Гость
Статьи
Парни ниже 180 карлики

Парни ниже 180 карлики

Парни ростом ниже 180 это же полный капец карлики, как вы живёте?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а рост при чём ? главное что душа не поганая как у вас

#2

А если 181, маломерка?

#3

Так и живём,радуемся жизни)))

Гость
#4

Карлик это человек ростом ниже 130 см. Это беда человека, ты просто идддиотка! Большая федора, но дура - поговорка.

#5

Отсталая шаболдина, какое ты право имеешь оскорблять вобще людей .

Гость
#6

А если рост 179.99 см.?

Гость
#7

Автор,вам надо лечиться и не создавать 100500- ю подобную тупую тему. Противно от таких как вы.

Гость
#8

а автор ростом 127см и весом 157кг😁

Автор
#9
Гость

а автор ростом 127см и весом 157кг😁

Автор ростом 163 и весом 52

Гость
#10

Странно, что вы на них внимание обращаете...

#11
Автор

Автор ростом 163 и весом 52

Жиробасина

#12
Автор

Автор ростом 163 и весом 52

Карлиха☝️😂

Автор
#13
Морган

Жиробасина

Какая жиробасина? Я стройная

Гость
#14

Как ты со своей глупостью живешь?

Автор
#15
Гость

Как ты со своей глупостью живешь?

Как ты со своей карликовостью живешь?

Гость
#16
Автор

Автор ростом 163 и весом 52

Мал клоп, да вонюч.

#17
Автор

Какая жиробасина? Я стройная

Какая нафиг стройная , разденься и встань напротив зеркала , покрутись , нас то ты можешь обманывать , но себя то не обманешь .

Автор
#18
Морган

Какая нафиг стройная , разденься и встань напротив зеркала , покрутись , нас то ты можешь обманывать , но себя то не обманешь .

Дурак прочитай соотношение роста и веса

Автор
#19
Морган

Какая нафиг стройная , разденься и встань напротив зеркала , покрутись , нас то ты можешь обманывать , но себя то не обманешь .

Мелкая вша злее кусает это про тебя поговорка

#20
Автор

Дурак прочитай соотношение роста и веса

Че считать то и так ясно что ты *** и схуднуть тебе не мешало бы .

Автор
#21
Морган

Че считать то и так ясно что ты *** и схуднуть тебе не мешало бы .

Зачем мне худеть если для высокого роста вес 52 кг это норма?

Рентгенолог
#22

Уж точно лучше чем женщина без мозгов.

Автор
#23
Морган

Че считать то и так ясно что ты *** и схуднуть тебе не мешало бы .

Малолетний *** который не разбирается что при росте 163 вес 52 это не много, тем более для взрослой женщины

Гость
#24
Автор

Как ты со своей карликовостью живешь?

Не тебе, полторашке что то вякать.

Автор
#25
Гость

Не тебе, полторашке что то вякать.

Ты на 1 см выше?

Гость
#26

Бери выше, а то вечно Россия отстает от Запада лет на 10 -15 минимум, 180 см в западном тик-токе уже тоже карлик, я с ребятами общаюсь они говорят что 5.11 это уже давно причем маленький рост считается у них, там тренд от 6.3 фута то есть от 183 и то надо смазливое лицо. А настоящий мужик это 6.7 фута вроде по метражу 2 метра с копейками.)

Автор
#27
Гость

Бери выше, а то вечно Россия отстает от Запада лет на 10 -15 минимум, 180 см в западном тик-токе уже тоже карлик, я с ребятами общаюсь они говорят что 5.11 это уже давно причем маленький рост считается у них, там тренд от 6.3 фута то есть от 183 и то надо смазливое лицо. А настоящий мужик это 6.7 фута вроде по метражу 2 метра с копейками.)

У меня мальчик одноклассник который мне нравится ростом 203

#28

А это вы карлица, автор, или дылда как хотите. Вообще не важно какой рост у парня
К примеру у меня рост 176 а у парня 170 и я его очень люблю он милый и добрый, а рост тут явно не причём

#29
Автор

У меня мальчик одноклассник который мне нравится ростом 203

203 это пальма уже

Автор
#30
Вера

203 это пальма уже

203 это самый кайф, как за каменной стеной

#31
Автор

203 это самый кайф, как за каменной стеной

Хочу просто сказать вам, что у нас парней 180 в нашей "деревушке" ну или в городке нету и если туда приедете там максимум 170. А 203 это пальма для кокосов

Avent
#32

Мы мусор генетический. Не сущ-ет девушек, кот-м нравятся низкие парни. Даже жирухи с 3мя подбородками и те отказывают

Гость
#33
Автор

У меня мальчик одноклассник который мне нравится ростом 203

Я в принципе против этих педофильских наклонностей у некоторых не имею ничего против, но вы когда выбираете на какую пальму залезть хотя бы иногда смотрите на лицо. А то из за бабской селективной тупости полно очень молодых женщин переростков которые от папы взяли не только лишь рост но и лицо и похожи в итоге на трансвиститов ледибоев каких то. Серьезно молодые пацаны к тетям в возрасте клеятся потому что те хотя бы феминные черты лица имеют и выглядят как перевернутый треугольник а не мужик с косичкой и длинными ногтями. Через поколение два фетиш этот увы выйдет боком всем белым людям. Потому что кругом будут одни андрогины бесполые.

Автор
#34
Гость

Я в принципе против этих педофильских наклонностей у некоторых не имею ничего против, но вы когда выбираете на какую пальму залезть хотя бы иногда смотрите на лицо. А то из за бабской селективной тупости полно очень молодых женщин переростков которые от папы взяли не только лишь рост но и лицо и похожи в итоге на трансвиститов ледибоев каких то. Серьезно молодые пацаны к тетям в возрасте клеятся потому что те хотя бы феминные черты лица имеют и выглядят как перевернутый треугольник а не мужик с косичкой и длинными ногтями. Через поколение два фетиш этот увы выйдет боком всем белым людям. Потому что кругом будут одни андрогины бесполые.

При чем тут педофильские наклонности?

Гость
#35
Avent

Мы мусор генетический. Не сущ-ет девушек, кот-м нравятся низкие парни. Даже жирухи с 3мя подбородками и те отказывают

Успокойся, во всем есть своя мудрость. Но я считаю что эту планету в будущем захватят мусульмане. У них по закону Аллаха линейкой не меряют. Быть карликом опасно в дикой природе, но и большим конкретно Хомо сапиенсу быть не надо. Хомо это разумный хищник. Хищник должен быть подвижен а после 2 метров человека начинает жрать гравитация и законы физики. Если белая раса когда то вымрет то лишь по собственной тупости а не из за негров или евреев или еще кого нибудь. Просто каличные инвалиды столбы выродятся и исчезнут как исчезли в свое время 3 и более метровые динозавры.)

Римский композитор Корсаков
#36
Морган

Какая нафиг стройная , разденься и встань напротив зеркала , покрутись , нас то ты можешь обманывать , но себя то не обманешь .

Весы и зеркала с годами портятся. Это известно любой маловатой жырушеньке. 😁

Римский композитор Корсаков
#37
Автор

203 это самый кайф, как за каменной стеной

Ах ты мразиш, мужчин за камни считаешь.

#38
Автор

При чем тут педофильские наклонности?

А при том ,что вы 163, а ваш кто там 203 это будет выглядеть как папа с дочкой то есть он педофил. Вам, наверняка, мало лет ещё где-то 16 по письму

Автор
#39
Вера

А при том ,что вы 163, а ваш кто там 203 это будет выглядеть как папа с дочкой то есть он педофил. Вам, наверняка, мало лет ещё где-то 16 по письму

Какие 16? 18 мне

Avent
#40
Гость

Успокойся, во всем есть своя мудрость. Но я считаю что эту планету в будущем захватят мусульмане. У них по закону Аллаха линейкой не меряют. Быть карликом опасно в дикой природе, но и большим конкретно Хомо сапиенсу быть не надо. Хомо это разумный хищник. Хищник должен быть подвижен а после 2 метров человека начинает жрать гравитация и законы физики. Если белая раса когда то вымрет то лишь по собственной тупости а не из за негров или евреев или еще кого нибудь. Просто каличные инвалиды столбы выродятся и исчезнут как исчезли в свое время 3 и более метровые динозавры.)

Боже, что ты несёшь?
Карланы вымрут быстрее, тупо потому, что от нас никто не захочет рожать. Живи теперь с этим

Автор
#41
Avent

Боже, что ты несёшь?
Карланы вымрут быстрее, тупо потому, что от нас никто не захочет рожать. Живи теперь с этим

А какой у тебя рост?

Avent
#42
Автор

А какой у тебя рост?

173

#43
Автор

Какие 16? 18 мне

Всё равно

Автор
#44
Вера

Всё равно

Что все равно?

Автор
#45
Avent

173

Да треш

Автор
#46
Avent

173

А лет тебе сколько?

#47
Автор

Зачем мне худеть если для высокого роста вес 52 кг это норма?

163 см высокий рост , я тя умоляю 🤣 , на диету садись .

#48
Автор

Малолетний *** который не разбирается что при росте 163 вес 52 это не много, тем более для взрослой женщины

О ещё одна *** вылезла

Автор
#49
Морган

О ещё одна *** вылезла

Мне хотябы 18 лет, а не 15-16 как тебе малолетняя канава

Avent
#50
Автор

А лет тебе сколько?

33
Старый, низкож**ый, генетический брак