Гость
Статьи
Я всю жизнь любила …

Я всю жизнь любила худых парней ниже меня

Как называется определенный тип женственных парней? Я всю жизнь любила худых парней ниже меня, и желательно младше. Очень люблю когда парни выглядят женственно, имеют женские черты в теле, могут любить носить женскую одежду, но позицианируют себя как мужчин. Я понимаю что ближе всего к моим предпочтениям относятся фембои, но все таки это что то не то, чаще всего когда я смотрю на те же картинки относящиеся к ним, они будто полностью переодеваются и имитируют женщин, хоть и представлены как мужчины. Возможно дело в том, что мне просто не нравятся какие то популярные элементы одежды среди большинства фембоев, как к примеру тенисные юбки, но все же интересно, есть ли какой то определенный тип парней, которые являются очень женственными, одеваются иногда в женскую одежду, но не носят парики и не имитируют женское лицо макияжем. Сразу говорю, ничего против я не имею, просто даже не знаю как коротко описать мой тип знакомым, а сколько ищу ничего ближе чем фембои/сисси бои найти не могу.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошо описали, сама таких люблю. Но понятия не имею как "по-умному" такой тип называется😳 Одно знаю точно -- типаж что надо!😜

#2

Во мне есть такое, но я 181 см и спортивного телосложения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: