Гость
Статьи
Парни ниже 170см

Парни ниже 170см

Это не сексуально. Сейчас стандарт - 185см. На меньшее соглашаться не следует, если себя уважаешь. Также мне не нравятся тощие и без татуировок

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашусь только с татуировками. На мой взгляд наоборот наличие тату это признак, что с головой проблемы. Исключения возможно бывают, но очень редко.

Гость
#2

Глупость, тупость и агрессия. Я женщина и мой рост 175. Папа и муж ниже, я их люблю всем сердцем.

Гость
#3

А нам не нравятся такие глупые бабенки.

Гость
#4

Девушки, которые зарабатывают меньше 1 миллиона рублей и не содержащие парня не достойны дышать и жить! — это база. Было больше одного парня! Не достойна существовать. Мозги делаешь ? Не достойна существования!

Мужики хватит хавать! Очнитесь. Вы свет нации. Вы высшее создания, вы те кто построил этот мир. Вам должны по праву рождения!

Кареглазая 👁‍
#5

парни ниже 170 - это либо дети, либо люди с дефектным геном, лилипуты.

Кареглазая 👁‍
#6
Гость

А нам не нравятся такие глупые бабенки.

говори громче или подпрыгивай - тебя плохо слышно

Гость
#7

татуировки только у зеков и у их подражателей.

Кареглазая 👁‍
#8
Гость

татуировки только у зеков и у их подражателей.

есть ещё у военных, и людей с другой спецификой. Тату - это не красиво в 90%, а если ещё и тельце щупленькое, то совсем швах

Гость
#9
Кареглазая 👁‍

есть ещё у военных, и людей с другой спецификой. Тату - это не красиво в 90%, а если ещё и тельце щупленькое, то совсем швах

почему-то военные у меня всегда ассоциировалось с уголовниками. у них даже форма одежды похожа и стрижки одинаковые, и ведут они себя одинаково. может быть поэтому и татуировки у них есть?

Mrrrrrr
#10

Сама 168, не воспринимаю парней,близких к моему росту…. особенно если ещё и худенький , просто бе

Гость
#11

Кто установил стандарт? Можно почитать статистику роста, и кстати, всем парням плевать на твои предпочтения.

Гость
#12
Mrrrrrr

Сама 168, не воспринимаю парней,близких к моему росту…. особенно если ещё и худенький , просто бе

Ты карлик, тебя захочет только педофил какой-нибудь. 175+ нормальный рост для девушки, для парня 180+

Кареглазая 👁‍
#13
Гость

Кто установил стандарт? Можно почитать статистику роста, и кстати, всем парням плевать на твои предпочтения.

мал клoп да вoнюч

Гость
#14

Ниже 180 вообще парней не рассматриваю. Низкос.раки это отстой. Потом и дети карланы будут

#15

Мне кажется что для каждого человека существуют свои стандарты нормы и свои стандарты красоты, да и вообще в любви рост неважен)))

Ололошка
#16

Все правильно пишите, карланы не нужны, пусть с полторашками общаются.

Гость
#17

Забрали эти темы с ростом. Средний у мужиков 176-177, у женщин 164-165 см. Разница 10-11 см плюс-минус 5 см самая оптимальная. Как для простых объятий так и для секса. Больше все смеюсь с девушек ниже 160 см, но кричащих , что им нужны парни 190+. Я, конечно, понимаю, что у всех свои фетиши, но разница в 30 см по мне чересчур. И дли парней ниже 170 см можно найти себе девушку своего поста или ниже вполне. Те, кто судит человека лишь из-за роста - обычно немного глуповаты.

Гость
#18

Генетически всратые мужчины. Неудачники и социально дно

Гость
#19

Мы все очень рады за вас. Но мне не особо важен рост в парне, поэтому не нужно тут всех под одну гребёнку... На каждый фрукт свой любитель

Гость
#20

Идеи гитлера живы в умах наших женщин 😨

Гость
#21
Гость

Генетически всратые мужчины. Неудачники и социально дно

Согласен, девушки ниже 160-165, такие же получается? Ведь какое от них потомство? Родит парня с себя ростом. Такие по вашей логике не достойны ребят?

Ололошка
#22

Рост ниже 185см, узкая челюсть, бэбифейс, узкие плечи, ручки-веточки- сразу нафиг.

Гость
#23
Гость

Согласен, девушки ниже 160-165, такие же получается? Ведь какое от них потомство? Родит парня с себя ростом. Такие по вашей логике не достойны ребят?

Многие мужчины хотят моделей от 170, даже, если отрицают это, чтобы выглядеть типа порядочно, да и вдруг какая-то легкодоступная карлица даст, что ж отказываться. Будешь отрицать?

Гость
#24

Конечно, откажусь. 175 см прям край. Когда молодые и стройные, то ещё ничего. Когда начинают кабанеть годам к 30, то они такими лошадками становятся, что фиг поднимешь. Не-не, проходили. Я на почте сильно не зацикливаясь. Но пост 160-170 см для меня самый норм.

Гость
#25
Ололошка

Рост ниже 185см, узкая челюсть, бэбифейс, узкие плечи, ручки-веточки- сразу нафиг.

Зато какие красивые дочки рождаются, когда идут в папу, похожего под ваш типаж. Высокие, с широкой челюстью, как у лошади. Например, дочка Брюса Уилисса)))

Гость
#26
Гость

Генетически всратые мужчины. Неудачники и социально дно

Вы про первое лицо?

Гость
#27
Гость

Забрали эти темы с ростом. Средний у мужиков 176-177, у женщин 164-165 см. Разница 10-11 см плюс-минус 5 см самая оптимальная. Как для простых объятий так и для секса. Больше все смеюсь с девушек ниже 160 см, но кричащих , что им нужны парни 190+. Я, конечно, понимаю, что у всех свои фетиши, но разница в 30 см по мне чересчур. И дли парней ниже 170 см можно найти себе девушку своего поста или ниже вполне. Те, кто судит человека лишь из-за роста - обычно немного глуповаты.

Как вы задолбали со своими средними ростами. Откуда данные ваши? Из СССР? Или по России? В России куча народов и для них всех разные данные будут. Для европеоидов это низкий рост сейчас. А если из СССР, то загляните в нынешние школы, садики, дети сейчас гораздо выше и 170 для девушки это сейчас очень распространенный рост. Вы не сравнивайте что вы ели в детстве и как сейчас дети питаются. Рост это не только генетика, но и питание. Высокий рост - это красиво. Высокие и стройные люди даже в 50 будут смотреться моложе и выигрышнее на фоне коренастого мужика.

Гость
#28
Гость

Как вы задолбали со своими средними ростами. Откуда данные ваши? Из СССР? Или по России? В России куча народов и для них всех разные данные будут. Для европеоидов это низкий рост сейчас. А если из СССР, то загляните в нынешние школы, садики, дети сейчас гораздо выше и 170 для девушки это сейчас очень распространенный рост. Вы не сравнивайте что вы ели в детстве и как сейчас дети питаются. Рост это не только генетика, но и питание. Высокий рост - это красиво. Высокие и стройные люди даже в 50 будут смотреться моложе и выигрышнее на фоне коренастого мужика.

Да мало их в реале, девушки в основном меньше 170, я просто коротых не люблю, и приглядываюсь очень мало нормальных. С парнями не знаю, мне на них плевать.

Гость
#29
Гость

Зато какие красивые дочки рождаются, когда идут в папу, похожего под ваш типаж. Высокие, с широкой челюстью, как у лошади. Например, дочка Брюса Уилисса)))

Ну кстати соглашусь. Я не такой уж фашист))) от 180 считаю норм, если он стройный. Я широкоплечих тоже не люблю, нравятся длинные и стройные руки и ноги. А кроме того, высокая длинноногая девушка вряд ли будет фотошопом удлинять себе ноги на фотках, они и в реале у нее будут длинные. А если сын, то не будет загоняться по поводу своего роста.

Гость
#30
Гость

Как вы задолбали со своими средними ростами. Откуда данные ваши? Из СССР? Или по России? В России куча народов и для них всех разные данные будут. Для европеоидов это низкий рост сейчас. А если из СССР, то загляните в нынешние школы, садики, дети сейчас гораздо выше и 170 для девушки это сейчас очень распространенный рост. Вы не сравнивайте что вы ели в детстве и как сейчас дети питаются. Рост это не только генетика, но и питание. Высокий рост - это красиво. Высокие и стройные люди даже в 50 будут смотреться моложе и выигрышнее на фоне коренастого мужика.

Ну так украинцы не европеоиды? 174 вообще рост средний)) Ахаха. Да и у голландцев, средний 182 см))) Хороший рост, но высоким не назвать. Гораздо лучше, когда тело хорошо развито для своего роста. Уж лучше пусть будет 182, но с хорошо развитой мускулатурой. Чем 195 с ручками, как сопельки и узкими плечами. А среди 190+ таких половину, ещё вечно с больными ногами .

Гость
#31

Или ***

Гость
#32
Гость

Ты карлик, тебя захочет только педофил какой-нибудь. 175+ нормальный рост для девушки, для парня 180+

Нормальный рост для девушки ~160. То, что вы высокая дрында - ваша проблема.

Гость
#33
Ололошка

Рост ниже 185см, узкая челюсть, бэбифейс, узкие плечи, ручки-веточки- сразу нафиг.

Рост выше 160, не милая внешность, вес более 48 кг, слегка и более кривой нос, размер груди меньше 1,5, тонкие бёдра, если хоть 0,5 см отклонение от 90-60-90 - сразу нафиг.

Гость
#34
Кареглазая 👁‍

парни ниже 170 - это либо дети, либо люди с дефектным геном, лилипуты.

Извиняюсь, мой ***, не узнал

Гость
#35
Гость

Извиняюсь, мой ***, не узнал

Ф*юрер

Гость
#36

Хайль вумен

Гость
#37
Гость

Хайль вумен

Но если серьёзно, то это было очень близко к нарушению статьи 19 конституции РФ

Гость
#38

Никто не выбирает свой рост, внешность, национальность - любые угнетения человека по этим признакам - есть несправедливость, глупость и фашизм.

Гость
#39

170? Это для девушек хороший рост, хотя можно и повыше. Старт от 185 это , 170 я даже не знаю что посоветовать

Гость
#40
Кареглазая 👁‍

говори громче или подпрыгивай - тебя плохо слышно

Ахаха 🤣👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: