,кожи то не особо много.

А насчет того,что долго худела - так я боялась обвисания кожи,поэтому иногда сама калорийность рциона увеличивала,чтоб процесс похудения приостановился и кожа немного подтянулась.

А пресс я качаю,на фитнес хожу,на эрэндби танцы,в бассейн,ну и по жизни я попрыгун :),много двигаюсь.Но это не особо помогает.

Анонимус
#17
наташа

безумно интересно как вы этого добились?не поделитесь?

А я так худела- ела три раза в день(диетическое и не очень диетическое))-йогурт,овощные салаты,отварное мясо,креветки,рыба,курица. сухофрукты-орехи(на чашку чая не более 5-ти орешков),творог,овощи,фрукты ну и.т.п.

1 или 2 раза в неделю на разгрузочных днях(на огурцах,кефире,рисе,арбузе).

Плюс 4 раза отсидела на 9-ти дневной диете

3 дня-отварной рис,без соли.

3 дня-отварное мясо(говядина),без соли.

3 дня-овощи сырые-отварные,без соли.

Вес держать ещё труднее чем сбрасывать(я сбросила примерно год назад),также раз в неделю сижу на кефире.

Единственное от чего я не смогла отказаться это от сладкого кофе по утрам,также пила его,с 3-мя ложками сахара(до 12-ти дня),отказывалась от кофе только в разгрузочные дни и во время 9-ти дневок.

Спорта вообще не было у меня,только разве что "дрыгание" под любимую музыку))).

Начать самое сложное,я очень долго откладывала "на завтра,на понедельник,на 1-ое число и.т.д.). сбросила быстро возможно потому-что молодая ещё) 24 мне.

Анонимус
#18
Саншайн

Эт я,автор,просто решила зарегится! :)

Блин,боюсь я операции,все-тки попытаюсь обойтись массажем-кремами-салонными процедурами,авось поможет.В приципе,кожи то не особо много.

А насчет того,что долго худела - так я боялась обвисания кожи,поэтому иногда сама калорийность рциона увеличивала,чтоб процесс похудения приостановился и кожа немного подтянулась.

А пресс я качаю,на фитнес хожу,на эрэндби танцы,в бассейн,ну и по жизни я попрыгун :),много двигаюсь.Но это не особо помогает.

Лолита делала такую операцию,сейчас посмотрите опять живот у неё.

я бы не решилась

если честно...а так ваше дело конечно.

Liva
#19

Саншайн, о хирургии можно говорить, когда тебе за 30 будет. Ибо организм меняется лет до 24-25 (т.е. если сейчас что-то урезать-ушить, то хз, что лет через 10 получится).

Обёртывания-прессотерапия особого эффекта не дадут, скорее просто улучшат качество кожи... но не более.

У меня знакомая в похожей ситуации попробовала миостимуляцию, вроде бы помогло (хотя может само прошло). Процедуры по 1000-1500р несколько раз в неделю - это на любительниц побалдеть у косметолога, но купить миостимулятор за 500р (типа "бабочка") попробовать можно. Ну если эффект будет какой-то, то можно и подороже приборчик купить (ну где-то 1500-2500р).

В гармонии с собой и миром!
#20

алиса, а что это за массажер? Можно по точнее? Или фотку, линк? Спасибо заранее!!!

Девушка
#21
алиса

я уже писала тут, я прибавила 10 кг после берем. Похудела до своего веса за год, вешу как и до родов 48-49 кг. Спаортом занимаюсь 5 раз в неделю (качалка, 7 км пробежка). Пресс уже стальной но фартук не уходил и все! Я была в истерике просто, перестала есть вообще дошла до 46 кг! А потом случано купила в магазине такой массажер, называется скалка но он с такими пупырашками. Продается в инете онлайн и стала массировать каждый день. Потом компрессы с мумие и живот за пару мес стал как до родов! Хоть на подиум выходи, без ложной скромности.

а для груди такой можно использовать, не знаете? Расскажите, пожалуйста, поподробнее про массажер

Девушка
#22

Автор, а у вас грудь сильно обвисла?

Девушка
#27

Алиса, а компрессы с мумие что дают? Как часто вы делали и как вообще делается этот компресс?

#28
Девушка

Автор, а у вас грудь сильно обвисла?

Нет,не обвисла ниразу! :)) У меня и при лишних кг грудь была 2 размера,так шо особо сдуваться было нечему.Просто грудь уменьшилась,теперь у меня полный 1-й размер,и все.

#29

фото чудо-массажера в студию!

Саншайн, попробуйте термаж. это радиочастотная энергия. это относительно недорого и без анестезии делают. и не операция даже. только клинику хорошую выбрать.

#30

Саншайн, а если решитесь, расскажите, что и как. я тоже скоро решусь туда. тоже за этим.

наталья
#31

про чудо-массажер. где-то читала,что можно скалкой обычной раскатывать живот. или если нет.то в бутылку стеклянную воду налить и тоже раскатывать и раскатывать.

под душем стоять и мять живот изо всей силы, чтоб кровь поступала и жир таким образом сжигался,который под складкой находится.

Гость
#33

Обвисший фартук можно подтянуть миостимуляцией (она подтянет мышцы живота без физических нагрузок),RF лифтинг подтянет кожу , Ультракавитация уберет лишние жировые отложения.

Елизавета
#34

смотря какой фартук… если скинуть 40 кг, то подозреваю там огромный кусок кожи, который ничем не подтянуть. Я похудела на 15 кг, и очень обвис живот, как кенгуру(((( Меня спасла только абдоминопластика - оперировалась у Владимира Александровича Зленко. Сейчас всё подтянуто по максимуму и держу себя в нормальном весе.

Светлана
#30

Советую пройти курсы у Натальи Крон.Прошла курсы ручной липопластики,супер результатом очень довольна ,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Милли
#30
Саншайн

Эт я,автор,просто решила зарегится! :)

Блин,боюсь я операции,все-тки попытаюсь обойтись массажем-кремами-салонными процедурами,авось поможет.В приципе,кожи то не особо много.

А насчет того,что долго худела - так я боялась обвисания кожи,поэтому иногда сама калорийность рциона увеличивала,чтоб процесс похудения приостановился и кожа немного подтянулась.

А пресс я качаю,на фитнес хожу,на эрэндби танцы,в бассейн,ну и по жизни я попрыгун :),много двигаюсь.Но это не особо помогает.

У меня тоже проблемный фартук, я хожу на массаж и лимфодренаж. За 6 процедур у меня минус 2 см. Хоть и не большой результат но я рада. Буду продолжать.

Гость
#31
Гость

Слушайте, что вы девчонке мозги парите и врете. Фартук этот никуда не уйдет и кожа растянулась просто, обратно не стянется.Только пластика и все. У меня фартук после полостной гинекологической операции и мыщцы перерезаны и уже не восстановить, пресс у меня замечательный и фигура отличная и спортом 5 раз в неделю занимаюсь по 2-3 часа,но этот фартук уже навечно. Ложиться под нож не буду и муж и такую любит

Какие мышцы перерезаны????

Гость
#38

Я худела до желаемого веса, потом делала абдоминопластику (Андрей Владимирович Петров). Результат супер . На пластику решалась долго . Я боюсь всех этих вмешательств . Но мне повезло и с врачом и периодом восстановления , с детьми была помощь . Очень рада что все же сделала . Сейчас с удовольствием поддерживаю результат спортом и питанием!

Гость
#39

Милая девушка как ваш живот сейчас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема